apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕ ЗАКРЫВАТЬ ПЛЗ 8)


НЕ ЗАКРЫВАТЬ ПЛЗ 8)

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

ХМ... Не так уж и сложно понять ( приблизительно ) что за человек сидит напротив монитора.
1) Если он просто так, не зная человека в реале орёт Я олень!!!!!! ему, то это говорит о том, что его ни раз туда посылали и наверняка до сих пор посылают.
2) Умение общаться без мата. Люди не достигшие половой зрелости так частенько показывают что они Монстры этого мира и им всё можно, а на самом деле он ... ( дальше всё зависит от степени вашего мышления)
3) Где ты в моей фразе увидел конкретизацию?? Там чётко написано: "Фаворит я не знаю кто ты" - я не знаю человека, но потому как он пишет на форуме у меня складывается определённое мнение. Далее :  "но я  не люблю общаться с несостоявшимися ( теми кто на форуме орёт что он мега монстр, а в реале очкарик с прыщавым лицом и без подруги, которого все пинают и опускают ниже плинтуса ) людьми" - я же не конкретизировал что он подпадает под описание в скобочках. И на конец : " но тебе поясню ( ибо сам признался что бухой  :)  )  -  ответы то я давал человеку под ником FavoriT, а не описанному ранее, потому что я не знаю его.
Учитесь правильно общаться Господа и Дамы ибо матершина не красит человека, а приравнивает его к животному. Человек не умеющий вести беседу без мата, лично для меня, ничтожество с которым не стоит иметь дел :(

Best Regards!!!

0

92

nagla написал(а):

Автор: nagla

чё за пацанчик ?

0

93

nagla написал(а):

ХМ... Не так уж и сложно понять ( приблизительно ) что за человек сидит напротив монитора.
1) Если он просто так, не зная человека в реале орёт Я олень!!!!!! ему, то это говорит о том, что его ни раз туда посылали и наверняка до сих пор посылают.
2) Умение общаться без мата. Люди не достигшие половой зрелости так частенько показывают что они Монстры этого мира и им всё можно, а на самом деле он ... ( дальше всё зависит от степени вашего мышления)
3) Где ты в моей фразе увидел конкретизацию?? Там чётко написано: "Фаворит я не знаю кто ты" - я не знаю человека, но потому как он пишет на форуме у меня складывается определённое мнение. Далее :  "но я  не люблю общаться с несостоявшимися ( теми кто на форуме орёт что он мега монстр, а в реале очкарик с прыщавым лицом и без подруги, которого все пинают и опускают ниже плинтуса ) людьми" - я же не конкретизировал что он подпадает под описание в скобочках. И на конец : " но тебе поясню ( ибо сам признался что бухой    )  -  ответы то я давал человеку под ником FavoriT, а не описанному ранее, потому что я не знаю его.
Учитесь правильно общаться Господа и Дамы ибо матершина не красит человека, а приравнивает его к животному. Человек не умеющий вести беседу без мата, лично для меня, ничтожество с которым не стоит иметь дел

Best Regards!!!

что докажет то что ты не тот самый очкарик с прыщами у которого нет дефченки??И как ты докажеш что ты не последниий лох на етом свете???
Герой времен и народов.Прежде чем высказывать предположительные тоерии вероятности о той или инной персоне,то сначало себя покажи.И если же на етом форуме,позволено критиковать человека в каком нибуть порядке,то ето имея в виду только самого себя.

0

94

Наличие девчёнки неебаццо какой показатель.)) У меня нету - пойду убью себя.

0

95

нагла видишь,нитро обиделся)))

0

96

nagla написал(а):

Я олень!!!!!!

но но, на роднб не наезжай

NiTRo написал(а):

чё за пацанчик ?

хз )

Tss написал(а):

то докажет то что ты не тот самый очкарик с прыщами у которого нет дефченки??И как ты докажеш что ты не последниий лох на етом свете???

я очкарик и прыщавый чмо )) и мне дефки не дают (( ппц

0

97

:crazy: жестокая тема :D
фууу лось очкарик прыщавый :D

0

98

FavoriT написал(а):

Тамбов, ТГТУ, аспир.к.ф.н., работаю ТГФ НО "ТОКА"

Еще хуже. Аббревиатурами своими еще хуже сделал

0

99

nagla написал(а):

Фаворит я не знаю кто ты, но я  не люблю общаться с несостоявшимися ( теми кто на форуме орёт что он мега монстр, а в реале очкарик с прыщавым лицом и без подруги, которого все пинают и опускают ниже плинтуса )

