apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Молчание


Молчание

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Когда приходит ночь, звуки угасают. Воздух города становиться чище, если это вообще приемлимо к большому городу.
Фонари застилают своим светом звезды на безоблачном небе. Такие странные контрасты с дневным "зверем", вечно клокочущем, ревущим и полным движения. Я оживаю ночью, я дышу и вижу только ночью.
Когда приходит ночь я одинока. Умирает, весь день не знающий покоя, телефон.
Когда приходит ночь приходит молчание.
Я закуриваю на кухне, расматривая стекла окна, я дышу тишиной, я созерцаю молчание.
Когда приходит ночь я хочу быть одна.
Я закрываю глаза и с низу поднимаеться раздражение - телефон. Незнакомый номер - раздражение охватывает голову.
"Я точка кипения Джо"-фраза из фильма. Раздражение бьею молотком по хрупким стенам тишины и молчания.
"ДА!" - хватаю телефон.
"Доброй ночи." - голос узнаю, номер вспоминаю, одновременно с осознанием того что моя ночная эйфория разрушена.
Долгий разговор, усталый вздох, одеваю куртку выхожу на улицу.
Подьезжает машина, я сажусь, я совсем не понимаю что со мной, почему я узнала голос, но не вспомнила говорящего.
Я еду по улицам ночьного города и засыпаю...
Днем я нервная, меня везде много, я ношусь, я работаю, хожу в кино. Днем я другая...
Я просыпаюсь на кровати. Болит шея. Двое мужчин смотрят на то как я просыпаюсь. Открыв глаза я задаю им много воросов, но они молчат. Я встаю с кровати и иду к огромному зеркалу.
Через пол минуты я понимаю что кричу, истошно, оглушающе громко - на шее укус...

0

2

здаавайся ведьма, ночной дозор!!! :rofl:

0

3

:lol:

0

4

:wizard:

0

5

S.T.A.L.K.E.R. 2 -Chernobil Razbushevalsya

0

6

Ухх рассказик
Вставило-то как  :q:
А серьёзно-плюс тебе  :)

0

7

всегда поражалась творчеству этого человека.....от меня только +

0

8

Ну или что то на него похожее...
Я разворачиваюсь к ним, я спрашиваю что они и какого я тут делаю. Потом комната сливаеться в один огромный молчаливый шар, белизна которого поражает воображение, и я открываю глаза.
Я вскакиваю с постели и бегу в ванную, оставляя синяки на плечах от косяков.
Никогда не считала себя красивой, сейчас же моя минимальная симпотичность истаяла совершенно. Я испуганно наблюдала в зеркале тонкие аристократичные скулы, четкую линию шеи и бледную, практически прозрачную кожу. На шеи ничего...
Я выдыхаю - сон. Какие глупости мне сняться, пора наверное заводить себе собаку или что то живое.
Молчание квартиры убивает, говорю я закуривая тонкие ментоловые сигареты. Молчание вообще убивает. Но что с лицом? Скорее всего от сна, испугалась, побледнела. Кстати, бледнеют ли во сне?

0

9

Часто ловишь себя на мысли, о том что в серьезные ситуации, от которых зависит твоя жизнь, ты думаешь о всякой ерунде. Например, а выключила ли я вчера телевизор, или еще о чем то не существенном. Вот и в данный момент, заходя на свою кухню и видя, что на кресле у окна сидит мужчина, я подумала: "А много ли вчера я выпила кофе?"...и уронила на ногу недокуренную сигарету.
Мужчина, щурился на солнце, свет которого лился сквозь стекло. Мужчина курил тонкие сигареты и был очень гладко выбрит. "Педик." - подумала я, а вслух матернулась, озадаченно наблюдая как тлеющая сигареты прожигает мою кожу на ноге. Боли я не чуствовала, причем совершенно. Иногда стоит упиться дешовой водкой и потерять, от алкогольного опьянения, чуствительность внешнего слоя кожи. А потом пьяному и невменяемому тушить в ладонь сигареты или свечи. На затуманенный мозг это действует незабываемо. Но даже тогда боль есть, она просто претупляеться или тормозит с эффектом на непродолжительное время. А тут я мало того что трезвая, так каких либо признаков боли вообще не было.

