apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » Фильмы » Аниме


Аниме

Сообщений 121 страница 150 из 271

121

Глянь, думаю не пожалеешь)

0

122

Кто нить смотрел аниме Welcome to the NHK! если нет то советую посмотреть ибо я давно таких творений в аниме невстречал

0

123

"Сумеречный разум" и "Когда плачут цикады".
Неизгладимое впечатление.

0

124

Batoreyko написал(а):

"Когда плачут цикады".

Кавайный трэш,да смотрел его вот жду недождусь 2 сезона.

0

125

И вобше народ у кого скока аниме вот у меня на балванка 500 и на винте 300 гб у вас скока? ^_^

0

126

DospeLL написал(а):

И вобше народ у кого скока аниме вот у меня на балванка 500 и на винте 300 гб у вас скока?

Мне пришли пару балванок )) а то с маими 8килобит  много ненакачаеш ! ыыы

0

127

... Totoro! Самая няшная кавайность... )

0

128

http://animezone.ru/index.php?option=co … itstart=40
Яб запарился все сматреть что там есть )

Пока наш форум неработал попал суда !
http://chrono.3bb.ru/viewtopic.php?id=48

Отредактировано Avalon (2007-08-31 22:32:54)

0

129

Avalon написал(а):

Мне пришли пару балванок )) а то с маими 8килобит  много ненакачаеш ! ыыы

Нечё у меня почти такая же скорость 10кб|c :D

0

130

Avalon написал(а):

если хочеш качать аниме так лучше отсюда но тока надо сперва зарегиться и выбрать откуда качать архив либо торрент http://aumi.ru/

Отредактировано DospeLL (2007-08-31 22:57:17)

0

131

А кто-нибудь мангу Блич читает? А то никак не найду переведённую на английский с 283(

0

132

MoS написал(а):

А кто-нибудь мангу Блич читает? А то никак не найду переведённую на английский с 283(

Ты откуда мангу качаешь?

0

133

MoS написал(а):

А кто-нибудь мангу Блич читает? А то никак не найду переведённую на английский с 283(

Поиши на ауми в разделах торент вроде видел

0

134

JuneTheCat
Качаю с wwwtokyotosho.com как и всё аниме)
DospeLL
оки поищу)

0

135

оО
wwwanimereactor.ru

0

136

Кстате кто может мне обьяснить короче пытаюсь качать с торентов через прогу uTORRENT и чёто неполучаеться там чёто настраивать надо если да то обьясните что и где

0

137

DospeLL написал(а):

Кстате кто может мне обьяснить короче пытаюсь качать с торентов через прогу uTORRENT и чёто неполучаеться там чёто настраивать надо если да то обьясните что и где

Я настроила только язык  :P
И всё идеально работает.

0

138

DospeLL
ничего не настраивал.... у меня есть старая не глючная, если надо скину.

0

139

MoS написал(а):

ничего не настраивал.... у меня есть старая не глючная, если надо скину.

о_О давай ссылку куда сольёш тут отпиши

0

140

DospeLL
Мыло дай или асю а то 0,2 метра заливать стыдно)

0

141

MoS написал(а):

Мыло дай или асю а то 0,2 метра заливать стыдно)

ICQ у меня в профиле посмотри написано и кстате народ поздравте меня я счастливый обладатель большой скорости на дня переподключился с 128кб\с на 64кб\с по идее скорость должна быть 7 килобит но у меня почемуто стабильно качает со скоростью 150килобайт\с  :lol:

0

142

DospeLL написал(а):

ICQ у меня в профиле посмотри написано и кстате народ поздравте меня я счастливый обладатель большой скорости на дня переподключился с 128кб\с на 64кб\с по идее скорость должна быть 7 килобит но у меня почемуто стабильно качает со скоростью 150килобайт\с

У мя также было )) месяцок халявы а потом уменьшели как должнобыть )) Так что губу нераскатывай !

0

143

Avalon написал(а):

У мя также было )) месяцок халявы а потом уменьшели как должнобыть )) Так что губу нераскатывай !

Нее у нас в городе такая движуха месяца 3 уже так что еше на пару месяцев халявной скорости будет полюбому я уже кстате 100гб с инета скачал за 4 дня :D:D:D

0

144

Щас качает со скоростью 650килобайт\с  :lol:

0

145

я на спутнике катал со скоростью 500-700 килобит стабильно л2 катал и все такое !

0

146

Avalon написал(а):

я на спутнике катал со скоростью 500-700 килобит стабильно л2 катал и все такое !

o_0

0

147

... Furi-Kuri кто смотрел? Кавай!...

Отредактировано Rissen (2007-09-05 11:03:38)

0

148

Rissen написал(а):

... Furi-Kuri кто смотрел? Кавай!...

Даааавно смотрел кстате если хочеш кавай посмотри Lucky Star вроде так или REC 1 не смотрел а вот 2 смотрел задело вот щас смотрю Kenichi по совету MOSa тоже весч.

0

149

Avalon написал(а):

и все такое !

А чё это ты катал?))Всё такое это XXX ?? :P

0

150

DospeLL написал(а):

REC

Мега кавай на самом деле) А кеничи больше мольчюгово, но сестре моей понравилось) Жду новых серий как когда то блича)

0


Вы здесь » apocalypse » Фильмы » Аниме