apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕ ЗАКРЫВАТЬ ПЛЗ 8)


НЕ ЗАКРЫВАТЬ ПЛЗ 8)

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

FavoriT написал(а):

Я зашел я О)(УЕЛ)))))))))) послушай малчик)) ты щас просто открыл всю мою суть_)))) да я прыщавый подросток... не сосотоявшийся)))) форумный боец, на форуме ору))) а сам нуб нубом))) это про меня))) а ты отец)))
а теперь, зайчик, иди к доктору курпатову, вот всю жизнь тут в гамесе была проблема, ебанутым с добрым утром, когда такая шерсть как ты не понимают нормального общения, не понимают когда к новому человеку относишься с интересом, просто тупо потому , что он новый, но это быстро проходит......так вот я ТЕБЯ ВЕРТЕЛ И СПРАВА, И СЛЕВА, И СБОКУ, и какая-то тухлая какашка мне не будет указывать.......................... прыщавый поросток может продолжить логический ряДДД 8)
я со всей ответственостью заявляю ЧТО Я ТЕБЯ ВЕРТЕЛ ТАМ ГДЕ ТЫ И НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА,... пля бесят дауннныыы

Если ты хочешь мне это сказать не на форуме то велкам в город Краснодар!! От таких .... орущих на форуме меня тошнит. Если ты крут на форуме, значит сможешь мне сказать это в лицо. Думаю на море ты ездишь и заехать в КРД не составит большого труда, а нет ори дальше. Мне лично на все твои высказывания пофигу, потому что ты для меня никто и звать тебя никак. То что ты продолжил писать на след страницах только показывает что моё предположение всё больше походит на истину. Либо ты малолетка, либо просто мозг у тебя остался на их уровне.

ПС. мдя не научились люди отличать игру от реальности... ЖАЛЬ, очень ЖАЛЬ....

0

122

FavoriT написал(а):

меня спросили, я ответил

Если так отвечать всем будешь либо никто тебя не поймет, либо побьет. Ты вроде че то про Тамбов написал...вас там похоже сначала бычить на других учат, а потом говорить. Уже куча примеров

0

123

nagla написал(а):

Если ты хочешь мне это сказать не на форуме то велкам в город Краснодар!!

оп) велк@м говоришь?) в каком районе проживаете, товарисч?)
хотя, ты из АоС... тогда только с братом общий язык найдешь...)

Отредактировано ALF (2007-07-15 18:53:35)

0

124

Альф мне всё равно кто в каком али, Район Авторынка, на Воронежской....

0

125

ууу я злобный какой) люди(АоС не касается) сорь  :O , чет меня задело вчера видимо)

nagla написал(а):

Если ты хочешь мне это сказать не на форуме то велкам в город Краснодар!! От таких .... орущих на форуме меня тошнит.

нет никакого желания) много чести очень к тебе ездить зачем-то, если ты очч хочешь то лучше ко мне приезжай

Накла, Мальчик) ты самый самый) 
ник NekroFavoriT мой, а твой?)

0

126

nagla написал(а):

Альф мне всё равно кто в каком али, Район Авторынка, на Воронежской....

Нагла)) ты откуда вылез то вообще?) т ы   Х т о   т а к о й ?) боец блин, не форумный))

Отредактировано FavoriT (2007-07-15 19:24:41)

0

127

У эко вас тут колбасит. Скажите когда надоест сраться я тему закрою  :D

0

128

zippo написал(а):

У эко вас тут колбасит

выходные блин))

zippo написал(а):

Скажите когда надоест сраться я тему закрою

щас накла ник напишет только)  чтоб знать на будующее, когда бегать буду)

я тут пытался вспомнить что за накла, чет вообще не видел никогда такого вроде)  мож нуна было чаще бывать гденить у диона)

0

129

Фаворит я знаю твой ник, мой nagLa, если ты еще не заметил его :) :) :)

0

130

оо, такой дето вроде видел, но раз не запомнился значит всё понятно... ппц... и ты меня будешь учить что-то из себя представлять в игре а потом писать на форумЭ?  круто

----------------------------------------------
Всё, можете взрывать (с)  =)))
Пасибо)

0

131

Фав различай игру и реал. В лаг2 я гамаю и фанюсь!! На % мне пофиг, за Али и Клан порву. Реал вложить в игру для удовольствия играть не вопрос. Я за свои слова отвечал и отвечаю, и Уважаю не только союзников и друзей, но и врагов ( что в данный момент на сервере не очень часто встречается :(  )

Лето мля!! Море мля!! Пиво/Водка/Подруги.... и НЕИПЁТ ВОТЪ!!!

