apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Танку и Реду и Ув.Совету.


Танку и Реду и Ув.Совету.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Советам клана Украина2 прнято решение расформировать клан.Решение это мне далось непросто.Но посоветовавшись с кланом и Танк2006,клан в ближайшие дни прекратит свое существование.Просьба взять всех достойных ребят 67+ Ники в ПМ в один клан.Дать мне слово что без меня моих ребят из Али не выгонят и вторая просьба что не будете против если мы после 3 профы и окрепшие создадим вновь свой клан,который ссамостотельно вольеться в состав Али самостоятельным кланом.Хочу знать мнение КМов Али
P.S.Maksimus звал к себе в клан,где лидером FD.

0

2

Правильное решение!

Янукович написал(а):

Дать мне слово что без меня моих ребят из Али не выгонят

Такова никто в своём уме не сделает) Отношение будет думаю как ко всем!

0

3

MoS написал(а):

Отношение будет думаю как ко всем!
Подпись автора

+

0

4

Янукович написал(а):

P.S.Maksimus звал к себе в клан,где лидером FD.

Хм...в игре напиши поговорим....

0

5

Так будет лучше. Может чему научишься, пока у тебя будет свой КЛ. А дольше по ситуации.

0

6

Да да так будет лучше может потом и передумаете клан делать и просто у нас останетесь.

0

7

Парни тут совет али если, что с моим шлемом, по ходу дела у совета нету ? Скоко еще ждать почти месяц уже, давайте ченть думать уже чтоли. Танк ты сказал вернет али шлем мне 3 года ждать ? трясите fd своего чтоб в следующий раз дроп ботами своими не соберал, хз что делать но не порали и честь знать ?

0

8

xxxSIMxxx написал(а):

Парни тут совет али если, что с моим шлемом, по ходу дела у совета нету ? Скоко еще ждать почти месяц уже, давайте ченть думать уже чтоли. Танк ты сказал вернет али шлем мне 3 года ждать ? трясите fd своего чтоб в следующий раз дроп ботами своими не соберал, хз что делать но не порали и честь знать ?

ещё не вернули оО

я с этим никак не связан но отдам из своего ззапаса... правда не распечатаный

0

9

в игру зайди...

0

10

RedSmoke написал(а):

Прив ред я в игрухе

0

11

KLAN RASPUSKAYU 4ERE3 7 DNEY POYDEM V KLAN k FD  uЖe DOGOVORILSYA S NIM TEMU 3AKROYTE...

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Танку и Реду и Ув.Совету.