apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » For Wolverin, и Танка тоже спросить хотел .)


For Wolverin, и Танка тоже спросить хотел .)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здравстуйте .)

Ник в игре FavoriTka, мож кто знает, хотя откуда, ну да ладно .)

Вопрос к вашему товарищу - ник Wolverin, клан не прочитал (такая белая рожица с красными глазами).

Ситуация следующая: он скрысил (по другому я назвать немогу) шапку ДК (

Появляюсь я  рядом с Годдардом на кач, обо мну флагается этот самый Wolverin,

я вешаю на себя селфы и флагаюсь об него, отбегаю)
Этот "товарищ" (был еще один без клана, чей-то твинк из ваших нарн, 100%) за мной,

на меня агриться моб.... и этот самый "молодец" ооочень долго и часто =(  кидает мя в стан, причем между собой пишуться про то что моб меня добьет..... дальше я кнешн умираю... с меня дропается А шапка Дарк кристал =( он её хвать и радосно убигать и т.п. ))

Теперь вопрос, это как называется?(

пасибо

*чувствую наговоримся)*

0

2

ваш н2 у Агрессора авадон робу скрысил, но никто не плачет)

0

3

YoOOguRt написал(а):

ваш н2 у Агрессора авадон робу скрысил, но никто не плачет)

Во первых ава роба - это не ДК шлем)
Во вторых я хз что там за ситуация, ничего сказать не могу
В третьюх я что плачу?)

0

4

прально денег навалом ещё купите

0

5

FavoriT написал(а):

Теперь вопрос, это как называется?(

ИГРОЙ это называется
ППЦ бесят люди такие ! ТЫ ЕЩЁ по ТВ покажись что кто-то там у тебя что-то "скрысил" ! Это ИГРА всеголиш и всё , воспринимайте её как игру ! И то как у тебя забрали Эту "шапку-ушанку" чисто Игровой момент , если ты играеш то будь добр принимай законы игры как подобает , тут как в жизни если нарушили твои права .. то впрягайся сам ! Ноя  канечно всё понемаю что ДК шапка тибе досталась не кравтом единым , а спомощью ВМЗ ... и тибе очень жаль потерять кровные 40$ ( которые были потраченны ЗРЯ) но Это только твоя проблема ... Которая НАС не касается (делал бы как Хастл- без дропа ^^ )  Я же не лезу со своими темами про то "кой я бедный и несчастный , как меня Облопошили"  Меня лутили так кучу раз и яж не лез по форумам, не создавал тем.... и т.д ( дропалось с меня куча шмота , но сам же я не присвоил сибе не чьей вещи за всё время игры в ла2 ...ну кроме пвп серва ^^)

FavoriT написал(а):

был еще один без клана, чей-то твинк из ваших нарн, 100%

Ипёт тебя чей там твинк был?! наше али(клан) нам разбиратьсо кто прав кто нет ! На нас и так грешат БОЛЬШЕ чем мы делаем на самом деле и ты я вижу туда-же ! если один кто-то был значет они все такие ! если там за углом орут что они плохие , чтож  чем я хуже почему -бы мне не орать так -же ?! так и все !

0

6

FavoriT написал(а):

Здравстуйте .)
Ник в игре FavoriTka, мож кто знает, хотя откуда, ну да ладно .)
Вопрос к вашему товарищу - ник Wolverin, клан не прочитал (такая белая рожица с красными глазами).

Ситуация следующая: он скрысил (по другому я назвать немогу) шапку ДК (
Появляюсь я  рядом с Годдардом на кач, обо мну флагается этот самый Wolverin,
я вешаю на себя селфы и флагаюсь об него, отбегаю)
Этот "товарищ" (был еще один без клана, чей-то твинк из ваших нарн, 100%) за мной,
на меня агриться моб.... и этот самый "молодец" ооочень долго и часто =(  кидает мя в стан, причем между собой пишуться про то что моб меня добьет..... дальше я кнешн умираю... с меня дропается А шапка Дарк кристал =( он её хвать и радосно убигать и т.п. ))
Теперь вопрос, это как называется?(
пасибо
*чувствую наговоримся)*

http://necromikon.mybb.ru/  это их клан,извольте обращаться к ним,мы не можем уследить и отвечать за каждого в альянсе.

