apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » Фильмы » Аниме


Аниме

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Люди Посоветуйте Мне какое нить классное Аниме=)я посмотрела Дети Тьмы, Loveless и Gakuen Heaven.Мне оч понравилось-советую(мадамам Женского Пола)ну можно и Боям тоже).

+1

2

Ммм много чего смотрел....последнее что глянул это  death note - впечатлило, что новенькое правда надо смотреть до 26 серии дальше уже не то...

Отредактировано MoS (2007-05-10 11:55:13)

0

3

ну тут смотря что тебя интересует из жанров.
Вот список моих самых любимых вещей, которые не давали оторваться от экрана ни на секунду, и которые я несколько раз пересматривал целиком или частями.
порядок не важен.
В фигурных скобках дописаны близкие по идее, духу, жанру и интересу произведения, которые я тоже с удовольствием смотрел. (Они могут иметь обшие черты с основной вещью, но не факт, что они будут похожи между собой.)
1. Хикарино Го {Принц тенниса, Японская горячая выпечка, Первый шаг}
2. Охотник X Охотник {Агентство по возрату утраченного, Отчет о буйстве духов}
3. Корзинка фруктов {Нахальный ангел, Люблю тебя,малышка, С его стороны - с ее стороны, Цветочки после ягодок}
4. Бек {В поисках полной луны, Теплые слова}
5. Хелсинг {Карин, Ночной странник,Охотник на вампиров - Ди: Жажда крови}
6. Хост-клуб Оранской школы {Райская школа, Паталиро Сайюки, в общем яойный стеб}
7. Блич {Наруто, Клык, Черный кот, Небо и земля, Самурай Чамплу, Эйр Гир, Воздушный мастер}
8. Саюки (все части) {Студсовет частной школы Арайсо, испытываю особую привязанность к произведениям Кадзуи Минэкуры}
9. Король бандитов Джинг {Тригун, Мэйз}
10. Одним куском (оно же Целое, оно же Платье) {Путешественник Гокудо, Бастард (Ублюдок)}
11. Тетрадь смерти {Спираль, Зоомагазин ужасов, Мифический детектив Локи: Рагнарёк}
12. Самурай Кё {Перекати-поле Цукикагэ Ран, Манускрипт ниндзя, Василиск, Берсерк}
может, что-то я и забыл, но вы сами прекрасно знаете что себе выбрать ^_^

0

4

ORBITA
Напиши что за аниме "клык" и "небо и земля"...как по японски в торентах он идут и где скачать можно) А остальноё тож всё смотрел....не придраться хорошая подборка)

0

5

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=4566 - это клык (старый как добрые "макрос&роботэк")
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2632 - небо и земля (к величайшему сожалению сериал не окньчен, продолжение ещё не снято.... ждёмс)

попозже узнаю у знакомых ещё списоечек ИХ любимых анимэ.
В данный момент смотрю "12 королевств"....

0

6

Хех, "небо и земля" смотрел....очень жалко что нет концовки...Ты реально слышал что будет продолжение? И когда?)

0

7

Самое крутое что ваще смотрел када либо (все кому показывал согласились=) это Eureka Seven, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ =)))

а так полно всего клевого - ну вот еще парочка ярких (не беру в расчет такие сенен, киберпанк и тд, тк девушка се таки) -
Elfen Lied (ОЧЕНЬ КРУТАЯ ДРАМА)
Air (еще одна драма)
Great Teacher Onizuka (комедия наверно, хз)
School Rumble (комедия)
The Melancholy of Haruhi Suzumiya (комедия романтика)
Wolf's Rain (Драма, приключение, клевая задумка ваще)
VanDread (роботы, космос, но главное там ТАКАЯ романтика=)

ЗЫ - говно не посоветую)

0

8

Gungrave - лучшее аниме, которое я видел.

