apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » флуд .


флуд .

Сообщений 361 страница 390 из 395

361

Toxa написал(а):

когда ты ничего незнаешь,хуля вабще соваться туда где твою личность та или иная ситуация обходит стороной?

прошаренный паря) отстань от меня ты пахнеш) и мне похеру что ты о мне думаеш) как минимум 2 человека заметили твой язык в заднице - порабы задуматься ! не смею тебя задерживать!

0

362

NiTRo написал(а):

прошаренный паря) отстань от меня ты пахнеш) и мне похеру что ты о мне думаеш) как минимум 2 человека заметили твой язык в заднице - порабы задуматься ! не смею тебя задерживать!

:lol: типичный ответ того,кому попросту нечего сказать.

0

363

Toxa написал(а):

типичный ответ того,кому попросту нечего сказать.

я остановил палемику детка , эти посты всёравно удалятся. т.к они содержат оскорбления , во 2 они не потеме, а во  ты ебливый жополиз перед которым у меня нет желания распинаться. Но раз попросил.... тащи....

Toxa написал(а):

я же говорил что ты дебил,вот ты и доказываешь сказанные мною слова

мало кого я  думаю кого-то будут волновать сказанные слова мудачка упавшего "цензуры" знает откуда и строящего из себя неибаццо папу , который покланяется  своему богу Хастлу - который раньше в 1 рыло захватывал замки , а теперь его видители его выносит 1 лучник( который понял пля какого нам было!Вот и пусть неноет идиот!)... а сам из себя нихера нестоит

Toxa написал(а):

что там непонятного?тебе ясно написали что молчи нафига

Мне всё понятно что там написанно, там написанн твой диагноз : ТЫ ДЕБИЛ детка ! Очнись ю а ин э риал ворд! Затыкать Рот будеш маме на кухне - понятно?

Toxa написал(а):

когда ты ничего незнаешь,хуля вабще соваться туда где твою личность та или иная ситуация обходит стороной?

Какая ситуация идиотег?!?! Что я должен знать ?! Ты лижиш жопу и показываеш это всему форуму , мне бросилось это в глаза я выразил своё мнение ... вродебы всё! Ситуация?! Мне давно похуям что на лаг2сервере происходит , я играю на своём плешивом Франзе х5 и радуюсь жизни ... а то что твоему богу дали 30000 минут бана - мне как-то похуй , как и на него и тебя!

0

364

Хастл молодец :) ВилдЧери нахyй вместе с валико и всеми остальными ))

0

365

Ну нафига этот сервер...

0

366

OPEJI написал(а):

Ну нафига этот сервер...

превед птица :)

0

367

хастл +1 )То что камила и виндчери одно и тоже лицо сомнений нет)на днях словил стан +14 или +13)за вмз ток +15,а +13 или +14 мне кажетс нереал точнуть)

0

368

Ellidan написал(а):

хастл +1 )То что камила и виндчери одно и тоже лицо сомнений нет)на днях словил стан +14 или +13)за вмз ток +15,а +13 или +14 мне кажетс нереал точнуть)

я недавно словил крит на 9к

0

369

Dss написал(а):

я недавно словил крит на 9к

скрины высылать админам надо будет,чтоб разберались

0

370

Ellidan написал(а):

скрины высылать админам надо будет,чтоб разберались

вот именно что нет скрина (

0

371

Ellidan написал(а):

скрины высылать админам надо будет,чтоб разберались

ВилдЧери она жа Tais ( с х1) играет давно на сервере  и вроде даже с открытия х1 с1 и думаю админы ей нечего делать не будут.

Отредактировано LegenDKilleR (2007-05-24 14:11:41)

0

372

Ellidan написал(а):

То что камила и виндчери одно и тоже лицо сомнений нет

говорят виндчери играет хорошо... а камила как известно в ла2 тока шмотки мерить на себя умеет )

0

373

... От перемены мест слагаемых сумма не меняется...
... Убирать никого никуда не будут. Максимум, что сделают - поменяют ник...
... Что, собственно, и сделали ...

0

374

приклоняюсь перед тобой великий и ужастный хастл, бью челом тебе о великий господин, такое чувство как будто перед тобой все ходить должны и кланятся, да ты может и много сделал для сервера, но помойму ты мальца зазвездился, не всё можно купить за бабки ;) ну играют и играют мне лично пох.

0

375

LegenDKilleR написал(а):

ВилдЧери она жа Tais ( с х1) играет давно на сервере  и вроде даже с открытия х1 с1 и думаю админы ей нечего делать не будут.

Хмм, неужели совсем ничего не сделают)

0

376

LegenDKilleR написал(а):

ВилдЧери она жа Tais ( с х1) играет давно на сервере  и вроде даже с открытия х1 с1 и думаю админы ей нечего делать не будут.

А вот ты прикинь, если мы все отпишемся на форуме что бы гнид забанили или мы все свалим с серва, вот тогда админы заменжуються.....(это так мысли в слух)
а вообще....я ложил "Цензура", жаль НП ушли с серва, но им Респект...есть конечно дауны там как и везде, но Респект им полюбэ.

0

377

Hustle написал(а):

А вот ты прикинь, если мы все отпишемся на форуме что бы гнид забанили или мы все свалим с серва, вот тогда админы заменжуються.....(это так мысли в слух)

всем пох уйдёте вы с серва не уйдёте... ничё админы не зделают

Hustle написал(а):

но им Респект...есть конечно дауны там как и везде, но Респект им полюбэ.

ну как оказалось им респект больше чем к курсам... ибо достало... если патрули хавали бсое всё время... то курсы элементарно выходят в офф в бою... боты блин..

0

378

аххаха меня так добивает когда люди в офф выходят во время пвп )))) ахаххахаха вот ппц )))

0

379

не обязательно боты, а уверены что в офф? а может в инвизибл? :)
Макс ничё админы не сделают, на ваше место прийдут другие, и это админам даже на руку будет, так как будут новые вкладывания ВМЗ в сервер.

Отредактировано daf (2007-05-25 09:35:53)

0

380

DOSTOEVSKI написал(а):

Ellidan где такой перевод скачать???

из Интернета . ИМХО!

0

381

ну эт понятно,а сайтик моня?=)

0

382

что за нафига заняло трон короля диона ? ))

0

383

Тебя скинули с пристола!
Ты теперь не король! :lol:

0

384

Отвалите от дротика :D

0

385

RedSmoke написал(а):

что за нафига заняло трон короля диона ? ))

это твой тапок - непризнал?!)))

MAPNIIIKA написал(а):

Отвалите от дротика

от дотдика?

0

386

ну можно в кружку или на травке посидеть :)

0

387

УУУУУУУУУУУУУУ СУКИИИИИИИИИИИИИИИИИ,, РАБОТАЮЮЮЮ ((((((((((((((((АААААААААААААААААААААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ БОНЯ ТЫ ВАЩЕ плохой человек )))))) ППЦ НУ НИ ЧЕ!! Я ПРИЕДУ ЕЩЕ!! НОРМ БУХНЕМ )

0

388

а я то че плохой
я ваще отравился :alcoholic:

0

389

skif написал(а):

а я то че плохой
я ваще отравился

че че?? мы с Костяном те звонили когда я в Москве был, а ты трубу не брал ((((

0

390

Loyso написал(а):

че че?? мы с Костяном те звонили когда я в Москве был, а ты трубу не брал ((((

значит я был занят :crazy:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » флуд .