apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Осада годарта!


Осада годарта!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Всем отписаться на сапорт что то типо вот этова:
Уважаемые Гмы, прошу вас обьяснить как это возможно: Захватив замок годарт 18.08.07 через  несколько минут(5мин от силы) некий клан KONAH уже стоит и читает молитву. Были попытки взять в таргет их КЛа, но к сожалению он находился в алтаре и его ник не видно что б прописать таргет. В итоге все 5-8 минут его каста, мой алии(15 человек), находящиеся непосредствено сверху алтаря бегали вокруг и не могли ничего сделать. Прошу вас обьяснить мне 2 вещи как возможно за 10 минут захватиь замок, веть после захвата всех телепортирует в Руну. И второй вопрос что за баг, что мы не могли их взять в таргет никто!!!
Ну и заключительный вопрос почему посреди недели у меня забрали замок!?! Наверно вы нашли баги юзаные мной, но я до сих пор на свободе. И расскажите мне суть багов из-за которых у меня отняли замок!!!

А так же отписаться вот в это теме http://forum.l2server.ru/index.php?show … ntry205435

0

2

ап

0

3

Что мне всегда нравилось на форуме л2сервера, это вот это. Оптимисты, думают просуществовать до 35 года))) Наивные.

0

4

"Очень,очень плохо" я хренею :) мы этим замком месяца 2-3 владели если не больше и всё нормально было, а тут прямо задница какая-то  :fuck: ыыы хренею над тупостью админов и их любовью идти у кого-то на поводу. Макс забей ты уже, я давно свыкся с мыслью что наши гм-ы поступают так как им проще.

Отредактировано daf (2007-08-19 17:36:37)

0

5

daf написал(а):

гм-ы поступают так как им проще

Ага и бабла побольше из этой афёры высосать

0

6

видели сегодня как аос тп взял,сразу баюм появился?

0

7

Man1lka написал(а):

видели сегодня как аос тп взял,сразу баюм появился?

мистика!

0

8

Мда...апов ваще в землю закопать хотят. И зергом(аос), и хитрожопостью(коноха), и интригами(гмы). Везде одни вары и сцуки злые. Наверное все решили сделаться силами добра и уничтожить апокалипсис силы зла...ну ну...надеюсь не будет как с СССР, когда такую нехилую страну сами же запороли. А понадобился всего лишь легкий толчок под локоть. Выжить нас хотят. Вот и лепят куйню

0

9

Man1lka написал(а):

видели сегодня как аос тп взял,сразу баюм появился?

Это уже 2 раза подряд ваще=)))они занимают ТОИ 13 и баюм оп рес=)

0

10

Statz написал(а):

Мда...апов ваще в землю закопать хотят. И зергом(аос), и хитрожопостью(коноха), и интригами(гмы). Везде одни вары и сцуки злые. Наверное все решили сделаться силами добра и уничтожить апокалипсис силы зла...ну ну...надеюсь не будет как с СССР, когда такую нехилую страну сами же запороли. А понадобился всего лишь легкий толчок под локоть. Выжить нас хотят. Вот и лепят куйню

НЕДОЖДУТСЯ  :fuck:

0

11

в один раз и Rejekted ТП держал пока они били Баюма цуки,а мы пытались к ним ворваться

0

12

Statz написал(а):

Мда...апов ваще в землю закопать хотят. И зергом(аос), и хитрожопостью(коноха), и интригами(гмы). Везде одни вары и сцуки злые. Наверное все решили сделаться силами добра и уничтожить апокалипсис силы зла...ну ну...надеюсь не будет как с СССР, когда такую нехилую страну сами же запороли. А понадобился всего лишь легкий толчок под локоть. Выжить нас хотят. Вот и лепят куйню

Апы самый древний алли сервера и ископаемым не станет=)

0

13

я отписался на лаг2форуме)думаю бан влепят как обычно)

0

14

zippo написал(а):

НЕДОЖДУТСЯ  :fuck:

fd написал(а):

Апы самый древний алли сервера и ископаемым не станет=)

боюсь что скоро ваше бахвальство будет смято как упаковка от чизбургера, которые мой друг хавает десятками. я не ору что я самый крутой. просто раньше было мало вмз по-моему, а щас выше крыши. и те кто орет что он сам и только задротством всего добилса...мля не смешите плиз!

