apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Клан гномомв:) Для тех кому нужны деньги


Клан гномомв:) Для тех кому нужны деньги

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я тут по форумах полазил и нашол интересную хренотень. Так вот: на одном серваке создают клан гномов, что бы зарабатывать денежки, может и нам создать такое? ДА что я росказываю, вот ::::::::::::::::
http://www.forum.lineage2.wnet.ua/index … opic=60991 заходи и смотрите сами... Помоему даже ничего про то что писал Timone. Как вам?

Отредактировано xxxAxelxxx (2007-03-12 08:40:25)

0

2

Сначала надо забанить кучу ботов, а то с ботами захватить рынок одним кланом будет нереал =)

0

3

Ага, для начала нужно сервак от торговых ботов избавить, да и от ботов вообще, что без стараний ГМ ни как самим не сделать. А, потом кто основным будет персом играть, когда гномы будут ресурсы добывать и крафтить?

0

4

Не надо сервак от ботов избавлять...

0

5

А у меня спойлер есть :D

0

6

LegenDKilleR написал(а):

А у меня спойлер есть

Легенд ты как в анекдоте...."Сам ты спойлер,жена твоя спойлер и дети твои будут спойлерами" :lol:
По теме идея неплохая....буду крафтером назло всяким спойлерам :P

0

7

HelloKitty написал(а):

"Сам ты спойлер,жена твоя спойлер и дети твои будут спойлерами"

+1 :lol:

0

8

Давайте все раскачаем сабами спойлеров и крафтероф и будем рынок на серве держать

0

9

а крафтера на саб низя брать :Р

0

10

kotara написал(а):

а крафтера на саб низя брать :Р

А можно ли Спойлеру взять саб спойлера???

0

11

бред чесслово... ну по выёпываетесь вы этими гномами -недельку, ну две ... и забьёте на это дружно...

0

12

AsteRo1D написал(а):

А можно ли Спойлеру взять саб спойлера???

:O
хотя вам  всё можно=)

Отредактировано kotara (2007-03-12 17:19:34)

0

13

NiTRo написал(а):

бред чесслово... ну по выёпываетесь вы этими гномами -недельку, ну две ... и забьёте на это дружно...

Бред???? Почему бред... на 70+ нету того, что спойлится с 60+ (Анимал боне к примеру, моб 60 лвл и выше нету...)

0

14

А если нового заводить, то уйдет куча денег на профы всякие и т.д

0

15

Mopdawka написал(а):

Не надо сервак от ботов избавлять...

Задолбали боты уже. Млин на С3 такого беспредела не было как сейчас.  Лучше про ботов мне не говорите. У меня к ним отношенрие одно в пка. :diablo:

0

16

zippo написал(а):

Задолбали боты уже. Млин на С3 такого беспредела не было как сейчас.  Лучше про ботов мне не говорите. У меня к ним отношенрие одно в пка.

придется тебе пол али в пк :crazy:

0

17

zippo написал(а):

Млин на С3 такого беспредела не было как сейчас.

данууууууууу а 3  пачки ботов перед балконом в фг это не беспредел ???

0

18

AsteRo1D написал(а):

А если нового заводить, то уйдет куча денег на профы всякие и т.д

Да что вы прибедняетесь, у вас и так куча А шмота. А ботов можна легко сбивать, просто цену на ресы меньше ставить и все(ето я так считаю)... ДА и еще: представте как будет на осаде кулл, ето голему осадные и гномы могут быть танками у них НР много...
Мое дело предложить, а вы как хотите.

0

19

RedSmoke написал(а):

данууууууууу а 3  пачки ботов перед балконом в фг это не беспредел ???
Подпись автора

Ну, Смока я чё то не помню в ЛОА ботов. Были отдельные личности и все их знали. А, сейчас просто ппц. Задолбало.

xxxAxelxxx написал(а):

Да что вы прибедняетесь, у вас и так куча А шмота. А ботов можна легко сбивать, просто цену на ресы меньше ставить и все(ето я так считаю)... ДА и еще: представте как будет на осаде кулл, ето голему осадные и гномы могут быть танками у них НР много...
Мое дело предложить, а вы как хотите.

Куча А, шмота. Разсмешил. Кучи во-первых нет. Второе, ценны сбить можно, но ты учитывай, что нужно не только на рынке сидеть, но и качь и спойл. Где время возьмёшь, из Линейки вообще не вылезешь. На осаде, даже без бафа 3 гномов я один уложу пока они до меня добегут.  78 лвл гном, ну выстрелов 5-6 и он труп.

0

20

zippo написал(а):

Где время возьмёшь, из Линейки вообще не вылезешь. На осаде, даже без бафа 3 гномов я один уложу пока они до меня добегут.  78 лвл гном, ну выстрелов 5-6 и он труп.

кто ж до тя добежит тогда? =)

0

21

Villy написал(а):

кто ж до тя добежит тогда? =)

Те кто в этом клане жив останеться пока я этих бить буду  :D

0

22

AsteRo1D написал(а):

Бред???? Почему бред... на 70+ нету того, что спойлится с 60+ (Анимал боне к примеру, моб 60 лвл и выше нету...)

Спойлить на 60+ анимал бон?  :O  Вот это бред!
И на 70+ поверь спойлеру нормально.

0

23

:D У него спойлер 78

0

24

BabaiKolotun написал(а):

Спойлить на 60+ анимал бон?    Вот это бред!
И на 70+ поверь спойлеру нормально.

К примеру на S бижу мне нехватает тока песка(костей). Их надо много, но спойлятся они не выше моба 60 лвла. Сам по базе посмотри и найди мне мобов 70+ из которых спойлятся кости.
http://www.l2db.ru/item.php?id=1872

0

25

AsteRo1D написал(а):

но спойлятся они не выше моба 60 лвла.

По этой причине и мне прдётся очередной дэлэвл делать гному. Так что есть желающие этак пвп 60-70 заработать пишите  :D

0

26

SOGLASEN ZIPPO NO VED MOЖNO TUPO NA FERME VISPOLT RECEPTNA A PUXU I PRODAT EGO, A NA POLU4ENNIE BABKI KUPIT DAЖEPO DOROGOY CENE KOSTIV GERANE....

0

27

AsteRo1D написал(а):

К примеру на S бижу мне нехватает тока песка(костей). Их надо много, но спойлятся они не выше моба 60 лвла. Сам по базе посмотри и найди мне мобов 70+ из которых спойлятся кости.

Манорить не пробовал? Никогда не ходил спойлить кости,даже в голову не приходило  :lol:  есть вещи гораздо прибыльней.

0

28

Стати чтобы Больше Вещей дропалось надо ходить по пати одинакого лвл например я
СХ-51 лвл  и гном сомной 51лвл у нас получается пати Х2 так как игра ращитана на пати !
Некоторые люди даже делают Делвлв чтоб в пати ходить !Вотето и называетсяполитика а не то чтоб создать КЛАН гномов!

0

29

Ограничения 2лвл максимум может разница быть!Но лучше чтоб у вас одинаковые лвл были !

0

30

Ну, заипёшся создавать и захватывать, хотя если этим действительно заниматься, то можно и рынок захватывать, прикиньте хомки по 200кк, сразу некров поубавится, был бы рад, а то в слип пока ложат с первого раза

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Клан гномомв:) Для тех кому нужны деньги