apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕ ЗАКРЫВАТЬ ПЛЗ 8)


НЕ ЗАКРЫВАТЬ ПЛЗ 8)

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

марковка ты помойму сколько тут играешь всегда был далёк от политики в любом её проявлении :J:
тебе гдето сказали что те вот пиздосы,ты поверил и пошёл пистеть :wiz222:
и потом с какой стороны тебя ебёт у кого с кем какие союзы??с твоих слов АоС боги так радуйся у вас сильный противник в лице двух сильных али

Отредактировано Toxa (2007-07-07 17:50:51)

0

32

Toxa написал(а):

и потом с какой стороны тебя ебёт у кого с кем какие союзы??с твоих слов АоС боги так радуйся у вас сильный противник в лице двух сильных али

+1
просто эти мля фери АоС хочет чтобы мы вар им вигодно  было мля нюпи вы
вас когдато был тож 2 алл но 2 аллл нюбов
один фрозен распались

0

33

Toxa написал(а):

марковка ты помойму сколько тут играешь всегда был далёк от политики в любом её проявлении

Эмо ты кто? Упейсепя.. политику знаю ещё до вступления в мг.. Круто да? :d:

Toxa написал(а):

тебе гдето сказали что те вот пиздосы,ты поверил и пошёл пистеть

:blink:

absent написал(а):

Подписывай свои посты "Во имя отца и святого блекдеда"

Отредактировано MaPkoBka (2007-07-07 18:01:54)

0

34

MaPkoBka написал(а):

Ты кто?

Я кто? :lol:

0

35

мои ники MunkoKiller,Toxa,Juvenile

0

36

Гы Марковка брызжит слюной и ссыт чтобы апы с курсами не дай Бог не объеденились,как раньше и не зделали им  ата-та  :D  :D  Ведь пока мы показывали друг другу у кого круче яйца,бывшие МГ, ХХ и другие засранчеги объеденились в кодляк под названием АоС и хотят показать кто тут Ху :)
А теперь ситуация меняется и АоС может получить достойный отпор в конце которого начнутся сопли на форумах о том,  что кто то уходит в который раз из игры в реал и т.д.

0

37

066 написал(а):

что кто то уходит в который раз из игры в реал и т.д.
0( Хорошо | Плохо )

будет немного не так))
там будут посты о скоевременном отдыхе ведь лето мля :D

0

38

Toxa написал(а):

MunkoKiller

Играем мы с одних времён. Тогда почему я должен быть далёким от политики и мало чего знать? =) Тем более я это, КЛ что ли.. С незапамятных времён, поэтому по долгу службы типа знал ) Воть..

066 написал(а):

Гы Марковка брызжит слюной и ссыт чтобы апы с курсами не дай Бог не объеденились,как раньше и не зделали им  ата-та      Ведь пока мы показывали друг другу у кого круче яйца,бывшие МГ, ХХ и другие засранчеги объеденились в кодляк под названием АоС и хотят показать кто тут Ху
А теперь ситуация меняется и АоС может получить достойный отпор в конце которого начнутся сопли на форумах о том,  что кто то уходит в который раз из игры в реал и т.д.

Брызжит слюной тут только Танк, который хочет задеть как можно больше людей. ) А я так, пишу.. Мнение высказываю.

Бывшие МГ это кто? Генезис и Тритон.. ну да. Мы в АоС. Бывшие ХХ это кто? Индепенденс? Подсказать или сам исправишь ошибку? =) Забудьте вы про своих "хамяков" их нет уже давно! АоС это нечто другое.. даже обстановка другая внутри алли, навеянная хорошими людьми из гд ) ХХ это был труп МГ не на что неспособный. Короче не буду анонимам объяснять что да как, тем более я далёк от политики)

0

39

MaPkoBka написал(а):

Брызжит слюной тут только Танк, который хочет задеть как можно больше людей. ) А я так, пишу.. Мнение высказываю.

