apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я Фантом Рейнджер 56 лвл но голый.
Как оденусь обещаю хороший кач)
Вступлю в любой клан вашего алли, чтобы мочить Патрулей.
Ник в игре NotFalling

0

2

Где ты патрулей увидел?=))

0

3

NotFalling написал(а):

чтобы мочить Патрулей.

патрулей уже нету  :) А так я за

0

4

Это человек из прошлого и он попал в будущее,а тут патрулей уже нету гыы :D

0

5

ыыы)чтобы мочить патрулей)ахренеть дайте две)

0

6

Ну МорагТонговцев))) одно и тоже)

0

7

NotFalling написал(а):

Ну МорагТонговцев

Че то я не в теме :)  :)

0

8

ты с какого века  ?:)

0

9

С этого)))

0

10

Алли MoraqTong= GENESIS+HellFire+NORD...
Парень хочет развязать войну между нашими алли... ну-ну давай. Будем тебя ждать... Как увидишь в игре Сталкера сразу об него флагайся.

0

11

Флагнешься и тебя его аватарка застрелит сразу!!! :D  :D

0

12

Остряк...

0

13

NotFalling написал(а):

Я Фантом Рейнджер 56 лвл но голый.
Как оденусь обещаю хороший кач)
Вступлю в любой клан вашего алли, чтобы мочить Патрулей.
Ник в игре NotFalling

хех)))))) 90+% даю что он даже толком не знает кто такие патрули, где они бывали, как давно пропали и куда делись=)
а сказал чисто для подмазки, зная имя али с которым у вас были ОЧЕЕЕНЬ ТЁПЛЫЕ отношения :lol:  :lol:  :lol:
хм, ты вообще хоть с одним из патрулей, хоть раз разговаривал? :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Хм.... теплые отношения,теплые слишком мягко сказано :D Я бы сказал ГОРЯЧИЕ!!!!!!!

0

15

ПЫСЫ, ща лето\сэссия патрули поузжали, кто вбился головой в сэссию, кто напрягался исправляя ВСЕ! дисциплины,=))))(интересно кто???? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: ) и в тоже время не напрягался по сэссии, завтра вот здаю математику, позавчера н\а исправил на удавлетворительно, да и вообще мну такая плохой человек что никогда ни к чему не готовится, и почти каждый день хоть 1 пару но прогуляет, плохой человек ленивый что пиздeц=))))(интересно кто???? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: )

0

16

skif написал(а):

Хм.... теплые отношения,теплые слишком мягко сказано :D Я бы сказал ГОРЯЧИЕ!!!!!!!

да ну, весело было, мну нравилось, помню бегу я как-то с AWP ......ой...не то, ну вобще кое что я еще помню=)

0

17

а чё это он не отписывается???=) вы ток мну не убивайте но помоему я его спугнул :(

0

18

ээх ты)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Хочу в клан