Отредактировано Cirin (2007-04-20 04:37:20)

0

10

Возможно я бредила, возможно я все еще думала что это сон? Я ничего не хотела и ни кому не была обязана, я не хотела кому то подчиняться или чему то. Я больше всего в жизни ценила свободу. И вот за два дня все мои принципы пошли коту под хвост. Я сижу в машине у самого дорогого зоомагазина в Москве, с твердой мыслью что у меня сьехала крыша. Этот мужчина мне все обьяснил. Кто я теперь и что должна делать.
Теперь я вампир. Как в сказке - глупо и цинично. Но в отличии от сказок все теперь реально. Не буду врать что я выдержала эту новость с каменным лицом, нет я впала в долгую истерику. Я никогда не была готова все скинуть на эшафот и тогда тоже. К слову вампир мне все обьяснил. Да мне придеться пить кровь, но редко, она опьяняет и дает превосходство в силе, она дает возможность для долгой жизни. Вампиризм по сути дела болезнь, способность организма плевать на сложившиеся порядки и законы. И как у всякой болезни у нее есть минус - кровь. Когда кто то из нас принимает слишком много, он начинает звереть и терять контроль, он хочет больше - становиться низшим. Таких убивают.
Я повернула зеркало заднего вида, чтоб видеть свое лицо....

0

11

:w: класс

0

12

:flood:

0

13

ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках....

0

14

МОЙ СТИХ ПРО ЛИНЕЙКУ

                               ЛИНЕЙКА

Кто в линейку не играл,много в жизни потерял.
Мир фантазий,приключений,аж захватывает дух.
Так же есть свои приколы,много мата и бан чата,
класных пух,крутого шмота,много точей разноцветных,
разных скляночек чудесных,этот мир такой прикольный,
как пропал-считай пропал.Много есть минут ужасных,например:"Убили
мя два злобных лукаря."Помогите,здесь ПК! Где ПК? Какой ПК? и убили дурака".
Точим пухи на +3-ура,на +4-вот так класс,На+5-вот это да,на+6-вот это жесть,на+7-
невероятно,на +8-ЕПТИЛЬ МОПТИЛЬ.Пальцы,лоб-вспатело все,вот тебе и западло!
Ну и ладно-неповезло,не расстраивайся так,ведь же это такой пустяк,пару лямов и...-
начинай точить опять.
Есть много кланов,али,не беда,если не взяли.Найдешь друзей в линейке ты не мало,
начнешь знакомиться в приватах,писать в друзья...
А в городах то как красиво,лагает страшно,просто диво:
нажал вперед,а чар назад,нажал стоять,а чар бежать.
Вот,вроде отвесает,герой маленько понимает,бежать тихонько начинает.
И вдруг откуда не возьмись куча народу у ТП:
кто продает,кто покупает,кто вещи крафтить начинает,
кто просто так присел-пошел пожрать,всю ночь и день играл,как ,БЕДНЫЙ,
он устал.Вот все купил,пора бы кач,но трафик кончился опять!
Тогда компьютер выключаю,встаю со стула и понимаю,
что все было-ИГРА.
ОДИН ХОТЬ РАЗ ЗА ТРОЕ СУТОК СМОГУ РЕАЛЬНО Я ПОСПАТЬ!
Почти как труп,ели дыша,немного руками шевеля ползу к кровати...
ДОПОЛЗ,УПАЛ и ОТКЛЮЧИЛСЯ:за трое суток первый раз решил немного я поспать.
А когда проснулся-ВСЕ НАЧИНАЕТЬСЯ опять:деньги,интернет,линейка,ВЕСЕЛАЯ ОН-ЛАЙН СЕМЕЙКА.

                                         ВОИН(вечная борьба)
   
    Он тот,кто ничего не боиться,его страх будет долго томиться
    в ожидании слабины.
    Он готов к перевороту,ему даны воинственные че'рты.
    Он не знает поражения,
    его жизнь - борьба ,борьба добра и зла!
    Итог борьбы - это судьба.
    Лишь злость и ненависть - черты,присущие войну тьмы.
    Любовь и доброта - откроет света врата.
    Спроси себя:кто ты,а кто я?
    Где свет,а где тьма?
    Борьба идет всегда!Выбери сторону,и сражайся до конца.
    Настоящий воин - чистота и добрата,присущая сердцу,
    жизнь которого опасна и трудна,
    НО НЕ СТРАШИТ ЕГО ОНА.