если ты просто высказываешь мнение это можно зделать в несколько мягкой форме

MaPkoBka написал(а):

Воть..

:D

0

40

:flood:

Toxa написал(а):

если ты просто высказываешь мнение это можно зделать в несколько мягкой форме

Учту на будущее.  ^_^

0

41

MaPkoBka написал(а):

Учту на будущее.

даже плюсик поставлю как учётливому человеку :D

0

42

Мунко, харе тему засорять, а то фаворит нас порвёт на британский флажочег ))

0

43

MaPkoBka написал(а):

Мунко, харе тему засорять, а то фаворит нас порвёт на британский флажочег ))

нед)
у вафа ацццкая бишка :D

0

44

Марковка, одно скажу без НП и членов "Старого альянса", АоС "не что". (не в обиду) Сталкеру не удастся собрать старых людей из тех кланов. Даже жалко не много. "Упейтесь" своим пока онлайном, пока мы вам это позволяем. Ибо грядут времена перемен. То что было между нами и курсами, не было до конца варом, то был просто "фан" давший, вам время становления, а то поверь, вас бы уже не было бы давно. Всё это и задумывалось имменно так, чтобы дать другим кланам, альянсам развиться. У нас не было политических разногласий, территориальных притензий, которые были к НП. Утверди в голове только одну фразу, "не кто из нас ни куда не ушёл". Вот тут было много восклецаний, что онлайн не какой сейчас у нас. Да именно так, поскольку летом всем надо отдыхать и в том числе от Л2. У Апокалипсиса всегда так было, в прочем как и у Курседов. Альянс временно в отпусках, на каникулах и пр. Но, мы попрежениму все на связи и в курсе всех событий. И вообще мне это напоминает меренье у кого какой как было с НП. Или давайте по теме или закрою. Всё!

0

45

absent написал(а):

тебя это не должно ипать
это наши личные дела
курси как были друзями так друзями остались

Вот кто не умеет норм разговоривать,я нормально задал вопрос.

Отредактировано FNK (2007-07-07 19:00:39)

0

46

Зиппо, пишешь ерунду. Будто бог кинувший всем нубам сервера косточку (тупое перефразирование твоих слов). "Вар ради фана..." главное вы в это верите  ^_^

zippo написал(а):

, пока мы вам это позволяем.

:molyawiysa_smayleg:

0

47

MaPkoBka написал(а):

Если курседы хоть что-то из себя представляют в одиночку (хотя это "что-то" почти ничего.(Факты на лицо - что баюм, что осады замков)), то апы вообще полный ноль. Признайте, без союза вы мясо, а в союзе делаете всех только зергом. Короче смешные вы, ну вас   Я бы на месте любого уважаемого курседа (есть такие люди, не одни ведь тупые ебаеры в альянсе) никогда не стал мириться после слов танка)

Tank написал(а):

Угу.. мне вот тоже интересно почитать что за слова.. ?!

MaPkoBka написал(а):

Сразу же все начали писАть - вай вай вай какой марковка плохой)) Сразу говорю что все кто процитировал мой пост не правы) Танк - говорил ты, говорил много хорошего и сосал как всегда (не люблю опускаться до оскарблений, но танка терпеть не могу). Йогурт, у нас тоже не мало хороших и важных людей отдыхают, в том числе и я.. Фаворит, писал ты апам, а ответил я) просто вы если сейчас снова соединитесь то только подтвердите слова в моём первом посте. Кольт - на моём форуме ты не был, а если не был там, то где меня посылают? Бред какой-то пишешь, если честно. Хз хз что ты имел ввиду

MaPkoBka написал(а):

Не надо людей по себе ровнять) А то прям смешно) Риальный пацан написал сопсный партрет   "А я тебя не таким представлял"
Оскарблять и опускать, только это ты можешь сейчас делать. Не знать человека и говорить ему такое может только Чел.Го. (сами расшифровывайте, я же не танк, чтобы оскарблять за просто так совершенно незнакомых мне людей)

Ты сам допрешь, что ты пиз..ол и совершенно выживший из ума шизофреник ? Или еще нужны доказательства ?

