apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » скиву...


скиву...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ну тут всё понятно ничего расказывать не надо...

0

2

смока убили корсары :D

0

3

ага и сзади 2 некри и 1 сх под бд.... и корсар кстати с сомом + 4или + 5... и если заметил цп кончилось )))

0

4

не отмазывайся :D

0

5

ну я ещё забыл написать что я нуб )))

0

6

как только нарвался на отцов ла2 *ж* ,сразу слег :lol:

0

7

Не верю )) Смок им поддавался.

0

8

аххахаха 700 дамака))) ты в сартир отходил? Корсары поработят весь мир!

0

9

DeadArcher написал(а):

Корсары поработят весь мир!

:fuck: им! Смок ВАР корсарам, что они лучше, Инфинити! ВАРРРР :kill:  :diablo:

0

10

Курсам вар :diablo:

0

11

BOZHOKA написал(а):

Курсам вар

Ты "у" с "о" перепутал :D  Я сказал "Корсарам". Не фига их жалеть всё время, типо "бедные", "нищие". Без ВМЗэшников.  Вар и всё! Пусть тоже попаряться, а то привыкли за спинами прятататься!! :D  Во

0

12

Клан SAXON был исключён из Альянса,точнее его КЛ вышел сам,ибо ему стало чрезвучайно стыдно за своих сокланов.
От Альянса КОРСАРОВ приношу извенения тебе,СМОУК,а вобше ты знаеш куда писать если что,почему не отписал то? ну вобшем думаю вопрос решён...
ЗЫ: Хм..хорошего мнения однако вы о союзниках..

0

13

:D

0

14

slaike написал(а):

ЗЫ: Хм..хорошего мнения однако вы о союзниках..

Шутки надо понимать! Я когда говорю действительно что то серьёзно, я смайлики не ставлю! Да и другие тут только доброжелюбно улыбались. Если бы Смок считал, что у вас были бы "серьёзные" намериния и вы сознательно бы валили бы нас, то я тебя уверяю. Ему бы не надо было бы выкладывать скрины и мило улыбаться. Он влепил бы вар сразу. :D

Но, работы среди своих проведите. Наши отношения с другими кланами, типо "Инфинити", это наши разборки и лишний раз подумайте стоит ли влезать в них. Вернее стоит, но на чьей стороне. Вы же не знаете почему и что))) Может нам просто скучно))). :)

0

15

slaike написал(а):

Хм..хорошего мнения однако вы о союзниках..

а если действительное совпадает с нашим мнением? Это плохо ? Выразили своё мнение и вродебы всё ....

0

16

И дальше,чтобы не возникало таких ситуаций,точнее,чтобы могли мы в быстрые сроки пресечь такие выпадки пиши на ники: mSKIVm , ochakov1 , HEKPOstalker3145 ,ARASjr . А лутше пишите мне сразу в пм,я обычно всегда в игре,всегда,когда есть время,но обычно последнее время провожу в игре с 12 дня по 12 ночи,в среднем.ТАкже вы можите выловить тупо любого корсара и спросить ник его КЛа,Кл свяжется с нами сразу и проблема будет решена.В семье,как говрится,не без удода,ой,урода :D
Зы: Буду только рад слышать о наших нарушителях,поскольку так мы быстрее от них избавимся и как все знают в каждом али такие есть..
Всё,думаю тему можно закрыть..

0

17

slaike написал(а):

,чтобы не возникало таких ситуаций

больше и небудет)))) смоук будет таскать больше ЦП банок  , а выкладывать скрины с убитыми корсарами .. ну не салидно как-то :D

0

18

slaike
Noob 
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2006-11-27
Сообщений: 5
Репутация:  0
Пол: Мужской
Возраст: 7
[2000-1-1]
Провел на форуме:
18 минут
:D

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » скиву...