apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » Ла2 Vs. Сессия


Ла2 Vs. Сессия

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Незнаю как у вас, а у меня скоро сессия... по тихонечку наступает паника. с другом недавно вот говорил, у него завал, как и у меня:
Я у него спрашиваю, дескать как же ты так всё запустил?
А он мне в ответ -

""""хех.. я около 10 месяцев гамаю в л2 по схеме6 месяц на шоке, 2 недели на пвп с рейтами не ниже 1000.... и потом рваньё волос на голове и попытки разгрести образовавшийся завал в реале... послдний "л2запой" стоил мне заваленной сессии (в ноль, ща 9 долгов, завтра с Харченко тереть, ваще не представляю как разгребу) и еле удалось сохранить отношения с евушкой, которую за***ал хронической невыспаностью... дошло один раз до того что после двух суток онлайн лежа с девушкой в постели вырубался (снилась опять-жо линага) я "летал" между отрубонами и реалом в резалте девушке нёс чёта типа "открывай сундуки, у мня ещё 20 ключей есть" и "меня убили, да я вижу, читаю месаги в чате".... после такого поидее надо в дурку отправляться, хорошо родаки про это не в теме... а тоб сдали реально.... так-что л2, плохой человек, зло... ща почти не гамаю... реал вкладывал... по подсчётам получилось что за всё время в л2 вложил в неё 1.600 реала (рублей конечно)) вообщем ё****нулся на л2 малёк... или уже на малёк...
вот думаю когда следующий "запой" случиться, после последнего 3-4 месяца держался... не тянул... ща начинает отмораживать потихоньку.. .ибо гиморов уж слишком много....
вообщем имхо л2 аццкое зло...."""

У кого похожие сиптомы???

-1

2

ORBITA написал(а):

У кого похожие сиптомы???

непомню когда было , но забыть невозможно )
Как то покупал  пиво , и долго немог понять где кнопка трайд . :D

-1

3

ORBITA написал(а):

что после двух суток онлайн лежа с девушкой в постели вырубался

У меня такой симптом был с бывшей, она мне что-то говорит, а я уже моську плющу в подушку :л::
Иногда проскальзывают такие сокращения как АФК, Трэйд или БСОЕ в магазин за пивом...

0

4

ORBITA написал(а):

Мдя. Жутко было. Так заигрался, что в универ пришел где-то за неделю до зачетной. Паника была ППЦ!!!!!!!! В итоге-закрылся где-то в октябре.

-1

5

как то бухой домой шёл с друзьями - и орал донесите меня в Кх :)

0

6

Хм, ла2, конечно, мешает, если пербарщивать, я вот отучился в универе и диплом на отлично защитил, играя.... Просто лучше контролироавть себя надо и к примеру сегодня пришел и завтра контрольная, так не тупи ёпть, половина времени на подготовку половина на л2) Ну а с жаргоном то да, бывали заскоки аж смешно+не геймеры не понимали вообще)) Я как иноплонетянен воспринимался со своими бб, пвп и тп)))

0

7

wtb курсовая по геологии, wtb 12 задач по матану, wtb 4 лабы по физике, wtb курсовая по огд.
в баню линейку, были похожие симптомы, но давно, ща уже не вспомню наверн=)

0

8

мнебы матику купить) всё былобы шикарноу) а на ла2 строго пофик (:

0

9

я изза сраной линейки на 3 кусре второй раз остался )

а щас ваще супер все, бросил л2 и все вроде налаживается потихоньку ) недай бог еще раз в жизни связаться с играми нксофта ))

0

10

Loyso написал(а):

я изза сраной линейки на 3 кусре второй раз остался )

уахахах)) Люблю тебя этим дразнить))) А я на 4-м курсе    :lol:

0

11

я терь в батлфилд 2 играю ) часик в день и нормуль )

0

12

да уж народ дожили.... но у меня и без линейки жопа с сессией....
я уже неделю дома сижу, а все мои работы в шараге остались... в пятницу уже первый экзамен а я хз когда выпишусь..... :blush:

0

13

LegenDKilleR написал(а):

А я на 4-м курсе

кто тебя туда пустил?) Или ты опять курсы с классами перепутал?
З.Ы. Пока играл в ЛА2 сдавал сессию стабильно с двумя хвостами. Последнюю сессию сдавал без ЛА2: рез-тат - 0 хвостов и стипендия :)

0

14

делаем из этого выводы)

0

15

Зачётная неделя...

0

16

Я,кста,когда год назад был на 4 курсе,сдавал сессию спокойно,хоть и был в линейке много времени.И девушка была,и ругался с ней,но ничего,может скоро свадьба.

У меня другой прикол:я ща работаю helpdesk'ом.Все хорошо,работа устраивает,но когда дома в 12 ночи мне звонят на мобилу и я в ответ:"Служба техподдержки,здравствуйте!" - мягко говоря,страшно!

Отредактировано Opteon (2007-12-18 07:36:41)

0

17

:D

0

18

в ла2 больше чем пол года уже не играю..И не тянет совсем.Захочу могу зайти поиграть недельку,а патом опять забить.Как и с сигаретой у меня проблем нет (захочу брошу на годик и точка на етом).И денег,я не вложил не копейки в игру-может поетому?  :pardon:

0

19

телега, вот с сигаретами ты жжёш)) хотя нет , год беспробудного курения - так прям чтобы сигарета за сигаретой)) ну ясен "цензуры" потом не тянет)) а в ла2 пошли на кор))) мы там с коршем хернёй страдаем, перилы точим (:

0

20

NiTRo
дуро ты снова подсел на линягу ? 0о фууу какая хадость =))

-1

21

GaFFeR написал(а):

дуро ты снова подсел на линягу ? 0о фууу какая хадость =))

дурак чтоле?))) када не спиццо , захожу туда) чиста хернёй посстрадать

0

22

NiTRo
лучше бабо найди и когда не спиццо с ней хернёй страдай =)))

+1

23

GaFFeR написал(а):

NiTRo
лучше бабо найди и когда не спиццо с ней хернёй страдай =)))

влюбиццо немогу=\ а херней страдать с кем попало опастно хуле (:

0

24

NiTRo

NiTRo написал(а):

с кем попало опастно

Гандолина Райс может навести тебя на мысель о безопасности?

0

25

гандолина не спасает в 50% случаях ))

0

26

тогда дабл гандолина и будет уже 100% =)))))

0

27

Korshun написал(а):

гандолина не спасает в 50% случаях ))

Значет у тебя теже шансы подцепить какуюто дрянь и с презиком?? шутиш?)) в жызни пользовался 2 раза антонами  :lol:

0

28

Tss написал(а):

в жызни пользовался 2 раза антонами

за что ты так Антонов не любишь???? :lol:

0

29

меня Антон зовут сцуки=)

0

30

Aferist написал(а):

меня Антон зовут сцуки=)

Тсс тебя  оценит  :lol:

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » БОЛТОВНЯ » Ла2 Vs. Сессия