apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ФЛУД?


ФЛУД?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поправьте если не прав... но помоёму форум существует для общения... а общение в любом случае переходит из одной темы в другую! Если вам не нравится подобное общение, то зачем вообще нужен этот форум? Что бы решать стратегические проблемы? Что ж... мы их и так решаем, но в темах отведенных для этого! Тема фотографии является стратегически важной? Или может вы хотите сделать из неё музей, где будут сплошные фотки? Тогда советую удалить и посты авторов и оставить только картинки! Что бы люди ходили и тупо пялились на них... Хм если честно, то я даже не вижу смысла в выкладывании фоток если их не будут коментировать другие люди...

П.С. - На мой взгляд флуд - это пост, который не несет в себе никакой смысловой нагрузки. Это моё ИМХО! И любой пост по теме должен обсуждаться (и не важно куда заведет обсуждение)....

Отредактировано Fein (2007-03-27 20:17:37)

0

2

ФЛУД!  :lol:

0

3

Тогда для чего создавать название темы? Давайте каждую тему будем называть "Просто флуд!" и будем писать там о футболе, шахматах, порнухе и тд и тп.

0

4

Fein написал(а):

я даже не вижу смысла в выкладывании фоток если их не будут коментировать другие люди...

я с тобой полностью согласна :buba:

0

5

Комментить фотки мона, но просто иногда комменты фоток переходят в что-то большое и понеслась... вот это "что-то большое" надо сносить

0

6

Да мля Корш... Задорнов четко сказал - в Германии даже тучи ходят строем... мы близки...

П.С. - то с какой интенсивностью вы боретесь с "ФЛУДОМ" вас не красит! Хотите убить форум - продолжайте в том же духе...

Отредактировано Fein (2007-03-27 20:30:49)

0

7

вот вот.... а коменты косающиеся фоток оставляйте, а та на самом деле, фото выставка какая то получаеться)

0

8

ALF написал(а):

вот это "что-то большое" надо сносить

Это - "что-то большее" называется общение...

0

9

Вот это флуд? https://apocalypse.4bb.ru/viewtopic.php?id=1919&p=3 (посты 61,65,68,69,70)

Отредактировано Fein (2007-03-27 20:35:44)

0

10

Fein написал(а):

Вот это флуд? флуд . (пост 61)

нет, конечно) ну до сих пор всё прятали модеры в другие темы и сча прячут)) они же не удаляют) просто переносят в другую темку

0

11

ALF написал(а):

нет, конечно) ну до сих пор всё прятали модеры в другие темы и сча прячут)) они же не удаляют) просто переносят в другую темку

У мя сегодня посты пропадали через 5 мин после создания... это норм? Из тем сделали хрен знает что! Я всегда постил так-же как и сейчас... Но пропадать посты начали только сейчас... Так что если ты хочешь сказать, что я просто не замечал пропажи, то ты ошибаешься...

П.С. - мне плевать на счетчик... поэтому мне не горячо не холодно перенесли посты или вообще удалили...

0

12

Fein написал(а):

У мя сегодня посты пропадали через 5 мин после создания... это норм? Из тем сделали хрен знает что! Я всегда постил так-же как и сейчас... Но пропадать посты начали только сейчас... Так что если ты хочешь сказать, что я просто не замечал пропажи, то ты ошибаешься...

... no comment... модерам надо отдохнуть))
вообще, имхо: флуд привлекает народ к теме, к ее обсуждению... а соответственно хочеццо на таком форуме общаццо и дальше, что привлекает и других людей... IMHO

0

13

Корш перенёс все топики  , с чего начался флуд .

Оставляйти ваши коментари , продалжайти флудить . Только не забывайти , что в этом разделе работают только 2 модера . И после 3-7 часов перечитывать ваши посты , слишком мутерно  .

закрыто .

0

14

и сами потом ищите одну фотку среди 10 страниц флуда

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ФЛУД?