apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Куда пойти куда податься???


Куда пойти куда податься???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет... сразу предупрежу форму заяфки нечитал ибо ПОХ
1. Акакий
2. ТХ 68лвл
3. БВ лайт сЭт, БО сЭт, Демон сворд, Эмик
4. мне уже за 20
5. Состою в клане Мести.... вошёл, т.к. просто предложили я и нажал ОК, ибо ПОХ.
6. Ухожу ибо там скучно.... как то не сложилось.... обидчивые какието(пинал как то соклана на арене, так он разорался, якобы я говно... странно тренировка же...)
7. Рассматриваю предложения о вступлении в нормальный общительный клан, с ачаровтельными ДЕФЧЁНКАМИ. к сожалению Амазонки не взяли :( ибо у них политика клана, что в клане только дефчёнки :(

о себе: злой, неадекватный, грузин, с приступами шизофрении и паронойи

Кароче ПОХ.... Ищу клан! вот! :cool:

0

2

Ну, девчанок у нас в клане мало. За то остального всего  :D Особенно сейчас. Всвязи с обострившейся шизофренией нУбериала. Короче, давай в ГЕСТАПО.

0

3

zippo написал(а):

Ну, девчанок у нас в клане мало. За то остального всего  :D Особенно сейчас. Всвязи с обострившейся шизофренией нУбериала. Короче, давай в ГЕСТАПО.

хм.... один из старейших кланов на серваке, на сколько мне известно+достаточно большой али.... только один вопрос... как у вас с онлайном? и какое время приходится на пик онлайна,ибо я играю с 20 до 24 максимум до 2-ух... потом на скупке сижу.... а то если у вас онлайн тухлый то менять шило на мыло неоохота. ;)

0

4

нормальный у нас онлайн :)

0

5

Как раз в это время, народу хоть сам своих Пкашь :D Ибо я играю с 9 до 19 вот в это время есть проблемы. Народ кто работает, кто ещё спит, а кто уже спит. А, в 20 таких проблем нет.

0

6

VITS написал(а):

нормальный у нас онлайн :)

Да,витс играет 20 часов в сутки :D  :D  :D  так что го к нам!

0

7

Ellidan написал(а):
VITS написал(а):

нормальный у нас онлайн :)

Да,витс играет 20 часов в сутки :D  :D  :D  так что го к нам!

Ну если Вы настаиваете :/  ;)
Тогда мы идём к ВАМ!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Акакий ты похуист :D

Отредактировано Cemetery (2006-06-16 16:00:01)

0

9

Cemetery написал(а):

Акакий ты похуист :D

ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ!!!! и  ваще....  нафига  ибо ПОХ!!!  :P  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
:dance:  :rtfm:

Отредактировано AKAKuU (2006-06-16 16:13:47)

0

10

Вобщем похуйста  можно брать в клан ИБО ПРИКОЛЬНЫЙ....... главное чтоб не забивал на клан и народ в клане..... а забивать на арене можно всех, но если наших бьют и наши зовут на помощь - забивать(тех кто бьет наших).... гггггг
П. С. надеюсь в этом ты не похуист...

0

11

Хреса у нас в клане народу уже)Стоиилор ухелтаь...

0

12

Ellidan написал(а):

Хреса у нас в клане народу уже)Стоиилор ухелтаь...

Пипец... в Ярике походу не кислая пьянка была, раз Элидан по клаве не попадает :lol:  :lol:  :lol:

Короче!!!! вступил нафига (пипец... чтоб написать нафига приходится переключать шрифт иначе перевод идёт на НАФИГА:()!!! И терь ПОХ! удалите тему в ПИ....

БУДЕМ ЖЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫТЬ :O  :lol:  :P

Отредактировано AKAKuU (2006-06-19 12:14:53)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Куда пойти куда податься???