apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » флуд .


флуд .

Сообщений 301 страница 330 из 395

301

Amarilis написал(а):

+1

куйле +1 то , ты нешариш друк )

0

302

Amarilis написал(а):

+1 высказыванию..  может ты его и слил откуда то.. Видно зря поставил ошибся. жаль нет -10 а то поставил.
и я тебе не Друк..

да не в респекте дело))) меня после этого поста забанят) но это будет лучше чем невозможность высказывать своём мнение , которые являются реалым взглядом на вещи , а не тупо лицемерство =) Друк-это не ругательство , а обращение - причём не плохое ;)

0

303

у меня 4пвп\ 4 Пк на нитре ))) ботоф в пк)

MAPNIIIKA написал(а):

Ага  вы воходу с рожлдения любители пкашить, вот теперь понятно откуда у вас стока пвп

логика железна ))

0

304

NiTRo написал(а):

да не в респекте дело))) меня после этого поста забанят) но это будет лучше чем невозможность высказывать своём мнение , которые являются реалым взглядом на вещи , а не тупо лицемерство =) Друк-это не ругательство , а обращение - причём не плохое

Ладно сорри  :blush:  просто настроение испортили некоторые личности.. которые деревянные на половину

0

305

Amarilis написал(а):

просто настроение испортили некоторые личности.. которые деревянные на половину

:D
Да уже я думаю, пора успокоится и не путать форум с реалом. Если тебе 25 лет, то веди себя подобающе своему возрасту, а  не как ребенок  ;)

0

306

TiReks написал(а):

У мну есть Трон в Рамке Гиде Обизьяна ( Он там с Сигаретой  )
Но я её не выложу)))

не Охота потом от него Бегать

я Смотрю у тя к Трону прям любовь какая то....да видать ты им глубоко проникся что даже в рамке его фото держишь

0

307

HelloKitty написал(а):

я Смотрю у тя к Трону прям любовь какая то....да видать ты им глубоко проникся что даже в рамке его фото держишь

Трон его Старший Брат, и человек всеми весьма уважаемый, поэтому Китти, незная людей, воздержись от комментариев.

0

308

Tank написал(а):

Трон его Старший Брат, и человек всеми весьма уважаемый, поэтому Китти, незная людей, воздержись от комментариев.

Тогда тем более любовь раз брат :)

0

309

HelloKitty написал(а):

Тогда тем более любовь раз брат

В любом случае, твои подколки тут совершенно неуместны.

0

310

флуд стоп разбирательства в пм

0

311

HelloKitty написал(а):

я Смотрю у тя к Трону прям любовь какая то....да видать ты им глубоко проникся что даже в рамке его фото держишь

0

312

Мнда у вас помоему чувство юмора отсутствует напрочь....Сорри(а подкалывать я ни кого не собиралась)

0

313

HelloKitty написал(а):

Мнда у вас помоему чувство юмора

Чувство Юмора вещь тонкая :)
С ним надо не переборщить оО

0

314

Просто интересно если в родне УВАЖАЕМЫЕ люди теперь шутить нельзя?Это дискриминация

0

315

HelloKitty написал(а):

я Смотрю у тя к Трону прям любовь какая то....да видать ты им глубоко проникся что даже в рамке его фото держишь

Ткни мне на смайлик в своем посту ??? ИЛи на словосочетание, делающее его ценным с точки зрения юмора.. ? Я ничего подобного незаметил.

0

316

Tank написал(а):

Ткни мне на смайлик в своем посту ??? ИЛи на словосочетание, делающее его ценным с точки зрения юмора.. ? Я ничего подобного незаметил.

Зануда :D

0

317

BOZHOKA написал(а):

Зануда

Согласен. Но лишь иногда, чтоб нерасслаблялись !))

0

318

Villy написал(а):

да я такой же  )))) воть

И за линейкой?)))  :D

Tank написал(а):

Согласен. Но лишь иногда, чтоб нерасслаблялись !))

Не согласна)  :kiss: Не вижу тут занудства  ;)

0

319

тира гони трона в линейку уж оч хочу с ним пообщаться))

зы это не флуд :/

0

320

HeIIpoMaxHycb написал(а):

что тут смешного света?!