Отредактировано Ellidan (2006-10-16 20:30:34)

0

7

NiTRo написал(а):

Ипёт тебя чей там твинк был?! наше али(клан) нам разбиратьсо кто прав кто нет ! На нас и так грешат БОЛЬШЕ чем мы делаем на самом деле и ты я вижу туда-же ! если один кто-то был значет они все такие ! если там за углом орут что они плохие , чтож  чем я хуже почему -бы мне не орать так -же ?! так и все !

Ты че такой агрессивный ау, какой про всех ты нафига читаешь о чем я? я не про твинка блин, я про ВАШЕГо перса (вернее человека) , ты че гонишь то? куда я туда? кто один кто все? я ГОВОРЮ ПРО ОДНОГО человека, ник его я ниписал((

0

8

NiTRo написал(а):

FavoriT написал:
Теперь вопрос, это как называется?(ИГРОЙ это называется
ППЦ бесят люди такие ! ТЫ ЕЩЁ по ТВ покажись что кто-то там у тебя что-то "скрысил" ! Это ИГРА всеголиш и всё , воспринимайте её как игру ! И то как у тебя забрали Эту "шапку-ушанку" чисто Игровой момент , если ты играеш то будь добр принимай законы игры как подобает , тут как в жизни если нарушили твои права .. то впрягайся сам ! Ноя  канечно всё понемаю что ДК шапка тибе досталась не кравтом единым , а спомощью ВМЗ ... и тибе очень жаль потерять кровные 40$ ( которые были потраченны ЗРЯ) но Это только твоя проблема ... Которая НАС не касается (делал бы как Хастл- без дропа ^^ )  Я же не лезу со своими темами про то "кой я бедный и несчастный , как меня Облопошили"  Меня лутили так кучу раз и яж не лез по форумам, не создавал тем.... и т.д ( дропалось с меня куча шмота , но сам же я не присвоил сибе не чьей вещи за всё время игры в ла2 ...ну кроме пвп серва ^^)
FavoriT написал:
был еще один без клана, чей-то твинк из ваших нарн, 100%Ипёт тебя чей там твинк был?! наше али(клан) нам разбиратьсо кто прав кто нет ! На нас и так грешат БОЛЬШЕ чем мы делаем на самом деле и ты я вижу туда-же ! если один кто-то был значет они все такие ! если там за углом орут что они плохие , чтож  чем я хуже почему -бы мне не орать так -же ?! так и все !

+1 :fuck:

0

9

OPEJI написал(а):

+1

Варежку закрой да?)

0

10

Ellidan написал(а):

http://necromikon.mybb.ru/  это их клан,извольте обращаться к ним,мы не можем уследить и отвечать за каждого в альянсе.
Отредактировано Ellidan (Сегодня 20:30:34)

пасибо, тут никак нельзя(  давайте поговорим))
ЗЫ интересно чтож там ОТРЕДАКТИРОВАНО? 8)

0

11

FavoriT написал(а):

Варежку закрой да?)

Мухахахаха.....Сам варежку закрой))) Встречу тебя сотоной убью))))(пока сета нету) бугагагага.... :fuck:

0

12

FavoriT написал(а):

Ellidan

И воопще спасибо, хоть ктото мну сразу не посылает куда подальше))))

0

13

OPEJI написал(а):

Мухахахаха.....Сам варежку закрой))) Встречу тебя сотоной убью))))(пока сета нету) бугагагага....

Иногда лучше жевать да?   

