apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Пейте дети молоко-будете здоровы!


Пейте дети молоко-будете здоровы!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вранье!
мульт с этой песенкой не более чем рекламная акция,направленный на зомбирование людей,с целью полного уничтожения желудочного баланса.
Выпил позавчера молока,мучаюсь до сих пор!будьте осторожны

Отредактировано KOJIbT (2006-07-22 10:39:33)

0

2

KOJIbT написал(а):

Вранье!
мульт с этой песенкой не более чем рекламная акция,направленный на зомбирование людей,с целью полного уничтожения желудочного баланса.
Выпил позавчера молока,мучаюсь до сих пор!будьте осторожны

А я люблю молоко :) просто у тебя твой орочий желудок к мясу и крови привык, а я все травкой да цветочками питаюсь.

0

3

Травой не питаются, её КУРЯТ!!!!!!!!!!!! Ну хотя возможно и едят...

0

4

Gotik написал(а):

Травой не питаются, её КУРЯТ!!!!!!!!!!!! Ну хотя возможно и едят...

:blink: Ты куришь укроп?

0

5

Сталкер написал(а):

А я люблю молоко  просто у тебя твой орочий желудок к мясу и крови привык, а я все травкой да цветочками питаюсь.

ты сёня в 13 00 по москве сажрал НПС сам признался сцуко ... а мне с пк моего перекинуть надо было перил и дум лайт

0

6

RedSmoke написал(а):

ты сёня в 13 00 по москве сажрал НПС сам признался сцуко ... а мне с пк моего перекинуть надо было перил и дум лайт

Ну это я так... у меня последнее время на компе травка не отображается, чтобы оперативку не загружать... А жить то хочется...

0

7

KOJIbT написал(а):

Вранье!
мульт с этой песенкой не более чем рекламная акция,направленный на зомбирование людей,с целью полного уничтожения желудочного баланса.
Выпил позавчера молока,мучаюсь до сих пор!будьте осторожны

подписываюсь под этими словами ;) молоко не пью)

0

8

А ваще какого хрена люди пьют то, что предназначчается для телят, да еще с этих выделений делают йогурты, твороги и т.д.... А хотя что говорить, про людей, которые на лицо мажут помаду губную, компонентом которой является бычья сперма.

0

9

Я тоже молоко не пью, но вот насчет курения укропа: пока еще не пробовал...

0

10

Каждый день пью, добавляя в чай)
я про молоко)
Короче берешь чай, наливаешь в кружку, потом немного молока)
И чай с молоком готов.!.

0

11

Пейте дети молоко и запивйте абсцентом и всё будет в порядке с желудочным баллансом.

P.S. Думаю никто непротив, пока у меня сеть не врубили пофлужу у вас тут немножко.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Пейте дети молоко-будете здоровы!