Я зашел я О)(УЕЛ)))))))))) послушай малчик)) ты щас просто открыл всю мою суть_)))) да я прыщавый подросток... не сосотоявшийся)))) форумный боец, на форуме ору))) а сам нуб нубом))) это про меня))) а ты отец)))
а теперь, зайчик, иди к доктору курпатову, вот всю жизнь тут в гамесе была проблема, ебанутым с добрым утром, когда такая шерсть как ты не понимают нормального общения, не понимают когда к новому человеку относишься с интересом, просто тупо потому , что он новый, но это быстро проходит......так вот я ТЕБЯ ВЕРТЕЛ И СПРАВА, И СЛЕВА, И СБОКУ, и какая-то тухлая какашка мне не будет указывать.......................... прыщавый поросток может продолжить логический ряДДД 8)
я со всей ответственостью заявляю ЧТО Я ТЕБЯ ВЕРТЕЛ ТАМ ГДЕ ТЫ И НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА,... пля бесят дауннныыы

Отредактировано FavoriT (2007-07-15 03:10:21)

0

100

Statz написал(а):

Еще хуже. Аббревиатурами своими еще хуже сделал

воздержусь от общения с нубиками пока нарна 8)
меня спросили, я ответил

Отредактировано FavoriT (2007-07-15 03:11:10)

0

101

и еще... Нагла, я тя петуха запомнил) как только найду-  убью бишем 59 )

Отредактировано FavoriT (2007-07-15 03:11:52)

0

102

И еще) Гольт цуко родной) за Гольта порву)

Отредактировано FavoriT (2007-07-15 03:12:13)

0

103

nagla написал(а):

Во первых я написал не все, а большинство. Во вторых мне глубоко паралельно кто в каком али, или клане, или сам по себе!! Я играю ради фана, а если для этого фана мне надо валить Врага ( даже если он друг в реале ), то я буду это делать без тени сомнений, а знакомы меня прекрасно поймёт ибо это ИГРА.
А кто я, внимательней прочти подпись.

И еще.......... мне лично ГЛУБОКО НАСРАТЬ В КАКОМ ТЫ АЛИ И ВООБЩЕ НА ТЕБЯ) я тебя не знаю, и если ты позволяешь себе писать ГЛУБОКУЮ КУЙНЮ в отношении того кого не знаешь, ТО ..... поднимаешь правую руку... берешь голову рукой, нагинаешь до генеталий......  глотаешь, и довольный идешь спишь

ипать я какой-то злобный( пля

0

104

И еще, про "бухой" я какой бы не был я отвечаю за то что грю/пишу, и про "бухой" я писал человеку, которому хотел написать, и срать хотел что кто-то это читал

Б.ля бесят дегенераты...

Отредактировано FavoriT (2007-07-15 03:15:02)

0

105

nagla написал(а):

Фаворит я не знаю кто ты, но я  не люблю общаться с несостоявшимися

Цука убью, в любом виде, всегда

Отредактировано FavoriT (2007-07-15 03:20:22)

0

106

nagla написал(а):

теми кто на форуме орёт что он мега монстр, а в реале очкарик с прыщавым лицом и без подруги, которого все пинают и опускают ниже плинтуса

я тебя щенка сгноблю 8}{     ты открыл всю мою суть 8)
как тя звать в гамесе чтобы знал?

Отредактировано FavoriT (2007-07-15 03:24:49)

0

107

:crazy: фавор смотрю любит монологи вести :D

0

108

тупо чат))))

0

109

Ellidan написал(а):

фавор смотрю любит монологи вести

я дошел просто до компа)

0

110

идите спать педеги

0

111

кароче ключевое слово "к доктору курпатову" 8))

0

112

NiTRo написал(а):

идите спать педеги

Нитро) ты так мне и не сказал в той теме свой ник)

0

113

кстати, тя прет, что некра моего забанили?))) пРивЭт 8)
какой ник гришь?

Отредактировано FavoriT (2007-07-15 03:51:09)

0

114

прыщавый подросток собирает другофф 8)

0

115

дорвался блин... скоро уйду уже)

0

116

и завтра в школу не пойдем)))   8))))))))

0

117

Выходные реально удались))))) еще завтра обещает день очень интереснуююю стречу)))

0

118

FavoriT написал(а):

кстати, тя прет, что некра моего забанили?))) пивЭт 8)
какой ник гришь?

1. Nitro35 lineage2.com
2. Нет - меня не прёт что забанили твоего некра, мне как-бы строгопохуй на дела этого сервера , мне похуй на тебя , на твои проблемы . Но мне не похуй на людей с которыми я играл и кто достоин чтобы его уважали.
3. И тебе привет.
4. См пунк №1.

0

119

NiTRo написал(а):

4. См пунк №1.

типо не фан, плохо что здесь не бегаешь, люблю врагоф

NiTRo написал(а):

мне пофиг на тебя , на твои проблемы .

какая неожиданность) у меня нет проблем 8) всех благ 8)

0

120

Всем всех благ, планета юритер(хз почему он)) приветствует вас ) врагам валенок, друзьям велкам) бу)

Отредактировано FavoriT (2007-07-15 04:17:55)

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕ ЗАКРЫВАТЬ ПЛЗ 8)