apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » плохой дроп


плохой дроп

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://forum.l2server.ru/index.php?showtopic=20997
Админы морозяться вообще и раньше задавал этот вопрос и нихуя.
кто что думает по данной сцылке отпишитесь. можно и на форуме сервера.

0

2

забей ,не парься ,и будет проще.... для сравнения ,почитав гоху(там про кач на офф) и одев весть эквип на своего орка как и описано было там (не забываем про 6в1 у нас) я за бафф рейт вкачивал 5% ,на офе люди вкачивали 1,5% при одинаковых наших лвлах и эквипах ....вот вам и х10 .... при С3 дроп был лучше, ща намного меньше...

0

3

на оффе дропа мало)).. тк там чтоб были деньги надо манорить).. а если манорить ..то дропа нет)

0

4

Млин, ну вы как дети, чесно слово. Дроп тут всегда урезан был, чтобы все покупали всё за ВМЗ. И всегда так будет.  Потому как администрация "гнилая".

0

5

в ц3 дроп был норм,весь инвентарь в лоа был забит туниками и шлемами дум и бв,а так же лансами,которые сливали по крохотной цене.

0

6

шева поздно поднимать шум по поводу шанса дропа, год назад это было актуально, сейчас же эффекта не будет никакого
а если ГМы будут сажать народ такими темпами как сейчас, онлайн упадёт, люди разбегуться...

0

7

Прошу обратить внимание на то, что ниженаписанное исключительно мое личное мнение и не является предметом для оперирования при общении с другими игроками, или представителями администрации на подобные темы.

Дроп х10 подразумевает в десять раз увеличенный шанс выпадения вещи. Действительно.
Но, для примера возьмем моба Hames Orc Shaman, у которого шанс дропа ресурса Charcoal - 12% при х1 рейтах. При х10 - получается 120%.
Но, как показывает практика - подобный ресурс с них падает не в 100% случаев. Соответственно напрашивается вывод что есть какой-то логический модификатор "выпадет/не выпадет", зависящий не от шанса дропа, а от рандома. Более чем уверен что аналогичная ситуация и с Антарасом.

На счет колличества вещей - абсурд. Т.е., если с РБ на х1 падает Аркана Мейс в колличестве 1 штуки, то на х10 их должно падать 10!?

На счет аналогий с Аденой. Не могу найти сейчас ответ Администратора на подобную тему, но у адены именно колличество увеличено рейтом, а у всего остального шанс.

Модер ответил на форуме
так хрена я єтот вопрос пол года назад поднимал надо на форуме сервера отписываться было еще тогда всем

0

8

забей это лагл2сервер=))

0

9

Шев они тебе не ответят,я думаю что с аналогией ресурсов дроп тебе ни кто увеличивать в 10 раз не будет,ни количество,ни шанс,иначе на ботах можно было бы столько их набить и сидеть впаривать,что админские шмотки за вмз не покупали бы.А вот по поводу вещей и кусков,то сдесь только шанс,и на боса рейты не действуют,это не ява сервак,где поставил у босс рейт х30 и тебе с тараса шмота выпадет что сервак еле выдержит.

0

10

шева тебе сейчас шмота мало?!

0

11

Эта тема была на лаг2 когда токо поставили х10 А потом все забили потомучто админам ПО !

0

12

ахеренный сервак где шанс дропа будет 120% =))))) т.е моба убил и он тебе ещё должен остаётся?)))) ваще лол. С антарасом вообще херь написал - с него и так дроп неипаццо какой.

0

13

Оо нитроген !

0

14

NiTRo написал(а):

антарасом вообще херь написал - с него и так дроп неипаццо какой.

херь?можно хоть х1000 тарасу поставить и все его логово будет в дропе

0

15

Дроп на серваке х2. Амонра еще год назад об этом говорил. И врядле он дал команду его менять. Не актуально это для них - бабки потеряют.

0

16

элиданка ты не шариш то что я написал

0

17

Ну а кому ты про антараса тода сказал?кроме меня сдесь ни кто про него не написал

0

18

шеву посадили....

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » плохой дроп