apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » скоро буду...


скоро буду...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

вот позволил себе немного пофлудить
скоро вернусь в линейку, если всё ок будет, думаю к выходным нарисюсь на бескрайних просторах л2
кто знает пароль ТСа скиньте мне в личку на форум
и ещё кто сидит на АДСЛ АВАНГАРД или может просто знает хватит ли 64кб/сек для линейки без тормозов? а то сидел до этого на выделенке и не задавался таким вопросом...

Отредактировано amatory (2007-04-18 17:13:58)

0

2

и ещё подскажите какая неделя идёт борьбы или победы?

0

3

На авангарде я сижу, но скорость у меня 330Кб, кстати там скорости 64 нету, там тока 100Кб..
А для л2сервера 100 хватит за глаза и за уши.

0

4

UrodeC написал(а):

На авангарде я сижу, но скорость у меня 330Кб, кстати там скорости 64 нету, там тока 100Кб..
А для л2сервера 100 хватит за глаза и за уши.

я не в ПИТЕРЕ а в местах несколько отдалённее и тут у меня 64 предел мечтаний, а выделенку тут делают только избранным типо администрации, прокуратуре и т.п.

0

5

amatory написал(а):

а в местах несколько отдалённее

Тя чё "Забанили"!

0

6

посадили парнягу =)))

0

7

Щас неделя победы... Давай реще возвращайся, а то нубы в ФГ без тебя совсем борзыми стали ))

0

8

А я всё думаю куды девался аматори?!))) А у него видети ли отпуск) А ну возвращайся)

0

9

amatory написал(а):

я не в ПИТЕРЕ а в местах несколько отдалённее и тут у меня 64 предел мечтаний, а выделенку тут делают только избранным типо администрации, прокуратуре и т.п.

Ты в Калининграде?  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

10

64 маловато)хотя можно играть)

0

11

64 - норм. ставил ограничение на 56кб\сек. играло также как и без ограничений,тока малость подольше грузились локации куда портанулся..ну на тп дольше стоял короче с черным экраном.

0

12

kotara написал(а):

тока малость подольше грузились локации куда портанулся..ну на тп дольше стоял короче с черным экраном.

Тоже самое, пока грузанусь всех положат уже или меня убьют. :))

0

13

MeJlkop написал(а):

Ты в Калининграде?

+)

0

14

Мля дэд телка у тя о**енная на аватарке:) Я тоже мож скоро вернусь, надоела линеичка ,надо отдохнуть, тем более такая погода на улице, как летом, я хз как вы за компом сидите:))Телки, пиво, трава ,свежий воздух рулят...

0

15

ConTex написал(а):

трава

контекс те помоему для счатья кроме этого уже ниче не надо никакие

ConTex написал(а):

Телки, пиво, свежий воздух

дать те токо пыхнуть бы! :buba:

0

16

HeIIpoMaxHycb написал(а):

контекс те помоему для счатья кроме этого уже ниче не надо никакие

Ты придурок или просто прикидываешся???Трава- это как пиво ,сейчас курят все, кто весело проводит время в компании веселых друзей, это все равно, что так же попить пивка пока гуляеш...Некоторые могут сказать:"Я НЕ НАРКОМАН!!!"Ну так и я же не наркоман...ТАК ЧТО ХАРД - ИДИ НА "Цензура"!!!Наркоман- это ты, который целыми днями сидит в линейке и света белого не видит...Ты вообще к девушкам например что-нить чувствуеш???Или у тя только на ленейку up?

Отредактировано ConTex (2007-04-20 21:28:28)

0

17

Да лана признай уже ты раста))))

0

18

ConTex написал(а):

Трава- это как пиво ,сейчас курят все

куда стадо,туда и ты? ;)

ConTex написал(а):

Телки, пиво, трава

сопли:папа,я больше так не буду :lol:

0

19

ТРАВА ГОВНО - СИГАРЕТЫ ГОВНО
К ЧЕРТУ МОЛОКО , ХАТИМ СИСЬКИ С ПИВОМ :D
Телки, Пиво, Трава, ПРОСНИСЬ :D

0

20

skif написал(а):

сопли:папа,я больше так не буду

Это ты на своем примере то??Сколько курю ни разу даже слова не сказали...Если че пиво пил, делов то...

skif написал(а):

куда стадо,туда и ты?

Ну ты нагнал, я вообще один из первопроходцев:))

0

21

Contex -  ты умный не въебенно ?! ты видел  ребят котрые говорили так-же " я не наркоман" - и дули траву , дули год , дули 2 - потом не впирает , пошли в клубы - перешли на СП  Ешки лизер марки .... и которым нихуя в жизни ненадо кроме сраных" Сердец , митсубиси , клевера" - я видел .... и скажу это не пи3дато их видеть  - поэтому лучше попить пивка.... и за пиво не посодють ( с ) масяня

0

22

ConTex написал(а):

Это ты на своем примере то??Сколько курю ни разу даже слова не сказали...Если че пиво пил, делов то...

мне это не грозит,а вот когда тебе яйца прижмут,вспомнишь мои слова

ConTex написал(а):

Ну ты нагнал, я вообще один из первопроходцев:))

ну это само собой,в твои 15-16 ты уже всё испробывал
да можно сказать,что жизнь твоя прожита :fool:

0

23

Все испробовал, хм, смешно, есть такая каста людей, кто курит только траву, они такие как те люди, которые любят одну марку сигарет или пьют один сорт пива, я не буду ничего употреблять, из того что вы перечислили...И вообще, давайте закроем эту тему, я знаю что я хочу от жизни и придерживаюсь этой политики, если я что-то решил то строго этого и придерживаюсь, так что я за себя могу отвечть, и не надо думать за меня...

0

24

NiTRo написал(а):

СП  Ешки лизер марки

NiTRo написал(а):

Сердец , митсубиси , клевера"

стразы,адидас,мерседес,дельфин,тнт,евро,даймонд :D
потом по первому пойдешь, пойдет инфекция и придется отрезать руку)в соседнем доме знакомый живет)считай с детства знаком)кароч фуплянах)

0

25

ДЕБИЛИЗМ ХВАСТАТЬСЯ ЕЩЕ И ЭТИМ.......
нашел чем хвастаться. травкой.

0

26

ну типа он крутой :D укропа дунул :)

0

27

ипать!!! я уже пришёл, а вы тут всю тему зафлудили
кстати, угадайте кто мне сделал инет :D

0

28

у меня рань ше было 64, так на эпиках и осадах приходилось ТС отключать, чтоб нелагало, щас 110 и норм всё пашет.

0

29

climba написал(а):

ДЕБИЛИЗМ ХВАСТАТЬСЯ ЕЩЕ И ЭТИМ.......
нашел чем хвастаться. травкой.

Я не хвастаюсь, просто пытаюсь до вас донечти что я не наркоман, и быть наркоман как вы их себе представляете не собираюсь, а то заладили блин- наркоман, наркоман...

0

30

И ВООБЩЕ, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ УМОЛЯЮ, ДОСТАЛИ УЖЕ!!!!

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » скоро буду...