apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » Фильмы » Аниме


Аниме

Сообщений 211 страница 240 из 271

211

Вобщем все давно смотрели.....на мой взгляд через чур уж кровятины много) Если нравится такое-глянь ганз))

0

212

у мну небьило времени и желании читать тему с самого начала ))
но кровь тут оч мало как то (((

0

213

DarkAmyLee написал(а):

А молодец кстати, классно приподнесла анимэшку.
а то мы тут тока названия пишем и для неискушённого зрителя это мало, что говорит.
вобщем умничка.

0

214

DarkAmyLee
Куда ж больше))

0

215

http://animereactor.ru/
Мда с моей скоростью я там все непосматрю ! )

Отредактировано Avalon (2007-10-09 23:32:30)

0

216

Heroic Age  2007 года !
Скатал 3 серии с полным переводом Понравилось буду катать все !

0

217

Ммм щас гляну чё там, тыб ходь описание оставил, а то 2007 г.  мало нам, непросвещённым=)

0

218

ORBITA написал(а):

Ммм щас гляну чё там, тыб ходь описание оставил, а то 2007 г.  мало нам, непросвещённым=)

Найди на торенте там описание и скрины ! ЕПТ ))

0

219

Хм, смотреть начинал, но отложил....просто не припер настолько, чтоб раз в неделю ждать новую серию-заценю)

0

220

Avalon написал(а):

Найди на торенте там описание и скрины ! ЕПТ ))

чёт в лом, но я постараюсь=)

0

221

Heroic Age
Нравятся мне такие анимешки веселые
Особено когда такие мутанты дерутся круша все что попадается !

0

222

Rurouni Kenshin: Tsuioku Hen

Жанр: Боевик / Драма / Исторический
Режиссер: Фурухаси Кадзухиро
Актеры:
Год выпуска: 1999
Страна: Япония
Длительность: 2:00
Качество: DVDRip (DVD качество)
Перевод: Любительский
XIX век, Японию раздирает клановая вражда. Маленький Синта в детстве был продан работорговцам и попал вместе с другими в засаду - всех спутников мальчика на его глазах закололи, его же спас случайно проходивший мимо воин, мастерски владеющий мечом. Синта поступает к нему в ученики и становится мастером меча по имени Кэнсин. Парень выбирает жизненный путь убийцы экстра-класса. В одной из операций он встречает таинственную девушку Томоэ, которая видит Кэнсина в действии. Привыкший не оставлять свидетелей, самурай не убивает девушку, а забирает её с собой. Что-то дрогнуло у него в душе при виде Томоэ, возможно, она смягчит этого смелого, но холодного человека? Потрясающе красивый и одновременно очень кровавый фильм. Поклонники "самурайского" аниме будут в восторге. Фильм основан на реальных исторических событиях, хотя сама история вымышленная.

0

223

ORBITA
Одно из первых моих аниме....меня очень сильно тронула эта история....если ктото не смотрел, то рекомендую обязательно посмотреть!

0

224

Оригинальное название: Angel Sanctuary
Жанр: Детектив / Фэнтези
Режиссер: Саяма Киёко
Актеры:
Год выпуска: 2000
Страна: Япония
Длительность: OAV (3 эп.), 30 мин.
Качество: DVDRip (DVD качество)
Прекрасный ангел развязал войну против Бога - и проиграл. Через много лет, возродившись в теле юноши, Сецуна борется с видениями и сверхъестественной силой. Ангелы и демоны стекаются в город к его пробуждению, чтобы начать битву. Приведёт их Сецуна к апокалипсису или к спасению, не знает никто. Сможет ли любовь пережить гнев небес?

0

225

http://animereactor.ru/forum/index.php?showtopic=7188
Во что буду катать !

0

226

http://animereactor.ru/forum/index.php?showtopic=6601
И эт буду катать :))

0

227

Щас это смотрю :rolleyes:

Оригинальное название: Shakugan no Shana TV
Жанр: Мистика / Приключения / Фэнтези / Экшн
Режиссер: Watanabe Takashi
Актеры: Kugimiya Rie — Шана,Hino Satoshi — Юджи Сакай
Год выпуска: c 06.10.2005 по 23.03.2006
Страна: япония
Длительность: 24 эпизода по 25 мин.
Качество: DVDRip (DVD качество)
Перевод: Любительский
"Ты больше не существуешь!". Так заявила ошалевшему старшекласснику Сакаю Юдзи красноокая и красноволосая девушка Сана, за несколько минут до этого спасшая ему жизнь от гигантского зубастого монстра. В короткий период времени весь порядок мироздания в корне изменился для Сакая: возвращаясь домой после школы, он внезапно оказался в жутковатом альтернативном мире вместе окружающими прохожими, послужившими лакомством для исполинского чудовища. От страшной участи парня спасла невесть откуда появившаяся Сана, виртуозно владеющая длинным мечом. Но гораздо страшнее оказалось известие о том, что он уже давным-давно не человек, а лишь оболочка, хранящая очень важное сокровище для других миров. С этого дня для старшеклассника Сакая Юдзи началась совсем другая жизнь...

0

228

Чтож там за ужастики с монстрами ?

0

229

ОЙ..а мну как всегжа По Яою))скачала помоему все что можно было скачать))

0

230

Roug написал(а):

По Яою

Ндаааааааа ценители прикрасного блин :lol:

Отредактировано Timka (2007-11-09 01:08:31)

0

231

Помню как-то качался я в катах на бо... короче качался и увидел манилку. Она поинтересовалась у меня, какое бы анимэ посмотреть девушке и парню, чтобы небыло ужастиков всяких и за душу брало. Я тогда растерялся, фигни посоветовал. Но сегодня случайно натолкнулся на какраз то, что искала манилка.
Советую мане и мосу... да и впрочем всем.

