apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » флуд .


флуд .

Сообщений 271 страница 300 из 395

271

на оффе за всё нужно бороться. вот так выгрызают себе рецепты...

0

272

ыыы, прально, ибо нех ботить :D
з.ы. скрин пральный и красивый и гнать про то что он про офф не нада, всё по правилам как и все, всех в пк и красиво :)

Отредактировано UrodeC (2007-05-08 01:29:23)

0

273

Ага  вы воходу с рожлдения любители пкашить, вот теперь понятно откуда у вас стока пвп :diablo:

0

274

Манечка написал(а):

типа отличился?)))

типа неформал)

0

275

MISTERIA написал(а):

Вот решили вспомнить детство

MISTERIA написал(а):

Коржик)

во это напоминает что то из серии "Живые интернет дневники" или "Фотофайл" Люблю себя любимого и буду выкладывать столько сколько влезит на сервер. одни и тежи лица в разных позах :lol:
Ну я думаю что все уже поняли какие вы на вид..

Выложили бы  Сокланов:) или соали.. былобы интереснее :beach:

0

276

Amarilis написал(а):

Люблю себя любимого и буду выкладывать столько сколько влезит на сервер. одни и тежи лица в разных позах

Amarilis написал(а):

Ну я думаю что все уже поняли какие вы на вид..

а я думаю тебя вообще никаким местом не касается сколько фоток выкладывают пользователи форума, так что своё мнение держи при себе

0

277

;)

Korshun написал(а):

а я думаю тебя вообще никаким местом не касается сколько фоток выкладывают пользователи форума, так что своё мнение держи при себе

Своё мнение я могу высказывать Сколько угодно у нас Демократия вроде  ;)  Свобода слова.

и попрошу рот мне не затыкать ;)

0

278

Amarilis написал(а):

Своё мнение я могу высказывать Сколько угодно у нас Демократия вроде

прикрываясь демократией можно творить многое... Ведь демократия же у нас!!! А вот то, что у форума, как у отдельного социума есть свои внутренние законы забывать не стоит... Демократия у нас в России , но не думаю что если ты решишь воспользоваться своей свободой слова и начать орать на Красной Площади "Путин лох", то ты долго на ней продержешься. Незаметно и легонько стукнув тебя по голове, в чувство приведут моментально... Так что...

0

279

MISTERIA написал(а):

А вот то, что у форума, как у отдельного социума есть свои внутренние законы забывать не стоит

Тыкните мне пальцем в правилах где нельзя оставлять свое мнение?

У меня вопрос ....Корш ответил "Твое мнение держи при себе"то есть другим тоже держать его при себе?

а вот терь и сам Вопрос: НА фига тогда вообще фотки то выклыдывать? Зачем тогда эта тема? что бы все молча смотрели и все что ли?

0

280

Korshun написал(а):

никаким местом не касается сколько фоток выкладывают пользователи форума,

Типо "Ты чё поТсан косо посмотрел на мою девушку.. ( Прикрываемся Модерством и пользователями форума)

MISTERIA написал(а):

Незаметно и легонько стукнув тебя по голове, в чувство приведут моментально... Так что...

о Да.. срвнила попу с пальцем:)) ты ни как не Путин а это не Красная площадь =)

И вообще

MISTERIA написал(а):

Все лучшее только впереди! =)

по фотам не скажеш

Вот  люди не одарены интелектом.. Попросил выложить Фотки Сокланов и Соаали..  а в ответ получил типо " нафига они вам!!! Смотрите на нас!! мы  БЕСТ!"

нимп не жмёт?

Отредактировано Amarilis (2007-05-08 13:03:58)

0

281

Чего срач разводите дамы и господа? Корш прав тем, что тема для обсуждения фоток и их размещения, но никак не до задевания людей их выкладывающих! Да кто-то выложил много и выкладывает не повод учить людей чему-то....типа хватит ваших лиц не нравится не смотри, а обижать за чем людей?! Мне, например, не нравиться фоткаться, кому-то нравиться он выкладывает, я смотрю с удовольствием...
HelloKitty
Если мнение оскорбительно его лучше держать при себе-это обычная этика! Кому понравится, если ему скажут твое лицо уже надоело?!
Прекращайте вообщем)

0

282

Ну если человеку нечего ответить, как только кинуть оскорбление в ответ, то это показывает его образованность и этику, а вернее полное отсутствие их. Я обычно таких людей не замечаю, что и сделаю сейчас  :)

0

283

MoS написал(а):

Корш прав тем, что тема для обсуждения фоток и их размещения

Он прав только в размещении...но не прав в ущемлении чьего то мнения или высказывания по поводу них

Мос кто то выклыдавает свои фотографии достаточно редко...я бы сказала крайне редко...