ЗЫ убей

0

14

FavoriT написал(а):

Ты че такой агрессивный ау, какой про всех ты нафига читаешь о чем я? я не про твинка блин, я про ВАШЕГо перса (вернее человека) , ты че гонишь то? куда я туда? кто один кто все? я ГОВОРЮ ПРО ОДНОГО человека, ник его я ниписал((

не к ослам пришёл , я умею читать ! и подтекст прочитать тоже могу !

0

15

FavoriT написал(а):

Да и вобще....Если для тебя небыло проблемой купить дк шлем то че ты тута нюни пускаешь ТО?! :buba:

0

16

NiTRo написал(а):

не к ослам пришёл , я умею читать ! и подтекст прочитать тоже могу !

я рад что ты умеешь читать, сорь  но  поддекста там нет,  там все предельно точно

0

17

OPEJI написал(а):

Да и вобще....Если для тебя небыло проблемой купить дк шлем то че ты тута нюни пускаешь ТО?!

вот ты воопще одекватный, нет? какие нюни? я просто спрашиваю..нормальна эта ситуация или нет...
и если хоть капля того, что я написал ложь то я гном-крафтер(( зы а ведь у мну есть крафтер .)) бу) *вспомнилось*

0

18

FavoriT написал(а):

вот ты воопще одекватный, нет? какие нюни? я просто спрашиваю..нормальна эта ситуация или нет...
и если хоть капля того, что я написал ложь то я гном-крафтер(( зы а ведь у мну есть крафтер .)) бу) *вспомнилось*

Хм....А что ты ожидал услышать когда писал свое сообщение тута???
Вот подумай. Ты курсед. Это означает что ты враг апокалов и митгриндерс. Воть. А по скольку ты враг поступок данного игрока который якобы "скрысил твою шапочку" считается адекватным! :fuck:

Отредактировано OPEJI (2006-10-16 21:07:33)

0

19

FavoriT написал(а):

вот ты воопще одекватный, нет?

он адекватен) могу подтвердить)

FavoriT написал(а):

какие нюни?

читай пост номер 1. Там всем нюням нюни. Нюнее некуда.

FavoriT написал(а):

я просто спрашиваю..нормальна эта ситуация или нет...

абсолютно нормальна) у чела нету совести - вот и стащил) в реальности за такое - по роже, в виртуальности - по виртуальной роже) какие вопросы?)

FavoriT написал(а):

и если хоть капля того, что я написал ложь то я гном-крафтер

ты гномиха-спойлер

0

20

OPEJI написал(а):

Хм....А что ты ожил услышать когда писал свое сообщение тута???
Вот подумай. Ты курсед. Это означает что ты враг апокалов и митгриндерс. Воть. А по скольку ты враг поступок данного игрока который якобы "скрысил твою шапочку" считается адекватным!

тупая, оч тупая логика

0

21

ALF написал(а):

читай пост номер 1. Там всем нюням нюни. Нюнее некуда.

Слушай да, я ТАК пишу.
"нюнее некуда" - эт мде(

ALF написал(а):

абсолютно нормальна) у чела нету совести - вот и стащил) в реальности за такое - по роже, в виртуальности - по виртуальной роже) какие вопросы?)

мда) нормальная ситуация, мде

ALF написал(а):

ты гномиха-спойлер

у мну есть гном крафтер,
ты шерстяной болобол(

0

22

Знаете а вы такие грубые.у Чара украли Дк вы поймите.представьте себя на этой ситуации.шлем стоит не малых денег.а вы блин как незнаю кто-ну поговорите с челом это всетаки и вправду не Бв шлем который 30кк стоит.и мое мнение что Вернут Дк шлем.Может чел вообще на последние деньги купил себе этот Дк а вы как незнаю кто тут.шлем вернуть не могут.Во блин надоже  я и не думала что у нас в алли все такие жадные !