Правда зачем ты это выложил....у Умпо это же больная тема :lol:

LegenDKilleR написал(а):

uPmo:
я три года бабу не видел

0

321

ЫЫЫ он их вообще не видел  :fuck:

0

322

во первых китти у тя ахуенная цитата "легенд написал что я бабу не видел" это могла написать ты по тупости своей человеческой в алли чате, а не на форуме, а во вторых если у тебя мозга не хватает посмотреть на что я цитату делал, то это уже твои проблемы, я обращал внимание на надпись "в туалете вены не резать" в этом ничего мсешного ибо эмо могут порезать се в любой момент вены, а если кто-то этого не понимает или видеть это смешным тот ДИБИЛ!

0

323

умный много?? ну тогда тащи плять

HeIIpoMaxHycb написал(а):

это могла написать ты по тупости своей человеческой

ну помоему вот такое "

HeIIpoMaxHycb написал(а):

ФУУУУУУУУУ БАЯНЬЩИК ФУУУУУ!!!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ БААААЯЯЯЯЯНННН!!!!!!!!!!!

"  неебатсо умный человек писать не будет ... так что если сам дурак , на других не пиняй

HeIIpoMaxHycb написал(а):

что тут смешного света?!

вот это "http://youtube.com/watch?v=cv1o_9S2iDk"  офигеть прикол?! Прям уссаться можно?! ну ну ...

HeIIpoMaxHycb написал(а):

эмо могут порезать се в любой момент вены, а если кто-то этого не понимает или видеть это смешным тот ДИБИЛ

я нахожу это смешным! Ура товарищи - я дебил , мне это сказал ахуенный паря( который оказался таким же Г как и йа).... ! Но только я считаю что дебил тот , у кого нету своего мнения ниграмма , кто влился в "моду" .. кто неможет понять что его жизнь это главное что у него есть и жертвовать ей из-за пустяков не стоит  (а порой действует по чьему - либо примеру ) ! ....

никакую настю хуястю я незащищяю...

0

324

NiTRo написал(а):

ну помоему вот такое "
HeIIpoMaxHycb написал:

    ФУУУУУУУУУ БАЯНЬЩИК ФУУУУУ!!!!! ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ БААААЯЯЯЯЯНННН!!!!!!!!!!!

"  неебатсо умный человек писать не будет ... так что если сам дурак , на других не пиняй

тя в тсе не было не знаешь, не знаешь не гони...

NiTRo написал(а):

Но только я считаю что дебил тот , у кого нету своего мнения ниграмма , кто влился в "моду" .. кто неможет понять что его жизнь это главное что у него есть и жертвовать ей из-за пустяков не стоит  (а порой действует по чьему - либо примеру ) ! ....

эмо, это не мода, это культура, новый образ жизни, а те кто считаю это модой и пытаються ей следовать, это позеры, вот и все, если ты этого не знал не утверждай плз, и еще жизнь не для всех людей главное, например есть вещи, которые важны для простого человека, и когда он их теряет, ему намного проще потерять жинзь, чем смириться с потерей этих вещей... так что не стоит свою точку зрения обобщать, пожалуйсто...

Отредактировано HeIIpoMaxHycb (2007-05-13 02:20:58)

0

325

поздравляю дядь , ты идиот ....

HeIIpoMaxHycb написал(а):

не знал не утверждай плз

HeIIpoMaxHycb написал(а):

не стоит свою точку зрения обобщать

давай я сам для себя решу : что, где и когда мне решать\утверждать\обощять ( кстати фраза " обобщить точку зрения" - ахуенна сама по сибе :D ) , ага ?

HeIIpoMaxHycb написал(а):

тя в тсе не было не знаешь, не знаешь не гони...

и хуле ?! я тебя  в глаза не видел , но почему-то я понял что ты идиот ...

0

326

Эмо - "мальчики колокольчики"! Всё, как терь вы будите эить после таких слов?! Идите сбростесь с 10-го этажа. Жизнь напрасна!! ааааааааааааааа!!!!

0

327

:crazy:
споки эмобои) я баиньки ушёл.
жаль сцук Армения не выиграла, там такая деваха была в Ереване... ммммммммммммммммммммм

Европа любит пидарофффф, сердючко 2-ой - жесть! Эмо убьёмся завтра ? :diablo:

0

328

Это точно) спс

0

329

UrodeC написал(а):

Я скрафтил Соул на оффе!!!

акуеть))) задротина) поздравляю)

0

330

Спасибо :)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » флуд .