если посмотреть тему фоток то моська Корша и Машки чуть ли не на каждой странице...

Никто не оскорблял владельцев фотографий...просто предложили пофоткать например сокланов или соалли...наверняка в Питере кроме Корша и Машки живет кто то еще и с кем они общаються и делают сходки

Мы с Амарилисом конечно тоже можем каждое наше похождение в Магазин или там в Кафе или просто в лесу фоткать каждый день и выкладывать

но это быстро наскучит и народ просто перестанет смотреть тему фот...заранее зная что там кроме фона ничего не поменялось
(ИМХО)

Отредактировано HelloKitty (2007-05-08 13:36:18)

0

284

MISTERIA написал(а):

Ну если человеку нечего ответить, как только кинуть оскорбление в ответ, то это показывает его образованность и этику, а вернее полное отсутствие их. Я обычно таких людей не замечаю, что и сделаю сейчас

Маш а это как назвать? Дружеское приветствие?

Korshun написал(а):

а я думаю тебя вообще никаким местом не касается сколько фоток выкладывают пользователи форума, так что своё мнение держи при себе

Я не понимаю у вас с Коршем Мания что ли?? вам что не напишешь то сразу являеться оскорблением..

Вам что то предлогаешь,а вы сразу в штыки...пересмотрите ваше отношение к тому что вам пишут

Отредактировано HelloKitty (2007-05-08 13:41:24)

0

285

... Вот вам охота друг друга кусать... 0о
... Выкладывайте еще фотки! И вообще... Где фотки Хастла, Котяры и остальных? =D
... Страна должна знать своих героев в лицо... =)

0

286

HelloKitty написал(а):

если посмотреть тему фоток то моська Корша и Машки чуть ли не на каждой странице...

HelloKitty написал(а):

но это быстро наскучит и народ просто перестанет смотреть тему фот...заранее зная что там кроме фона ничего не поменялось
(ИМХО)

Некуя я в тему захожу только что бы на Мисти посмотреть  :fuck:

Отредактировано LegenDKilleR (2007-05-08 13:44:51)

0

287

LegenDKilleR написал(а):

Некуя я в тему захожу толбко что бы на Мисти посмотреть

тебе любую девушку покажи ты слюнями захлебнешься :fuck:

0

288

Неа в этом ты не права  :fuck:

Отредактировано LegenDKilleR (2007-05-08 13:47:14)

0

289

HelloKitty написал(а):

тебе любую девушку покажи ты слюнями захлебнешься

Зависть  :rolleyes:

0

290

выложите фотки моса  :lol:

0

291

И не мечтайте я мистер Х. Похоже на зависть вообще) Фоткайтесь и выкладываййте тоже) Кто мешает?! За чем намёки делать на нарцизм и тп вещи это любого заденет!  Хватит ругаться)

0

292

MoS написал(а):

И не мечтайте я мистер Х

будь кем угодно для кого угодно))))))) марш мне фотки на мыло слать  :P

0

293

MoS написал(а):

И не мечтайте я мистер Х

Фото в студию:))

0

294

MISTERIA написал(а):

Специально для Amarilis и HelloKitty!

Кто есть кто Хоть?

Тот или Та в розовой бугатти тоже играет? :lol:

Отредактировано Amarilis (2007-05-08 14:45:03)

0

295

Amarilis написал(а):

Тот или Та в розовой бугатти тоже играет?

Думаю Играет :D
на Голове что то красное :D
Может ео размытый Ник ПК :D ?

0

296

ну вы тут и развелиии......УЖОС и только....
вот я в пятницу фотосессию буду проводить.....нифига ничего выкладывать не буду!!!из вредности :P

0

297

ну своё мнение что зипа мyдаратор я тоже буду отстаивать .... хоть этот *** и сотрёт этот пост , но в жополизании ему нету равных ... а сотрётся этот пост из-за того что правда , как и все те посты в которых тоже была правда

0

298

Манечка написал(а):

вот я в пятницу фотосессию буду проводить.....нифига ничего выкладывать не буду!!!из вредности

:a::  уфф ну и хорошо.. нервы целее будут

0

299

Манечка написал(а):

вот я в пятницу фотосессию буду проводить.....нифига ничего выкладывать не буду!!!из вредности

мне скинеш веть пару фотак ... сама понимаеш какого содержания))

0

300

NiTRo написал(а):

ну своё мнение что зипа мyдаратор я тоже буду отстаивать .... хоть этот *** и сотрёт этот пост , но в жополизании ему нету равных ... а сотрётся этот пост из-за того что правда , как и все те посты в которых тоже была правда

+1

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » флуд .