Отредактировано Blackhustler (2007-05-03 13:58:00)

0

15

мое лицо за последние несколько дней приняло неестественно белый цвет, глаза наоборот, стали насыщенее. Я вообще себя не узнавала, наорала на кошку, хотя я на нее никогда не кричу, разбила две тарелки об стену... да и вообще мое поведение для меня лично перестало катироваться как нормальное.
Иногда понимаешь что реальность давит на мозги, как давление при смене погоды. И от этого хочеться убежать, чем быстрее тем лутше. Хочеться спрятаться, забиться в тихий уголок, но при этом понимаешь - кроме тебя никому этого не надо. И вот такое положение вещей самое гадкое.

0

16

такое частенько бывает,надо просто расслабиться,отдохнуть хорошо,вспомнить минуты радости до этого состояния.Главное стремиться душои и телом,поступками к лучшему.Тогда все будет хорошо,главное понять для чего ты живешь и не поддаваться обыденной,левой бытавухе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Быть в не времени, понять что ты практически Бог. Ощущение не реальное, сумашедшее! И вот в это ощущение вклиневаються правила. Я была направлена в телохранители к "великому Лорду Дайрену"...это скучное стояние по несколько часов около его трона, во время приемов, совершенно убивало мои принципы. У вампиров все по правилам и традициям, все щепетильно и отточено до неимоверности. Я среди них чувствовала себя невеждой. Через несколько лет мне дали поручение, достаточно важное и серьезное. Всю серьезность я поняла лишь когда узнала в подробностях историю моего будущего дела. У Лорда пропал сын. Я бы посмеялась, такой великий и могущественный вампир потерял самое ценное. У вампиров ребенок - редкость. Мне приказали найти его...
И вот я сижу в около зоомагазина...я провела в поисках три года. Я пытками добивалась признания от ведьм, вампиров и колдунов. У меня раньше в голове не укладывалось как эта братия может оставаться незамеченной в наше то время. А оказываеться легко. Не все вампиры красивые как в фильмах, есть и толстые, есть и страшные...но все они без исключения молоды.
Я подошла к двери магазина, прозрачные створки мягко раскатились в стороны пропуская меня. Я твердо направилась к сабачатнику. Что тут началось! Все псы, всех пород и возростов подняли неимоверный лай. И только один доберман, лишь лениво повернул голову в мою сторону. Я радосно сузила глаза - старик не обманул.
Как ни в чем ни бывало я медленно подошла к продавцу, указав на пса, потребовала оформление документов.
Никогда не бывает все гладко...ко мне, под аккомпонементы сабачего лая (они все еще надрывались) подошол коренастенький мужчина. Он мягким голосом потребовал отдать пса ему. Меня передернуло, в его голосе было столько власти, что у меня возникли сомнения не Лорд ли Дайрон пердо мной. Я мгновенно поставила "блок" и мило улыбнувшись, стала уверять его что доберманы моя страсть и что именно этот песик моя мечта. Мужичек оскалился, прошипел обещания о нашей скорой встречи и ушел явно всем не довольный...

0

18

:yahoo: + и от меня, стока написать , ты прям герой

0

19

MAPNIIIKA написал(а):

+ и от меня, стока написать , ты прям герой

Она молодец пишет классно ;)

0

20

HelloKitty  ну ты даеш :yahoo:

0

21

"адресовано Cirin" - скучная жизнь или крик души???
                             - заведи семью, а не собаку! ((возможно, я не прав))

0

22

Угрозы для меня ничто, я не ценю существ которые лишь говорят. Нацепив на пса намордник и все остальное "оборудование", направилась к машине. Усадив добермана на заднее сидение, я сняла с него все собачьи принадлежности и полезла в бардачек. Лорд Дайрен и его первокласные маги долго трудились над этим ошейником. Пес взглянул на кружевной ошейник, который больше бы подошел болонке чем ему, и презрительно фыркнул.
"Понимаю тебя, но что поделать, такова жизнь." я натянула на добермана ошейник.
Вы когда нибудь смотрели фильмы где в подробностях показывают как оборотни проходят метаморфоз? Нет я не про те сладкие сказки, где переход из человеческого существа в волка замещен ярким свечением. Салону моей машины угрожала хим чистка минимум. Все в волосах и крови. Собаку или что то на нее похожее гнуло так что смотреть страшно. А моим ушам новые перепонки совсем бы не помешали - хруст костей, крик боли...
"Я люблю сидеть около водителя...в обычном состоянии." - я протянула мужчине одежду, а сама вышла из машины и набрала номер такси.

0


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Молчание