0

132

nagla написал(а):

различай игру и реал

ты вообще о чем?????

nagla написал(а):

В лаг2 я гамаю и фанюсь!!
На % мне пофиг

круто, а мы тут работаем и жмём %, мде

скажу мягко, мне не интересно твоё мнение, "за кого" и "кого" ты там "за клан/али" или "что-то там"  8))  удачи) всех благ)

*ушел*

Отредактировано FavoriT (2007-07-15 20:05:18)

0

133

FavoriT написал(а):

На % мне пофиг

вруха=) когда тебя в дв били, ты говорил(а) что не хочешь чтобы на тебе  пвп набивали,потмоу денлал б сое.. тогда значит и % тебе жалко:Р

Отредактировано Man1lka (2007-07-15 20:27:23)

0

134

FavoriT, nagla У вас тут нечего " междусобойчик" :D Когда пиписьками мериться надоест? Скажите

zippo написал(а):

я тему закрою

0

135

Man1lka написал(а):

вруха=) когда тебя в дв били, ты говорил(а) что не хочешь чтобы на тебе  пвп набивали,потмоу денлал б сое.. тогда значит и % тебе жалко:Р

Это вы меня цитировали или нет?)  я чет не знаю что и сказать даже) если вдруг меня и били в дв)))))  то такого я точно сказать не мог)

0

136

zippo написал(а):

FavoriT, nagla У вас тут нечего " междусобойчик"  Когда пиписьками мериться надоест? Скажите

да он себя пиарит просто) какашка  :)

0

137

FavoriT написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) FavoriT KOJIbT

здравствуй зеленый) Кость, тут вчера видел Алукардо, интересно блин) приезжай в Тамбов блин)

0

138

FavoriT написал(а):

интересно блин)

FavoriT написал(а):

в Тамбов блин)

:fans:

0

139

Toxa написал(а):

я повторяюсь повторяюсь?)  выходные продолжаютсяяя

0

140

В общем чего скрывать? касательно темы
Да вы соснули...Да вы не выдержали прессингов от варов...Да вы круты когда вас в большенстве...Но это не оправдывает ваше великое,могучее и никогда не вымерающее алли.
А теперь сами задумайтесь кого из себя вы строите на этом сервере как алли?!

0

141

ты ваще вали "Цензура" от сюда еблан )))

0

142

Loyso написал(а):

ты ваще вали

Свалил, по твоей просьбе!

0

143

Itinen написал(а):

Да вы соснули..

По себе людей не судят...

0

144

Itinen написал(а):

могучее и никогда не вымерающее алли.

тебе не кажеться, что это самое главное ?

0

145

вот вас ребят потянуло.....опять.... :fans:  мир - дружба - жвачка!

0

146

Itinen написал(а):

Итенен, ты уже в куличики перестал играть? :J: :lol: Подрости немножко, а потом приходи, когда вылезешь из песочницы.

0

147

Itinen
кхм ты сыкух !щас как дам в лоб чтоб ты на свою мини-попу упал которая прикрытая драконишкой!не строй из себя больше того чего ты есть!терпеть таких немогу.Бегал Бли*ть на осаде герой епт!ты хотяб из драконика научись стрелять чтоб его покупать.

0

148

Roug написал(а):

Бегал Бли*ть на осаде герой епт

Фууууу, Руж, ДСС2! И вообще хватит. Хто тема для Фаворита с nagla, это они тут сруться)))!

0

149

:blush2:

0

150

акуеть  :O

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕ ЗАКРЫВАТЬ ПЛЗ 8)