apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » ICQ ВИРУС !


ICQ ВИРУС !

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Демидов (11:47:39 8/08/2006)
Скажи пожалуйста всем своим контактам, которые в ICQ, что бы контакт AlexOwen (349-161-073) не принимали!!! Это вирус!!! Винда летит при первом выключении компа

0

2

мля)))) гонят, Танк) ничего не будет) просто обычная рассылка по аське - народ надувают)

0

3

Береженого Бог бережет.......

0

4

ну блин) тогда вообще в инет не надо выходить)) комп можно было даже не покупать)

0

5

ОГО

0

6

а нащет это йсылки вы говорите?
http://www.tehnologic.org.ru/

0

7

Есть ещё контакн НОСОРОГ хз какой номер аськи тож вирусь)

0

8

Корш как дурик скачал .

0

9

мне всякая муть приходит только от Эла и КОрша... но ссылки без описания( слов человека от кого ссылка , типо : "ахахах посмари , посмари так смешно ахаха") я даже не смотрю))

0

10

NiTRo написал(а):

"ахахах посмари , посмари так смешно ахаха") я даже не смотрю))

не пи*ди :)

0

11

На самом деле сейчас ходит оч серьезный Асько-вирус - аську взламывают и по всем контактам рассылают что-то типа: Привет, посмотри какаяклвая флешка.

Я так попалась. У меня у подруги сломали, а я не знала, думала она прикалывается.

Хм, ну это оказался троян.

После нее мне еще прислали с точно таким же текстом только уже другого человека. Тоже взломали.

0

12

ЧаЫйники епт - всему вас учить.... Не жмитесь на защиту для своей ОС. Ставте Касперя с антихакером или Нод(но там мне защита на внешнии ресурсы не особо нравится), ставте фаирвол хороший (из свободно распространенных и с высокими показателями от прямого взлома - типо ЗонАларма - помогает от ботов и чайников). Я вчера Корша тут консультировал, но там походу запорол по полной :(

Хоть и упадет производительность, но для разных моментов защиту снять можно(когда например вы не в сети или указать доверенные зоны, чтобы не загружало). Стояла бы норм защита, даже открой вы эту ссылку и скачай вирус, троян, червя или опасное ПО, да и много чего еще, вам бы норм защита даже запустить бы это не разрешило + СОЗДАЙТЕ на отдельном локальном диске(А если нету такого - сделайте - диск для всякой байды из интернета и от "друзей") хороший карантин с уровнем защиты "высокий" - чтобы при закачке на него нового "ресурса" он сразу же был подвергнут обработке. Или делайте это в ручную. Я даже если возьму от друга диск который он при мне проверял своей байдой(но которую не я ему ставил) - домой прейду и еще раз проверю. А то блин накачаете фигни и тащитесь потом. Еще скажите спасибо что это не БигДогДевастатор был, а то бы уже винт можно было на помойку выкинуть.

0

13

NiTRo написал(а):

но ссылки без описания я даже не смотрю

2ДСС, лолег ) я вот так написал)

0

14

во ).. мне от эла тоже постоянно херь какая-то идет).. я уж не открываю .. ну его нафига

0

15

А мне пох нет аьки и все норм )

0

16

Loyso написал(а):

А мне пох нет аьки и все норм )

зато есть муж :lol: :lol: :lol:

0

17

Aines написал(а):

На самом деле сейчас ходит оч серьезный Асько-вирус - аську взламывают и по всем контактам рассылают что-то типа: Привет, посмотри какаяклвая флешка.

Я так попалась. У меня у подруги сломали, а я не знала, думала она прикалывается.

Хм, ну это оказался троян.

После нее мне еще прислали с точно таким же текстом только уже другого человека. Тоже взломали.

вот и я попался(

0

18

NiTRo написал(а):

мне всякая муть приходит только от Эла и КОрша...

Мне от Вредины какая то херня все приходит.И все что я там буду отсылать сцылки всякие,не ведитесь!Если я онлайн,а это оч редко,то я напишу сначало привет и т.п.

0

19

Korshun написал(а):

вот и я попался(

Да я куда-то тоже 1 раз забрёл   ( по асе пришла месага  не помню от кого) , а в авасте дырка была ... вот через неё и пролез червь... так он цука отключил защиты все и работал только на принуждённой проверке ... а я блин не заметил ... и в эти дня 3 у меня стока залезло всего))  но сейчас как-то более мене устаканилось ( винду не сношу , т.к жалко ... хотя вот подумываю Хард не форматить ... а только винду махнуть) ,хотя на дднях в ла2 захожу и комп релоудится сразу =)

0

20

patron написал(а):

Стояла бы норм защита, даже открой вы эту ссылку и скачай вирус, троян, червя или опасное ПО, да и много чего еще, вам бы норм защита даже запустить бы это не разрешило + СОЗДАЙТЕ на отдельном локальном диске(А если нету такого - сделайте - диск для всякой байды из интернета и от "друзей") хороший карантин с уровнем защиты "высокий" - чтобы при закачке на него нового "ресурса" он сразу же был подвергнут обработке.

Я сделала так: форматнула Ц, переустановила винду, поставила НОД32 и агнитум фаервол (он у меня стоял до этого).
После чего прога есть одна - она "отрезает" от  жесткого диска небольшой кусочек, куда сохраняет удачную конфигурацию компа со всеми настройками, в случае чего всегда можно откатить оттуда. Доступа туда нет и вообще там бетонная стенка :)  Чем-то напоминает действие на работу FreeBSD.

Отредактировано Aines (2006-12-17 18:25:46)

0


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » ICQ ВИРУС !