apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Осада Орена


Осада Орена

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Как можно было проебать замок одному клану? Вы че ваще *цензура*? Я с вас *цензура*ею... союзнички пля..

0

2

зато будет чем занятся через 2 недели.А то люди с серва уходить начали со скуки.

0

3

Нет, вы не говорите, чем можно будет заняться. Мне очень интересно КАК вы это сделали. Или апы слабеют и нам искать других союзников?

0

4

Раз ты ставишь так вопрос, иди ищи других союзников. По замку, убить 3 человек, сломать двое ворот ума много ненадо. Еще вопросы есть ?

0

5

Tank написал(а):

Раз ты ставишь так вопрос, иди ищи других союзников. По замку, убить 3 человек, сломать двое ворот ума много ненадо. Еще вопросы есть ?

Истеричка.

0

6

ApoHUnter написал(а):

Истеричка.

Быдло, Бан.

0

7

Танк, а это вообще кто? =)

0

8

:O А, это кто?

0

9

Гы это корсар что ли?  :lol:

0

10

Jyga написал(а):

корсар что ли?

С чего Корсар то? Они то как раз свой замок удержали.

0

11

ApoHUnter написал(а):

Эти "Цензура" нас на Инадриле во все щели имели, пока вы хрен знает где шлялись.

ещё вопросы ? осталось выяснить кто

0

12

zippo написал(а):

С чего Корсар то? Они то как раз свой замок удержали.

Ну он там про Инадрил распрягает, значит корсар  :lol:

0

13

Гы и ваще все мы лопухи не смогли удержать замок 3-мя алли от 1 клана. На протяжении 2 часов была тяжёлая битва, в которой зерг пал... http://np.clan.su/forum/2-435-1  :lol:

0

14

Jyga написал(а):

На протяжении 2 часов была тяжёлая битва, в которой зерг пал..

так вам,братство Зерга :))

0

15

Хера Корсары обнаглели... Ёпти, еслиб не апы, вы бы лишились своего замка ещё пол года назад и сосали бы сейчас лапу...

0

16

Корсары борзеют....

0

17

обобщать не будем ок ?
не корсары...
корсар обнаглел

0

18

Вроде корсаров как таковых уже нету? Я их вобще не вижу. ну по крайней мере в хайлвл локациях))) Мля ппц Сталк как обычно)) да мы всех порвали, мы мужики, 1 клан завалил ВЕСЬ сервер))) Еще по пути антараса и валакаса вальнули наверное))) Ппц. Ему лет 14 наверняка)))

0

19

ApoHUnter написал(а):

Истеричка.

До сих пор отойти не могу :D
Надо же далпаеп какой :D
Он наверное с Замка пылинки сдувал :D
А тут вдруг проепал бедненький :D :D

0

20

да корсары ппц батьки, вы че,потише себя ведите парни,ато варов накидают  :O
почитал их форум...оказывается они на нас набивают ПК и ПВП.....вот  блин....открытие года млять.....даже не знаю как мне дальше жить с такой инфой в башке...пойду ка я ап стенку захерачусь О.о

0

21

kotara написал(а):

пойду ка я ап стенку захерачусь О.о

Какая Досада :D
Давайте на них набивайте ПК и ПвП :D

0

22

RedSmoke написал(а):

обобщать не будем ок ?

Смок  ты вот кто  :lol:

0

23

Нихера себе сдесь предъявы, не был в игре пару неделек и вот как Корсары ОХ*ЕЛИ

0

24

ApoHUnter написал(а):

апы слабеют и нам искать других союзников?

держите меня семеро :lol:

0

25

RomX написал(а):

держите меня семеро

ни Дофига ли ;) :D

0

26

DeadArcher написал(а):

Хера Корсары обнаглели... Ёпти, еслиб не апы, вы бы лишились своего замка ещё пол года назад и сосали бы сейчас лапу...

попрекаеш?

Zhirinovskiy написал(а):

Вроде корсаров как таковых уже нету? Я их вобще не вижу. ну по крайней мере в хайлвл локациях))) Мля ппц Сталк как обычно)) да мы всех порвали, мы мужики, 1 клан завалил ВЕСЬ сервер))) Еще по пути антараса и валакаса вальнули наверное))) Ппц. Ему лет 14 наверняка)))

Хм..я когда тебе в пм пишу,когда рядом стою ты меня не видеш : :D на автомате пишеш ?:D

kotara написал(а):

да корсары ппц батьки, вы че,потише себя ведите парни,ато варов накидают   
почитал их форум...оказывается они на нас набивают ПК и ПВП.....вот  блин....открытие года млять.....даже не знаю как мне дальше жить с такой инфой в башке...пойду ка я ап стенку захерачусь О.о

Я Администратирую форум КОРСАРОВ и читаю ВСЕ сообшения..тыкни пальцем плиз..
зы: Тот,кто тут возникал-забанен,как вы поняли,с Танком всё обсудил,дело в том,что на нём не написано что он КОРСАР,это раз,но если это он-то мозги я ему прочишу..и ешё..для моих-кто тут будет борзеть Танк будет банить сразу..лично просил банить по IP..
зыы: Писал сегодня утром тут,но у вас хост висел..надеюсь всё всем понятно..и кстати..за 15 минут до конца бежал на Орен с СТИКСом ,Танком,Ррр...Но перед пригорком..когда бежали..осада закончилась..ешё с вашими били потом Хоямков..ребят..вы должны прекрасно понемать что из за пару человек не стоит судить по всему альянсу,уроды везде есть...

0

27

slaike написал(а):

и кстати..за 15 минут до конца бежал на Орен с СТИКСом ,Танком,Ррр...Но перед пригорком..когда бежали..осада закончилась..ешё

не.. за 15 минут до конца мы пришли в орен Я Гайден Жуга.. всех не помню.. пати.. вынесли всех фрозенов.. сидели ждали пока кто-нить начнет читать..

бежал я в замок потому что меня какая-то редиска убить умудрилась за 5 минут до конца осады

0

28

Ну я помню бежали : СТИКС,я,mSKIVm,tank2006,Rrrr...ммм..там ешё 1-2 зади ваших бежали но я не расматривал ники..вот..потом ешё помню подошли к замку..когда его уже захватили..постояли..потупили с вашими 2мя..не помню нике..высунулся ХХ не помню ник..стрельнул по мне..ну пару нюков от нас хватило..он назад спрятался :D

0

29

да замок бы вернули еслибы хавк стан не повесил кастеру.Он уже минуты 3 кастовал молитву и тут бац стан ему оО

0

30

:

slaike написал(а):

Я Администратирую форум КОРСАРОВ

:D lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Осада Орена