apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Цветочек


Цветочек

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ЦВЕТОЧЕК --ЧАСТЬ I--

- Волков, на выход.

Резкий, неприятный голос охранника заставил меня открыть глаза. Резкая боль сразу же пронзила правый висок и я со стоном перевернулся на другой бок. С большим трудом открыл я один глаз, второй весь опух и не открывался. Почувствовав, как запёкшаяся кровь на губе начала трескаться, я содрогнулся и опять застонал.

- Волков, я сказал на выход!

На этот раз голос охранника звучал ещё настойчивей с нотками угрозы. Я медленно встал и направился к распахнутой тяжёлой железной двери моей тесной камеры.

- Лицом к стене! - Приказал паршивый тюремщик, закрывая дверь.

Какие же твари эти менты! Я с трудом вспоминал вчерашний вечер. Перед глазами мелькали картины одна страшнее другой: труп мужчины в придорожной канаве, плачущая девочка на руках мёртвой матери, затем я с ножом в руке, на ноже кровь… я весь в крови… в чужой крови… Затем звук милицейской серены, какие-то люди… Меня догоняют, я падаю, затем боль и темнота… Я стиснул зубы и тихо зарычал, по ледяной щеке скатилась горячая слеза. Беспощадная боль ещё сильнее сжала мою голову.

- Цветочек, цветочек…- тихо простонал я.

-Что ты там бормочешь? Иди давай!

Меня толкнули в плечо и от неожиданности я чуть не упал. Тюремщик противно рассмеялся и повёл меня по длинному, тускло освещённому коридору.

0

2

аленькай?

0

3

а в чем прикол? или продолжение будет?

0

4

ЦВЕТОЧЕК --ЧАСТЬII--

Я шёл медленно, часто спотыкаясь. Перед глазами плавало улыбающееся лицо красивой девушки… Её больше нет… Эта мысль терзала мою душу. Слёзы катились по изуродованному шрамами лицу. Эта девушка была моей сестрой… родной сестрой! Она единственная осталась у меня, и теперь её нет. Она не знала, что я её брат, да и не надо было ей этого знать…

После смерти родителей я отдал её в детдом. Вскоре её усыновили хорошие люди. Ей было хорошо с ними, она подросла, стала очень красива. Вот и запал на неё один подонок из банды каких-то наркоманов. На иглу девчонку подсадили твари, а я даже не замечал! И вот вчера, когда она не захотела идти с ними колоться, они ворвались к ней в дом и, убив приёмных родителей, забрали её насильно…

«Умерла вследствие сильной передозировки наркотическими средствами. » - Вспомнился мне диагноз, который врач, с горечью на лице, поставил моей сестрёнке…родной сестрёнке…

Они за всё ответили, я отомстил! Но её уже не вернуть…

-Подонки! Подонки! – Заорал я, упав на колени, - Подонки! Твари!

Тяжёлый удар в бок заставил меня замолкнуть. Тюремщик поднял меня на ноги, предупредив, что если я буду орать, то мне не поздоровится, повёл меня дальше…

0


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Цветочек