Отредактировано Roug (2006-10-16 21:15:05)

0

23

я хотел тут поговорить с этим самым Вольверином, мож есчо с кем нить,  вот и все)

0

24

FavoriT написал(а):

Слушай да, я ТАК пишу

значит, нюни!)

FavoriT написал(а):

"нюнее некуда" - эт мде(

мде

FavoriT написал(а):

мда) нормальная ситуация, мде

мде

FavoriT написал(а):

у мну есть гном крафтер,

эт не оправдывает того, что ты гномиха-спойлер

FavoriT написал(а):

ты шерстяной болобол(

и тебя туда же) но я не шерстяной, а мохнатый!)

Roug написал(а):

Знаете а вы такие грубые.у Чара украли Дк вы поймите.представьте себя на этой ситуации.шлем стоит не малых денег.а вы блин как незнаю кто-ну поговорите с челом это всетаки и вправду не Бв шлем который 30кк стоит.и мое мнение что Вернут Дк шлем

Роуг, знаешь, некоторые люди такие глупые, что за игру готовы отдать всё. Да - обидно, но зачем истерику устраивать и пускать НЮНИ?) детский сад, честно слово)

0

25

ALF написал(а):

Роуг, знаешь, некоторые люди такие глупые, что за игру готовы отдать всё. Да - обидно, но зачем истерику устраивать и пускать НЮНИ?) детский сад, честно слово)

Знаешь альф, некоторые люди такие глупые, что не видят, И НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ, дальше своего носа

ALF написал(а):

Да - обидно, но зачем истерику устраивать и пускать НЮНИ?) детский сад, честно слово

оч ты какой лапочка-букочка блин, ню-ню -ню, щаз заплачу,
повторяю для самых умных, видимо для тя альф, Я ТАК ПИШУ И БУДУ ПИСАТЬ, ИБО МНЕ ТАК НРАВИТЬСЯ,
я смотрю ты очень большой и учишь нас, малышей жизни.. хвалю

0

26

FavoriT написал(а):

Знаешь альф, некоторые люди такие глупые, что не видят, И НЕ ХОТЯТ ВИДЕТЬ, дальше своего носа

приведи пример) не люблю болтовни на пустом месте. А нос у меня длинный) на аватарке видно)

FavoriT написал(а):

оч ты какой лапочка-букочка блин

уси-пуси

FavoriT написал(а):

повторяю для самых умных, видимо для тя альф, Я ТАК ПИШУ И БУДУ ПИСАТЬ, ИБО МНЕ ТАК НРАВИТЬСЯ,

поздравляю) мне тоже много чего нравится) давай БУДЕМ ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ ВСЕ, ЧТО НАМ НРАВИТСЯ!

FavoriT написал(а):

я смотрю ты очень большой и учишь нас, малышей жизни.. хвалю

благодарности потом, малыш ;) уси-пуси, ню-ню-ню)))

0

27

ALF написал(а):

читай пост номер 1. Там всем нюням нюни. Нюнее некуда.

:D  :D  :D

0

28

FavoriT написал(а):

Да???Ну а как тебе еще можно объяснить? :buba:

0

29

ALF написал(а):

не люблю болтовни на пустом месте.

Да ты что)

ALF написал(а):

уси-пуси

бу-бу-бу

ALF написал(а):

поздравляю) мне тоже много чего нравится) давай БУДЕМ ПИСАТЬ ДАЛЬШЕ ВСЕ, ЧТО НАМ НРАВИТСЯ!

я тя тож поздравляю, давай

ALF написал(а):

благодарности потом, малыш  уси-пуси, ню-ню-ню)))

у тю-тю, бу-бу-бу я уже писал)

YoOOguRt написал(а):

ALF написал:
читай пост номер 1. Там всем нюням нюни. Нюнее некуда.

Да ты что??

0

30

блин написать чтоль на форум этого клана...а лан буду здесь)

Отредактировано FavoriT (2006-10-16 21:53:47)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » For Wolverin, и Танка тоже спросить хотел .)