0

48

И чё? Меняй ник на "Стрелочник"  :wiz34: Ушёл из темы, тут делать нечего) Сначало какой-то чиж оскорбил пркчтичски за просто так, а теперь начинает стрелки переводить (обычное его занятие) Удачи)

Отредактировано MaPkoBka (2007-07-07 19:12:39)

0

49

MaPkoBka написал(а):

И чё? Меняй ник на "Стрелочник"   Ушёл из темы, тут делать нечего

Это очредной твой железный Аргумент ?? Ты сопоставь там свои посты, их время, и смысл, а потом , если тебе позволит здравый смысл, пиши что-то еще, потому что за человека тебя тут никто больше не считает, и при слове марковка, будут себе представлять именно обрисованную мною выше картину. Мне лично искренне тебя жаль, ибо такие люди как ты, глубоко несчастны, в своей злобе и одиночестве, они готовы на все. Ты даже неспособен понять и прочитать что сам писал, тебя никто не трогал и неоскарблял, пока твоя желчь не полилась через край, и то не есть оскарбления, то для тебя, лишь модель жизни, и твоя реакция, лишь подсказывает что она весьма близка к реальности.

0

50

Тема как рахз и была человеком создана НЕ ДЛЯ ТЕБЯ! Ты сюда влез и начал срачь. Ой мля АоС боги, ага особенно "БЕЛОРУСЫ" вот уссусь. Единственные, кто чего то стоят у вас в Али это Драконы, да и то Седой свалит, как уже не раз делал.

MaPkoBka написал(а):

Будто бог кинувший всем нубам сервера косточку

Ты сам понял кто я!

Танк и охото те на таких, свои слова тратить. Пусть верят, а то ведь вера скоро пошатнётся.

Марковка в отличие от вас, у нас всегда был самый демократичный форум.

P.S. Кстати, я с понедельника в игре.

0

51

zippo написал(а):

Ты сам понял кто я!
Танк и охото те на таких, свои слова тратить. Пусть верят, а то ведь вера скоро пошатнётся.
Марковка в отличие от вас, у нас всегда был самый демократичный форум.
P.S. Кстати, я с понедельника в игре.

Да это все натура моя, немогу пройти мимо, видя, что нормальный человек превращается в безмозглое, брызгающее слюной существо.. Хочется ведь помочь ..( Открыть так сказать глаза на реалии того как оно живет.. получается подействовать на них редко, но излечившиеся в моей практике есть.

P.S. В этом случае сомневаюсь что результат будет положительный, клиент- мертв.

0

52

люди хорош срацо :angel:
мне щас без клана заепца живётся :rolleyes:
разви что с осадами пролетаю :s4:

0

53

все вспоминал вспоминал,на кого же морковка похож,и вспомнил-Kotara !!Ну просто копия!!Надо айпи посмотреть,не он ли это :D

0

54

Ellidan написал(а):

не он

0

55

Gaiden написал(а):

Вышвырнут инфинов из али - вары сниму. А Месса я не понимаю, когда его слова его же соали в )(уй не ставят, а ему на это насрать.

Мне представляется, что данное высказывание и есть пример основной проблемы в наших взаимоотношениях...