Оригинальное название: Kimi Ga Nozomu Eien
Жанр: Драма / Сериал
Режиссер: Ватанабэ Тэцуя

Год выпуска: 2003
Страна: Япония
Длительность: ТВ (14 эп.), 24 мин

Такаюки Наруми - обычный старшеклассник. Он учится, думает об экзаменах, общается с одноклассниками. Компанию ему составляют приятель Синдзи Тайра и две девушки: задиристая Мицки Хаясе и скромная тихоня Харука Судзумия. Казалось бы, идеальное сочетание: после того, как Мицки по секрету сообщает Такаюки, что Харука влюблена в него, могли бы получиться две хорошие пары... Но нет - Синдзи остается только другом для девушек, и они потихоньку начинают делить Такаюки. Харука безоговорочно верит подруге, а Мицки не переходит границ... Но в конце концов попытки Такаюки угодить всем косвенно становятся причиной трагедии, после которой одним придется учится плыть против течения, а другим - просто учиться жить.

От себя: недавно посмотрел этот сериал - в полном восторге:
Во-первых, нету фантастики
во-вторых, классный сюжет, полностью погружаешься в духовный мир главных персонажей.
Очень интересно сравнивать Мицки, Харуку и Такаюки до и после аварии, начинаешь понимать, что аниме это не только фантастика и ужасы, но и отражение нашей реальной жизни.

0

232

Я смотрел) Это драмма душевная)

0

233

Плохого я тут не посоветую=)

Avalon написал(а):

Чтож там за ужастики с монстрами ?

Оригинальное название: D.Gray-man
Жанр: Драма / Комедия / Приключения / Сериал / Фэнтези
Режиссер: Набэсима Осаму
Актеры: -
Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Длительность: TV >64 эп. (25 мин.)

Действие D.Gray-man разворачивается в альтернативной Европе 19 века и рассказывает о противостоянии Графа Тысячелетия, строящего заговоры при помощи Акума - человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. С Тысячелетним Графом и Акумами борются экзорцисты Темной Религиозной Организации (Черного Ордена).

Экзорцисты - это особенные люди, наделенные взаимосвязью с "Чистой Силой", божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться со ставленниками Графа, которые называются Акума. Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она эволюционирует и превращается в оружие для борьбы с Акумой.

0

234

Busou Renkin
Английское название: Alchemy Weapon
Русское название: Алхимическое оружие
Жанр: приключения, фэнтези
Год: 2006
Режиссер: Като Такао
Автор: Вацуки Нобухиро
Формат: TV (26 эпизодов).

История начинается, когда студент старшей школы Mutou Kazuki умирает, спасая девушку от ужасного монстра, лишь для того чтобы проснуться, и осознать что это был лишь сон. После нападения на них с сестрой змееподобного монстра, он понимает, что это неспроста. Tsumura Tokiko, девушка из его сна, назвала этого монстра гомункулом. Kazuki умирает, защищая Tokiko, после чего она возвращает его к жизни с помощью своей алхимической медали. Совпадение? Что ждет их дальше…

Чтото наподобии блича наверно-мне понравилось)

0

235

ORBITA
дгреймен отличное аниме....смотрю с удовольствием и щас заметил что жд новых серий))

0

236

MoS написал(а):

Busou Renkin

Смотрел месяц назад, просмотрел нон-стопом.
С бабочки ваще угарал >_<
Сейчас смотрю

Оригинальное название: Kaze No Stigma
Жанр: Комедия / Мелодрама / Приключения / Сериал / Фэнтези
Режиссер: Саката Дзюнъити
Актеры: -
Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Длительность: TV 1-24 (25 мин.)

Аяно - представительница клана Каннаги - клана магов огня, получивших благословение от Духа огня. Это относится ко всем его членам за исключением одного, Казумы. Он оказался не в состоянии овладеть силой огня, и после того, как его сразила Аяно, был изгнан из клана. Вскоре он поменял своё имя на Ягами и покинул Японию. Однако, через четыре года, за которые он успел овладеть силой ветра, он возвращается в страну, где родился.
В это время некий маг ветра убивает трёх членов клана Каннаги. Все подозрения тотчас падают на Казуму. Он пытается уверить глав
клана в своей непричастности к этим убийствам, однако все его попытки сделать это не приводят к желаемому результату. И тут завязывается война между двумя стихиями - огнём и ветром.

0

237

ORBITA написал(а):

Смотрел месяц назад, просмотрел нон-стопом.
С бабочки ваще угарал >_<

Аналогично)

ORBITA написал(а):

Kaze No Stigma

Ещё когда по серийно шёл смотрел, прикольное аниме, при чем даже мой сестре понравилось, так что ценителям понравится)

0

238

8 Декабря по первому каналу !
http://www.1tv.ru/anons/id=25581

0

239

Смотрел я эту Акиру... вернее начало посмотрел и плюнул, не моё.
Рисовка стара как и сама идея сюжета, из старенького меня вставляет тока роботэк=)

0

240

Английское название: Baccano!
Русское название: Шумиха!
Жанр: история, приключения, фэнтези
Год: 2007
Студия: Brains Base
Режиссер: Омори Такахиро
Автор: Нарита Рёго
Формат: TV (13 эпизодов).
Что могу сказать: 13 эпизодов просто шикарного аниме в которых абсолютно любой любитель аниме найдет чтото своё, хотя многовато крови и убийств....но сама идея и способ рассказа истории просто"Бум", нигде такого не видел. В общем если хотите чего-то нового, не забываемого и над чем подумать или помечтать, то срочно качаем и смотрим!

0


Вы здесь » apocalypse » Фильмы » Аниме