apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » Ред


Ред

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

Кстате дайте ссылку на Батлкор х10,а то на лафэйдж какой-то попадаю  :huh:

RONIN написал(а):

ыхыхы  ну щас чёнить хоть случицо на лаге и уйду  а так ещё апы есть  !!!!!! Ну да а так уже надоело на лаге

на Батлкор х10000 там донейт халявный, поднимим алли people -)))))
Только там по ходу у меня перса уже удалили )))

Отредактировано Xplod (2008-03-04 09:53:01)

0

92

wwwloveage.ru это и есть х10 сервер батлкора

0

93

да уж нихватает мине апов )))) были времена
какие люди были
а щас хз че там в линейке))
всем привет )

0

94

MAZON написал(а):

Я с тобой согласен, но если там больше своих играет что не перейти главное не игра а народ кто в ней играет ,я давно пошел бы в другой али тока вот привык за апов ...

На ловаге х10 от старых апов суммарно человек 10-15 играет точно.

0

95

Мое мнение что бал кор такое Г.... я поиграл там 3 часа и мне стало жаль себя.....Но если сранивать с Лагом то там действительно лудше =)

0

96

MAZON написал(а):

да общение это наверно единственное что тормозит тебя на том что бы ее не бросать...так сказать Стадное чувство :crazyfun: а так ....это тоже самое что проходить какую нить игру снова и снова и снова.....

ALF написал(а):

ну ты мужик :))) я на х1 - Шилен оракл 36лвл :))) (кстати так и не умею обращаться с ботами по человечески...все время получаеться их убивать :blush: )

0

97

Я помню на Бател Коре на пвп сервере играл сначала все нормально тока народу прибавилось там такие лаги писец. так что если там на х10 народу прибавиться лагать будет хуже чем на л2сервере.(c)MAZON
Ты щас туда зайди это ппц , и зайди для примера просто на аббус на х5 и тебе станет понятна одна вещь что даже фри шард может быть без лаг.Я молчу про офф где слово лаги не известны в принципе пользователям .

0

98

О баг на форуме  :huh:
[реклама вместо картинки]

+1

99

:D  2 мазона

0

100

Мазоны размножаются не половым путём =)

0

101

fatality написал(а):

Я молчу про офф где слово лаги не известны в принципе пользователям .

*гомерический хохот*

... Привет оболтусы...)
... Рада вас видеть... ))

0

102

Привет Риссен. Кстати уничтожьте лаги на Loveage. Я там только во вкус вошёл играть, а тут ёпт они проклятые лаги =)

+1

103

Rissen
ПриФеееет :) эко тебя закинуло на забытый форум :) Как делишки?:)

0

104

на счет оффа эт правдя... лаги там ток потомучто копм гомно :РР
кит ... надо к те заехать сына твоего окрестить ... злобным духом темных эльфиек ... " светлые эльфки дуры набитые! Аминь"  :cool:

+1

105

:confused:

0

106

кто тут? :flag:

0

107

Хтойта?оО

0

108

... Вы когда Орен на лаве возьмете, нубы? )
... Мне стыдно уже за вас... )

+1

109

...да зачем нам орен, мы решили не показывать всю свою мощь, готовим её для адена...темболее Кирил сучка снова меня посадил )

+1

110

Cirin написал(а):

кит ... надо к те заехать сына твоего окрестить ... злобным духом темных эльфиек ... " светлые эльфки дуры набитые! Аминь"

:D

Korshun написал(а):

...темболее Кирил сучка снова меня посадил )

КириллДЕ?  :D

+1

111

fatality написал(а):

молчу про офф где слово лаги не известны в принципе пользователям .

поверь,на оффе тоже лагает,не реже чем на развитых фришках.

fatality написал(а):

Я помню на Бател Коре на пвп сервере играл сначала все нормально тока народу прибавилось там такие лаги писец. так что если там на х10 народу прибавиться лагать будет хуже чем на л2сервере

Сейчас там лаги идут из-за проблем с дата центром.Здесь хотя бы не было такого,что бы печати кончались в четверг и баюм ресался через день.Про админов на лаге и ловаге молчу вообще.

0

112

Korshun написал(а):

Кирил сучка снова меня посадил )

Да ваще гавнюк

0

113

делаем ставки . Когда мою пачку забанят , они уже 50+ =)

0

114

Dss
фууу ...я в реал ,я весь такой бросаю линягу,деффка у меня =)) нарики линяжные =)
ПыСы ловаг круто! там нету батофф ,фсё супер=))

0

115

:rofl:

0

116

эээ=)впесту х10=)заибло)

0

117

:rain:

0

118

:rain:

0

119

:rain:

0

120

:flag:

0


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » Ред