apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Прошу прощения за флуд, но мой участник клана, тоже хочет высказаться


Прошу прощения за флуд, но мой участник клана, тоже хочет высказаться

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Илюха воляй.. =)

0

2

Эммм... я как бывший DEFENDER им и остаюсь... хочу высказаться в адресс необразованной и невоспитанной MunnoShi(Chi) (Елена)
и так я скажу следующие слова... эта персона ничего из себя не представляет и ничего хорошего не делает тут... только треплет языком... а он у нее не рабочий... моими глазами было усмотрено как ломают аккаунт моего друга... Макс... ребята... моя просьба такова... не верить... и желаю что бы она не была в али Apocalypse/Cursed. или в клане из Apocalypse/Cursed... Макс,Ребята... спасибо за понимание... тему закрывайте... благодарен... увидимся в Мск в ближайшее время... привет из Европы =)

0

3

язык не рабочий((( во обламываете...

0

4

Твоими глазами? В окошко ко мне заглянул??? Или за брошенного дружка обидно?
Эх мальчишки.. жалко мне Вас. Взрослейте.

0

5

Санта Барбара прям. угомонитесь уж.)))

0

6

Munno написал(а):

.... Елена .... мне обидно за то что вы "говорите" много... а взрослеть тебе надо... когда получишь 2 высших обрахования... тогда поговорим... а щас я думаю тема для тебя закрыта... у тебя какие то притензии ко мне ? ты мне можешь высказать в другом месте а не тут... тут не место для твоего клоунадства... рости... пей ростишку... ума наберешься.

0

7

(с) Макс

fd ‎(23:19):
гмы всё скажут
(аська)

0

8

Сьепалась деточка... проплачься... может быть легче станет.... я высказал то что я думаю... тему можно закрывать... спасибо за внимание... думаю мона просьба будет сделана. с Кирилом на счет Курсов я поговорю.

0

9

Тема для меня закрыта. Говорите дальше если проще жить становиться. Глупенькие. Удачи Вам!
У меня благо все нормально :d:
А это не я плачу, а Вы.

ББ

0

10

ElvinMage написал(а):

Эммм... я как бывший DEFENDER им и остаюсь

Енто как?Бывший,бывшим и остаешся?

0

11

Лёшенька, миленький мой, обожаемый, дай мне качнуться до сабкласса и тебе не поможет ни твой сом +15, ни кривые ручки твоего Илюши...
С любовью, твоя батарейка.

0

12

фигасе кто тут O.o

0

13

DeadArcher написал(а):

фигасе кто тут O.o

Ты это ща кому сказал?   :slip:
Не раскрывай, я мастерски маскируюсь.
Ума не приложу, как узнал? оО

Отредактировано Batoreyko (2007-08-31 02:19:36)

0

14

Я скоро с ума сойду от вашей санты барары=) давайти завязывайти=)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Прошу прощения за флуд, но мой участник клана, тоже хочет высказаться