0

9

DeadArcher
Согласен супер просто)

0

10

fu2re написал(а):

Eureka Seven

Смотрел зимой, евангелион нервно курит в сторонке=)
Но меня так бесили эти дети, что ппц

0

11

MoS написал(а):

Ты реально слышал что будет продолжение? И когда?)

Уже всё нарисовали, хз в чём стопор... видимо много проектов других.
Вобщем ещё жду Air gear 2 , на остальное пофиг=)

0

12

ORBITA написал(а):

Вобщем ещё жду Air gear 2 , на остальное пофиг

Согласен тоже классная штучка)

0

13

Это еще неприкольные анимешки(

0

14

ORBITA написал(а):

Хост-клуб Оранской школы и Паталиро Сайюки-где бы скачать дай мне ссылочку если есть и побольше бы таких сериалов и Мультиков(если есть тоже ссылочки))=)и мнеб ченить Типа "Дети Тьмы(Yami No Matsue)".

0

15

http://torrents.ru/ - тут всё, но я скачиваю в локальной сетке(там анимэшников хватает)

0

16

ТРАНСФОРМЕРЫ супер!!!

0

17

Что больше некто  анеме невыложит? :t:

0

18

а я видел очень много аниме...гигов наверн на 500....поэтому особо любимого и нету...

0

19

MoS написал(а):

Хех, "небо и земля" смотрел....очень жалко что нет концовки...Ты реально слышал что будет продолжение? И когда?)

продолжения нет и не будет...проэкт накрылся.

Roug написал(а):

Хост-клуб Оранской школы и Паталиро Сайюки-где бы скачать дай мне ссылочку если есть и побольше бы таких сериалов и Мультиков(если есть тоже ссылочки))=)и мнеб ченить Типа "Дети Тьмы(Yami No Matsue)".

Роуг а я смотрю тебе нравится аниме для девочек )))))

0

20

01  -  Наруто
  02  -  Тетрадь Смерти
  03  -  Эльфийская песнь
  04  -  Хеллсинг
  05  -  Шаман Кинг
  06  -  Блич
  07  -  Крестовый поход Хроно
  08  -  Берсерк
  09  -  Стальной алхимик
  10  -  Гостевой клуб Оран Коко
  11  -  Ганц
  12  -  Эйр Гир
  13  -  Крутой учитель Онидзука
  14  -  Убежище ангела
  15  -  Блам!
  16  -  Черная лагуна
  17  -  Бродяга Кэнсин
  18  -  Небо и земля
  19  -  Алхимическое оружие
  20  -  Школа убийц
Вот топ-20 на ворлд арт.

Villy - в каждом стиле анимэ есть своя оригенальность, гениальность и увлекательный сюжет. не будь жертвой чужого мнения неубедившесть лично.

0

21

Wonderful Day's
Evangelion
Macros PLUS
Советую, очень интересные Аниме

0

22

Вот еще забыл
Ms Egloo

0

23

DeadArcher написал(а):

Gungrave

:crpilot: Супер!

0

24

Ах чорт забыл еще)))
Spirited Away

0

25

хентай  строго

0

26

:P Мда=)Нитро тебе точно нечего делать по Ночам=)

0

27

Roug написал(а):

Мда=)Нитро тебе точно нечего делать по Ночам=)

:yes1:

0

28

Roug написал(а):

Мда=)Нитро тебе точно нечего делать по Ночам=)

канеш нечего тебяж тут нету , былаб ты - нашли бы  чем занятсо :P

0

29

ORBITA написал(а):

Villy - в каждом стиле анимэ есть своя оригенальность, гениальность и увлекательный сюжет. не будь жертвой чужого мнения неубедившесть лично.

поверь мне уж на чужое мнение мне всегда на*рать...если я люблю постапокалиптику то люблю и никого не слушаю....а кламп не для меня...

0

30

Villy написал(а):

а кламп не для меня...

+1 =)
Но xxxHolic это что то с чем то =)

0


Вы здесь » apocalypse » Фильмы » Аниме