apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » как понимать действия нашей администрации ?


как понимать действия нашей администрации ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

короче хз как понимать точто на днях положил вмз... (ну на некра)  лишнюю тату менял с астером... написал письмо на супорт чтоб перекинули... через 3 дня приходит ответ что передали... и тату исчезло!! у меня её не стало и у астера не появилась....
я написал на супорт... от туда даже не пришёл автоответ... хотел создать тему на форуме... мои сообщения могут прописаться тока через мадератора..писал в личку молчание...

0

2

наверно кинули админы дожили уже наебывает пипец))) :/

0

3

ред пиши исчо . пока не буит татухи!!

0

4

РЕД пиши много!!!

0

5

да флуди жди тату  чето они кидалы чтоли Oo :kill:

0

6

Кинуть они не могут...Наверное какаято ошибка...Я перекидывал свою раз 5 наверное знаю точно что их просто я заепал но они делают как я прошу.

0

7

Нехрена ещё не пришло =(( Бред какойто...

0

8

суть в том счто пугает тот факт что автоответа не приходит... типо сообщение доставлено..

0

9

:lllllll: ех как  понять хз мне  тату когда дарили гдето 4 дня  и мне  она пришла
  :_

0

10

я перекидывал тату на скорость)человеку пришла на скорость атаки))хотя 7 в 1 они норм перекинули

Отредактировано KOJIbT (2006-10-07 17:45:56)

0

11

хотя будет прикольно,перекидываешь тату,а те приходит вуду долл)

0

12

KOJIbT написал(а):

а те приходит вуду долл

ыыыыыы )))  или исчо) сказал админам пушку заточить ...вмз..кинул) а те кристалы дают )) и письмо :" УПс сломалося " )))))

0

13

NiTRo написал(а):

ыыыыыы )))  или исчо) сказал админам пушку заточить ...вмз..кинул) а те кристалы дают )) и письмо :" УПс сломалося " )))))

:D

0

14

Loyso написал(а):

РЕД пиши много!!!

ПИШИ МНОГоО! ПИШИ МНОГоО! ПИШИ МНОГоО!

0

15

AsteRo1D написал(а):

ПИШИ МНОГоО! ПИШИ МНОГоО! ПИШИ МНОГоО!

МАТоМ-МаТом МноГО МАтом ПиШи )))

0

16

NiTRo написал(а):

нитро лол)))

0

17

краснЫй, ты вроде не один  такой....

http://forum.l2server.ru/index.php?showtopic=11219

0

18

Смок,попробуй Винцесу напиши когда он в игре будет.ему ето пол минуты перекинуть,и мудни не какой.

0

19

NiTRo написал(а):

ыыыыыы )))  или исчо) сказал админам пушку заточить ...вмз..кинул) а те кристалы дают )) и письмо :" УПс сломалося " )))))

ыЫыыыыыыЫЫЫЫ )))

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » как понимать действия нашей администрации ?