0

15

Statz написал(а):

боюсь что скоро ваше бахвальство будет смято как упаковка от чизбургера, которые мой друг хавает десятками. я не ору что я самый крутой. просто раньше было мало вмз по-моему, а щас выше крыши. и те кто орет что он сам и только задротством всего добилса...мля не смешите плиз!

Дорогой "друг", это я всё слышу уже на протяжении почти 3 лет. И вот не задача, как то не сбываються все ваши предсказания, а всё наоборот получается. Что касаеться ВМЗ, у нас ВМЗ клали, кладут и будут класть. Уж поверь не вы самые крупные донаты на сервере. И апы уж не когда не были задротами. Да что то крафтили, что то покупали. Я те могу сказать, что я 100% вмз ни чего не крафтил, ну кроме Б шмота для твинков или на продажу.

P.S. Да и передай другу, что чизбургер не самая лучшая и полезная пища, ведёт к различным заболеваниям.  :s4:

0

16

Statz написал(а):

боюсь что скоро ваше бахвальство будет смято как упаковка от чизбургера, которые мой друг хавает десятками. я не ору что я самый крутой. просто раньше было мало вмз по-моему, а щас выше крыши. и те кто орет что он сам и только задротством всего добилса...мля не смешите плиз!

Ну так как я не собираюсь уходить из ЛА, то это значит алли будет, мне пох я могу бегать 1 от всего алли и епать вары, а эт значит что апы живут, но радует что я еще ни 1=)

0

17

zippo написал(а):

протяжении почти 3 лет.

л2 серверу 2 года вроде)

0

18

:lol: много вас героев сюда заходило.

0

19

LegenDKilleR написал(а):

л2 серверу 2 года вроде)

Ну видишь, я с оптимизмом смотрю в будущее)))

0

20

апять про вмз. оно визде есть)

0

21

zippo написал(а):

Ну видишь, я с оптимизмом смотрю в будущее)))

улыбнул  , мож я с вами  :)

0

22

NiTRo написал(а):

апять про вмз. оно визде есть)

Мне лично .l. вмз человек или нет, лишь бы чел был нормальный.

0

23

LegenDKilleR написал(а):

л2 серверу 2 года вроде)

Ты дура?=))) еще на х1 донейт был=) типо демон перчей за 200 ВМЗ=)))

0

24

раньше та как хорошо было ))) Почти один Хастл был вмз его и ругать мона было ))) а счас кого ругать...еси ток гм )

0

25

Да даже чуть меньше года назад,когда я первый раз задонатил купил боп +15 и мадж сэт,даже тогда А пухи +15 практически отсутствовали,а доном щитались вальхалы,перилы и А сэты)

0

26

Villy написал(а):

раньше та как хорошо было ))) Почти один Хастл был вмз его и ругать мона было ))) а счас кого ругать...еси ток гм )

+1

0

27

не знаю в тему или нет...но обьясните какой смысл тратить деньги на игру..так ещё и на фри серваке который в любую минуту может не то что упасть а сгниь нахрен и ваши денежки пойдёт псу под хвост...лучше бы вы на эти деньги се лицензию купили и играли на ОФФ серваках...пох что так х1...зато есть смысл денег вложить..он-то точно не упадёт...его держат оч многие корейские(или кто там крутой) фирмы...а это что...просто какое-то помещение где стоит корпус с этим серваком...вдруг отопление отключат и всё сгорит к едрени фене)))
просто скажите зачем вы тратите деньги на это?)))мож мне будет интересно и я тоже вложу)))хотя в игру точно никогда не вложу)))

0

28

EmoCS написал(а):

вдруг отопление отключат и всё сгорит к едрени фене)))

не понял смысла

0

29

точнее наоборот)))

0

30

EmoCS написал(а):

3494047

А ты тут как оказалса? :O

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Осада годарта!