apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » значок


значок

Сообщений 1 страница 30 из 136

Опрос

Молния или крест!?
КРЕСТ

21% - 9
МОЛНИЯ

78% - 32
Голосов: 41

1

[реклама вместо картинки]
или молния ;D
опрос до 26.10.2007 00.00 ам

Отредактировано Drn (2007-10-24 15:53:29)

0

2

МОЛНИЯ подходим к значку АЛИ

0

3

ВЫБОР сама дурак БОГАТ!!!! ИЗ ПРЕДСТАВЛЕННЫХ БЕРУ МОЛНИЮ! а так я за иной знак!

0

4

Ну представь арчер идет дядя орк с большим мечом в руках и над головой значок Красная Молния ник его Terminator.

0

5

дрын надо в закрытом)а то в общем полно левых людей,которые даже в линейку то не играют)

0

6

омг =) Джес у тя ТС будет?

0

7

сцук ща твинков наплодят)ну и пoхъ)потом в закрытом понормальному проведем)

0

8

Нет так как будет тупо смотрется я сижу разговариваю с компутером а на меня родители смотрят в руке телефоная трубка и набирают 01

0

9

*повелся*

0

10

джессика жжот ваще, пацталом от каждого поста)
крест все таки лучше только на клан, так не смотрится, вообщем я за крест, хотя и то что мел предлогал тоже очень нравится, думаю надо добавить в опрос

0

11

Надо разговаривать когда нет родоков)или спят когда)я так делаю)при них больше не зайду)

0

12

да нормуль пускай твинки голосуют =)

0

13

давайте крест - клан; молния - алли!?

0

14

Они нахлебники дома сидят а когда спят лучше пусть спят вдруг проснутся и услышат что я говорю с компутером и будут опять нажиматся 2 цифирки

0

15

JESIKA написал(а):

Они нахлебники дома сидят а когда спят лучше пусть спят вдруг проснутся и услышат что я говорю с компутером и будут опять нажиматся 2 цифирки

+1

0

16

JESIKA написал(а):

Они нахлебники дома сидят а когда спят лучше пусть спят вдруг проснутся и услышат что я говорю с компутером и будут опять нажиматся 2 цифирки

бугага=)

0

17

Drn написал(а):

молния - алли!?

ну ето само сабой :fuck:

JESIKA написал(а):

когда спят лучше пусть спят вдруг проснутся и услышат что я говорю с компутером и будут опять нажиматся 2 цифирки

ну если ты собираешся орать в тс во весь голос,то тебя и соседи ночью услышат)дверь в комнате закрыла,наушнички одела,и потихоньку болтаеш)никто не услышит)

0

18

ну ну без ТСа в основу ,решено единогласно попасть мимо ;D

0

19

Джесс, у тебя когда очередное помешательство родители обычно пожарников вызывают?

0

20

Без ТСа , идут во второй состав бегающих с молнией. решено. )

0

21

MeJlkop написал(а):

Джесс, у тебя когда очередное помешательство родители обычно пожарников вызывают?

блиииииииааа=))))))))+пицот)))

0

22

время покажет ... чтоб не парится проще сделать апов с молнией и остальных(кто СЕБЕ делает СВОЮ супернагибательную банду) с крестами,кругами,ромбами,паралелепипедами и т.д.

0

23

Мне и без ТС хорошо да и правдо это тупо смотрится скажут совсем помешалась на этой игре инет мне рубанут и не попаду я больше сюда придется покупать квартиру подкл инет и тп )
P.S. я бы с удовольствием сидела в ТС и вас слушала но мне както без надобности.

0

24

Я за крест в клан и али, так как мне только и видится как весь алли человек 200 бегает с такими крестиками, МЕГАЗЕРГ- это по-настоящему страшно :))

0

25

JESIKA написал(а):

P.S. я бы с удовольствием сидела в ТС и вас слушала но мне както без надобности.

без надобности? а подсасывать у НП и раза в раз тебе нравиццо? Конечно проще пиздеть что у них ОЕ и завышеные статы, чем поставить и юзать ТС.

У меня в семье достаточно было обьяснить один раз, что такое ТСи все все поняли и вопросов не задают и криво не смотрят. А если у ваших родителей проблемы, то я хз чем вам помочь. Харе лепить тупые отмазы.

to Ellidan

ТС жрет трафа немного меньше линяги при полной комнате флудеров.

0

26

DiZ
Дуй в ТС...распездилси он тут :D

я за крестик ;)

0

27

Ну если я сама не хочу мне это без надобности он мне не нужен и чт оыт там про НП я чтото не пойму.

0

28

JESIKA написал(а):

Ну если я сама не хочу мне это без надобности он мне не нужен и чт оыт там про НП я чтото не пойму.

Так если не хочешь, то с этого и надо было начинать. А не вплетать тупые отмазы и родителей замешивать. Я про НП, я об их организованности, которой ты и остальные не устаете удивляццо. И она не куплена за ВМЗ и не подарена ГМами, эта организованность только благодаря ТСу!!!

HelloKitty написал(а):

DiZ
Дуй в ТС...распездилси он тут

Нась, че там делать сейчас? Тупо флудить? Я музыку слушаю, фпизду ТС))) НО в пятницу с раннего утра там буду)

0

29

DiZ написал(а):

Нась, че там делать сейчас? Тупо флудить? Я музыку слушаю, фпизду ТС))) НО в пятницу с раннего утра там буду)

у нас тут бурное обсуждение ...да и кто меня развлекать то буит?:)

0

30

Можно ваще без значка бегать )

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » значок