apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Попался


Попался

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

А его предупреждали...
http://forum.l2server.ru/index.php?show … ntry188233

0

2

Ну...кроме того что наша администрация МУДАЧЬЁБАНОЕ, мне больше сказать нечего :)

0

3

да особенно порадовала ссылка на ваш форум,и скрин с нашего))
кароч солидарен с мелкором мудаГи))

0

4

Админы конечно мудаГи, но он сам хорош... Под своим ником шмот толкать...

0

5

хм..это конечно да,его и в клане предупреждали не раз,щяс ждем решения хеда.

0

6

странно получается, а есть 100% увереность что это сам фаворит запостил на форуме тему о продаже а не какой та там левый чел , который просто хотел подставить некрофаворита ?

0

7

Нормально все катит вон мы ак фура вксрыли сейчас на офе подозрительно дешего продаем +6 соул боу  :D

0

8

1000+$ в подарок админам...

0

9

Да на самом деле думаю сдали его, просто посвински кто-то поступил, хотя фав сам конечно прикольнул 10 мин было потратить на пересоздание ака  :)

0

10

SID написал(а):

1000+$ в подарок админам...

Не парься, процентов 10-20, твои друганы получили, так что радуйся, Сталкер с Итиненом делают свое дело исправно.

0

11

Рот не открывай лучше, подумай прежде чем писать.

0

12

SID написал(а):

Рот не открывай лучше, подумай прежде чем писать.

Уж кто-кто, а я всегда думаю что и как писать. Так что ваши крокодильи слезы, идите лейте в другом месте.

0

13

Tank написал(а):

а я всегда думаю что и как писать.

интересно, каким местом?

Я к этому серверу отношения уже не имею никакого, акки мои в бане, так что паришься ты, форумный боец.

0

14

SID написал(а):

интересно, каким местом?
Я к этому серверу отношения уже не имею никакого, акки мои в бане, так что паришься ты, форумный боец

Вот сейчас форумный боец, как раз то ты, и только что сам об этом сказал, так что дуй, обмывать с дружками очредного сданого игрока, заслужили.

0

15

Ну тя нафига, свихнулся на игре.

0

16

SID написал(а):

Ну тя нафига, свихнулся на игре.

Сид, и вас туда же, только причем тут игра я так и непонял.... Какая связь между отношением к игре, количеством времени проводимым в нем, и тем обстоятельством как твои (возможно бывшие) дружки, зарабатывают ? Безусловно если ты неимеешь нынче к ним никакого отношения, могу только порадоватся за тебя и извенится, за чрезмерную резкость, но факт остается фактом.

0

17

Tank написал(а):

извенится, за чрезмерную резкость, но факт остается фактом.

еще раз повторяю, прежде чем писать, думай и желательно головой.

Кроме того, ты за слова отвечаешь? Что его сдали именно те люди? Мудаков хватает везде, но если не уверен не утверждай.

Отредактировано SID (2007-06-08 01:34:10)

0

18

SID написал(а):

еще раз повторяю, прежде чем писать, думай и желательно головой.

Ну извени, очредной твой отчет, о том что ты больше неиграешь, и о том что с этими товарищами необщаешься, видимо нетуда отправили, потому впредь, в будущем, пожалуйста высылай с подтверждением.. И если в твоей жизни в том числе игровой, происходят кординальные перемены, прошу ставить меня в курс незамедлительно ! Всеми доступными средствами )

0

19

SID написал(а):

Кроме того, ты за слова отвечаешь? Что его сдали именно те люди? Мудаков хватает везде, но если не уверен не утверждай.

Я пишу со слов Фаворита, ему эту инфу дали не простые Игроки.

0

20

Я очень сильно сомневаюсь, что Савьер стал бы говорить кто его сдал, а насчет "не простых Игроков", если это не администрация, то это просто слухи.

0

21

SID написал(а):

Я очень сильно сомневаюсь, что Савьер стал бы говорить кто его сдал, а насчет "не простых Игроков", если это не администрация, то это просто слухи.

Сид, я может бы и непридал значения "слухам" как ты говоришь, но после того как они, дружно сдали пати наших на баге с квестом, причем орали об этом как о победе, и даже гордились этим, я склонен таким "слухам" верить.

0

22

Интересно, как поступили бы ваши, если бы застали их пати на баге с квестом.

Еще раз повторюсь, если не уверен в сказанном, то не торопись вешать на людей такое. Во времена С3 многие были склонны верить слухам что клан гестапо нацы, так что слухи не достаточно убедительный повод. По крайнец мере для меня.

0

23

SID написал(а):

Интересно, как поступили бы ваши, если бы застали их пати на баге с квестом.

Ну за Рифт и Anakazel еще никто не получал :) Так что не надо пиздеть

0

24

SID написал(а):

Во времена С3 многие были склонны верить слухам что клан гестапо нацы

если бы клан назвали инопланетяне,че бы думали?

0

25

Просто лишний раз доказывает "ТОТАЛИТАРНЫЙ" режим данного сервера. Сокласен с Мелком по поводу А......  :D Сервер может продавать за ВМЗ всё и вся, а другие нет. Это что, у нас в стране рыночная экономика или как? По поводу банов тут нагло врут, что банят каждый день. Чел сидит в Дионе наверное день третий уже и орёт, что меняет аа на ВМЗ. И ни чего! Вообще странно, что Фаворит попался он же вроде 100% ВМЗэшник.

0

26

Dimarik написал(а):

Нормально все катит вон мы ак фура вксрыли сейчас на офе подозрительно дешего продаем +6 соул боу

:fuck:  Хрен меня вскроешь...

0

27

Просто много врагов очень) Но к счастью есть и друзья)

Отредактировано FavoriT (2007-06-08 17:55:34)

0

28

И ещё, фт для меня это всё то отребье(за редким исключением), которое было в мит гриндерах в свое время

А весьма узкий круг подозреваемых у меня есть) и если чесно даже не хочу ТОЧНО знать КТО... ибо пох на них на всех)

0

29

Show must go on

0

30

Враги есть у всех. Только нафига ты своим основным чаром то продавал? Ты же знаешь какие у них порядки, с ними и разговаривать бестолку.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Попался