apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » флуд .


флуд .

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Вот для сведения, то же про100 http://clan-forfun.my1.ru/forum/11-9-2
Может один и тот же чел пихает во все кланы твинков?
проверьте его ип. на моём сайте у него 62.183.73.209

0

32

СПС, арчер. Если это Терр, то его надо гнать и всё. Крыса из крысс. Разберёмся.

0

33

У террориста  81.19.128.101

0

34

Fein написал(а):

да к тому! )))

:lol:

0

35

закрытая тема .

  специально для флуда

0

36

Влад написал(а):

...Калининград...Почти каждый день в онлайне если не каждый! Около 2-х лет...

оО А Танк и Мэл убеждают нас, что там не ступала нога человека  :lol:

0

37

КЛИМБА   нуб )

Отредактировано climba (2007-03-29 19:45:23)

0

38

Dss написал(а):

п.с кити , хочю услышать твоё ласковое слово " заразка "

а моё неменне ласковое "Дсс ты мyдак " хочеш услышать?!))))

0

39

десс нуб ))))))  с него этого достаточно))))))))))

0

40

Mos малыш!!... дорасти шоб меня проверять!!!Мне глубоко насрать на то что тут на меня нагнали,так обидно малость за вранье!!Но я нерастроен воопще и унижаться пред вами чтоб меня взяли в клан негарю желанием!!! Просто напросто ребят меня заберут в другой клан и без заявки!!!Так как знают что такие люди как я всегда нужны!Да... девочки постарались наславу нече нескажешь!Но чтож птролы меня поприветсвуют!!сама дурак я  не для етого столько играл,кач,барыжнечал, чтоб выслушивать от НДОРОСШИХ типа MoS такое!! "Проверю" ухахахаах проверь не пора ли тебе подгузник поменять!! Всем удачи))) я вроде все сказал))АА... не невсе..)))
Кто в во мне сомниваеться или чето против имеет ИДИТЕ НА ХУУУУЙ!!!!!.... )) Вот терь все :fuck:

0

41

zzFRAERzz написал(а):

Mos малыш!!... дорасти шоб меня проверять!!!Мне глубоко насрать на то что тут на меня нагнали,так обидно малость за вранье!!Но я нерастроен воопще и унижаться пред вами чтоб меня взяли в клан негарю желанием!!! Просто напросто ребят меня заберут в другой клан и без заявки!!!Так как знают что такие люди как я всегда нужны!Да... девочки постарались наславу нече нескажешь!Но чтож птролы меня поприветсвуют!!сама дурак я  не для етого столько играл,кач,барыжнечал, чтоб выслушивать от НДОРОСШИХ типа MoS такое!! "Проверю" ухахахаах проверь не пора ли тебе подгузник поменять!! Всем удачи))) я вроде все сказал))АА... не невсе..)))
Кто в во мне сомниваеться или чето против имеет ИДИТЕ НА ХУУУУЙ!!!!!.... )) Вот терь все

лес ===> там

0

42

Удачи в Другом клане увидимся

0

43

вот кого надо пкшить )))))))))

0

44

терь поймёт зачем нцжны заявки.... а то докапают с вопросом можно без заявки.... и ещё...

zzFRAERzz написал(а):

Смерть ВМЗшникам

те к корсарам

0

45

zzFRAERzz написал(а):

Mos малыш!!... дорасти шоб меня проверять!!!Мне глубоко насрать на то что тут на меня нагнали,так обидно малость за вранье!!Но я нерастроен воопще и унижаться пред вами чтоб меня взяли в клан негарю желанием!!! Просто напросто ребят меня заберут в другой клан и без заявки!!!Так как знают что такие люди как я всегда нужны!Да... девочки постарались наславу нече нескажешь!Но чтож птролы меня поприветсвуют!!сама дурак я  не для етого столько играл,кач,барыжнечал, чтоб выслушивать от НДОРОСШИХ типа MoS такое!! "Проверю" ухахахаах проверь не пора ли тебе подгузник поменять!! Всем удачи))) я вроде все сказал))АА... не невсе..)))
Кто в во мне сомниваеться или чето против имеет ИДИТЕ НА ХУУУУЙ!!!!!.... )) Вот терь в

ты даун малолетний, пошёл вон с форума, тебе до Моса расти и расти :fool:

0

46

Забавно, я малышь. Интересно чем я себя выдал))))))))) Ну да ладно думаю вопрос о приёме глада разрешён сам собой весь его флуд мона тереть без жалости)

0

47

zzFRAERzz написал(а):

Кто в во мне сомниваеться или чето против имеет ИДИТЕ НА ХУУУУЙ!!!!!.... ))

И тебе туда же.  Попутного ветра :lol:  Без заявки не в один нормальный клан не принимают. Удачи там стать "героем".

zzFRAERzz написал(а):

Мне глубоко насрать

Смотри в не утони. Сынок.

Tomahawk написал(а):

Ну, я думаю, что если лидер отказываетья от коментариев по поводу данного игрока, то тут всё ясно!  Похоже девушки правы! Крыса!  Да и чесно говоря, девчёнки редко говорят не правду про играков, как правило так и бывает как они сказали.

Девушки, штраф спадёт вас примем. Глада лесом, пусть там "героем" становиться! Нам КРЫСЫ не нужны!

0

48

zippo написал(а):

девчёнки редко говорят не правду про играков

зато в жизни уууууууу )

0

49

RedSmoke написал(а):

зато в жизни уууууууу )

:yes1:

0

50

RedSmoke написал(а):

уууууууу )

Ту ту, млин не с теми знакомишься!  :D

КОРШ, ПОТРИ ФЛУД.

Отредактировано zippo (2007-04-05 11:13:56)

0

51

мой ник станет твоим кодом! как его увидишь – сразу в штанах твоих мокро от страха…так и сформируешься в процессе полового созревания недоношенным и ущербным…давай, просаживай родительскую зряплату в чате…а ты подумал во что одеться? нет? а ведь зима на дворе

0

52

ну шо месячные на две недели раньше не потекли у тебя? потекли? поздравляю шарик ты балбес (с) простоквашино. это не месячные а разрыв матки от избытка агрессии, заявляю тебе оффициально как специалист по уничтожению тупарылых ссучек в виртуальном пространстве

0

53

eto van ysem lolki typorilie gggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaammmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmmnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo                              vash klan i vityanekr nr vstypo ti k etim pedikam ly4she v korsari idi ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ito poly4she

0

54

:%:  eto vse 4to otvas ostane4a 4erez 5 mese4ev lolki typorilie )))

0

55

:comando:  ya vas yseh tak v reale viepy )))

0

56

:s: Lohi

0

57

О, мля и тут этот малолетка. :lol:   А, ну брысь к мамке.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » флуд .