apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ХОЧУ В КЛАН АПОКАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!


ХОЧУ В КЛАН АПОКАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ГЛАДИАТОР лвл 60+. очень довно хочу попасть к АПОКАЛАМ играю часто не превередлив. кушаю мало))) мастер спорта по владению саблямя )))) примите в клан! в игре имя  zTAMERLANz !!!!!!

0

2

МНЕ 23 ГОДА играю часто хочу в клан . я глад 60 лвл.живу в ДОНЕЦКЕ! на УКРАИНЕ. закончил университет на ВРАЧА...... ! ОЧЕНЬ ХОЧУ К АПОКАЛАМ.

0

3

:D  :lol: МОЛОДЕЦ ! ХОТЕТЬ НАДО ВСЕГДА=)) И ЦЕЛЬ У ВСЕХ ДОЛЖНА БЫТЬ ЕЩЁ С 10 СООБЩЕНИЙ ТАКИХ ГЛЯИШ ТЫ В АПОКАЛИПСИС(ДИКО НЕНРАВИТСЯ СЛОВО "АПОКАЛЫ")))  (ЭТО Я ТАК,  ШУТЮ)  :lol:  :D

0

4

Надо клан почистить и тогда возьмём вас подождите немного и пишите на форуме.
Надеюсь у вас хватит терпения :)

0

5

VITS кого это ВАС??? :O  Хотя да ты прав яже Вышел=)

0

6

NiTRo написал(а):

VITS кого это ВАС???   Хотя да ты прав яже Вышел=)

Он обращаеться к Викингу... ибо с человеком лично не знаком и соответсвенно правила хорошего тона обязывают Витса обращаться к Викингу на ВЫ!!

0

7

Вас Акакий, это 14 человек, которые стоят в очереди на вступление в Кланы Али.

0

8

ГГ танк почему я  не в клане че такое  ,че случилось./?

0

9

Tank написал(а):

Вас Акакий, это 14 человек, которые стоят в очереди на вступление в Кланы Али.

Хм.... ну что же.... видимо я не правильно понял.... хотя чёта Охота... видимо не туда написал.... Имхо.... это надо в обьявлении о наборе в клан отписать... что бы знали.... хотя это совсем не моё дело.... сорри... что влез... подотрите тута за Мну! :rolleyes:  :cool:

0

10

мдя...

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ХОЧУ В КЛАН АПОКАЛОВ!!!!!!!!!!!!!!