Или мы не будем писать подобное, чтобы у людей заключающих/воссанавливающих    союз/или как хотите назовите     не возникало чувство, что нафига после такого всё это, а не раскидать ли снова вары,  вот чтобы таких мыслей не возникало, давайте примеми друг друга "как есть" (кнешн определенно нуно что-то думать по вопросам... "разногласий"), но г-да и дамы) давайте хоть малек сдерживать себя хоть иногда)  и всё будет хорошо)

                                                                                                               07.07.07 бест регадс, я  :)   
                                                                                                               ЗЫ Хорошая дата) для решений)

Отредактировано FavoriT (2007-07-07 21:41:41)

0

56

zippo написал(а):

Марковка, одно скажу без НП и членов "Старого альянса", АоС "не что". (не в обиду) Сталкеру не удастся собрать старых людей из тех кланов. Даже жалко не много. "Упейтесь" своим пока онлайном, пока мы вам это позволяем. Ибо грядут времена перемен. То что было между нами и курсами, не было до конца варом, то был просто "фан" давший, вам время становления, а то поверь, вас бы уже не было бы давно. Всё это и задумывалось имменно так, чтобы дать другим кланам, альянсам развиться. У нас не было политических разногласий, территориальных притензий, которые были к НП. Утверди в голове только одну фразу, "не кто из нас ни куда не ушёл". Вот тут было много восклецаний, что онлайн не какой сейчас у нас. Да именно так, поскольку летом всем надо отдыхать и в том числе от Л2. У Апокалипсиса всегда так было, в прочем как и у Курседов. Альянс временно в отпусках, на каникулах и пр. Но, мы попрежениму все на связи и в курсе всех событий. И вообще мне это напоминает меренье у кого какой как было с НП. Или давайте по теме или закрою. Всё!

полностью поддерживаю всё, что выше изложено)

Отредактировано FavoriT (2007-07-07 22:05:46)

0

57

zippo написал(а):

ты на вопрос в теме снятия вара или как там,ответь

0

58

FavoriT, твой французский еще очень даже французский, сейчас мой начнется, не зря я его в школе учил, кхм, начинаю(ммм, у вас тут за него сильно банят, а? :D ):
Е6ать-колотить, да не ужели же, извините, закончился наконец-таки период весеннего обострения и взыграния, мать их, гормонов, извините. Неужто вы поняли, что вся эта пое6ень это просто, кхм... пое6ень(ну а как еще назвать :D ). Которая была собстно никому наxуй(извините, всегда было интересно, как с точки зрения орфографии правильно писать: "наxуй" или "на xуй"?) не нужна. К середине лета опомнились, гормональный взрыв прошел, все устаканилось, пииздец, как меня это радует, ура, товарищи, то о чем так долго говорили большевики... эээ, че-то не туда занесло :lol: , так вот, то, о чем я говорил на форуме курседов до Вас видимо все же дошло, оочень сильно радует.

А на счет АоС... когда я сказал Седому, что СаВ вышел из курседов и снимает все вары, он сказал, что все ок, так на самом деле было, но вот только недели две назад, я увидел значек принятого КВ... Угадайте над чьим кланом? Из какого алли? Совершенно верно, клан беларусь, алли АоС, и правильно, мы же текие смелые, приняли КВ от клана, в котором играет целый ОДИН человек(у которого даже ствола и бижи нет), браво АоСы, вы еще алли Сорти сделайте, для полного счастья и развлекалова серверу.

Отредактировано Morakh (2007-07-11 07:28:58)

0

59

Morakh написал(а):

Я чё то не понял, тя на форуме Курсов забанили, так ты всё эту х.....ту пришёл к нам писать? Чё то я не врублюсь, какой нафиг "Белорусь", чё Чиполино газа не дал что ли)))))

0

60

Ellidan написал(а):

все вспоминал вспоминал,на кого же морковка похож,и вспомнил-Kotara !!Ну просто копия!!Надо айпи посмотреть,не он ли это

та идиты=))) ещё чего быть похожим на эту малолетку уепанскую. пусть на своем форуме всем баны дает и р.о. мне срать на него хотелось...самый никчемный КЛ из всех кого я знаю.

а терь по теме:)

давно у вас небыл) надеюсь как получу ответ от зиппега то и не буду вовсе)
опять обьединяетесь? гг =) тока не надо отмазок типа вы сдружились и не можете бить друг друга=))
короч....жду зипега)

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » НЕ ЗАКРЫВАТЬ ПЛЗ 8)