apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » Фильмы » 300 Спартанцев


300 Спартанцев

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

сама дурак посотрите этт фильм не пожалеете!!!отвечаю!!!! :--:  ::о::

0

2

акуенный фильм!! правда если поразмыслить... всё могло быть без потерь для спартанцев

0

3

Да фильм впечатляет. Тока интересно где понабрали столько актёров качков)) :assassin:

0

4

смотреть то,что показывали 5 лет назад :--:

0

5

Я смотрел сегодня.Блин красивый фильм.Очень понравился.А в кинотеатре смотреть наверное -обалдеть :)

0

6

Коекто упоменул про качков, а на деле в фильме реальные толька лица и их движения, остальное всё сделано на компе. :--:

0

7

Да пох чо там на компе сделано! Фильм смотрится одним дыханием! Я не поверил када прочитал в рецензии - экшн / исторический эпос.... но посмотрев я понял что это именно так!

П.С. - для тех кто еще не смотрел.... не качайте с сети... не покупайте ДВД и т.п.! Только кинотеатр! Фильм того стоит!

Отредактировано Fein (2007-03-25 05:31:54)

0

8

Млин... ловлю ся на мысли, что хочу еще раз посмотреть!

0

9

Fein написал(а):

Только кинотеатр!

+1

0

10

300 эстонцефф...ну ни чё смотреть мона,но мне поподаюся  покамест ужасные рипы=( та чё ...согласен покамест ,токма "коношка" =)

0

11

GaFFeR
Фильм номаный! А ты куда пропал, чудо?!

0

12

MoS
ну 300 смотреть мона=) а пропал я хз куда...как предушили "синеглазок"и не стало достойных противников,так чёт и интерес пропал к Линяге...

0

13

GaFFeR
Щас есть с кем стреляться-возвращайся)

0

14

MoS
осталось пассы вспомнить от акков  :cray:

0

15

Вчера в кино посмотрел фильм,напоминает "Последнего самурая","Храброе сердце",да еще и с концовкой хорошей,оболденный фильм :)

0

16

я плакаля  :cray:

0

17

Leslie написал(а):

я плакаля

я наверное в этот момент тоже плакал и не увидел как ты плачешь))

0

18

Cестра тож заплакала. :) Пришлось сопли утирать.  :firstmove:

0

19

а мне не понравился... старый фильм гораздо лутше.
тут понт на понте, совсем не то... кроми того фильм- оскорбление персов.
Бесмертная армия- армия прокаженных?
Персы- негры?
Ксеркс- педик?
А что это за горлум? что за огр? а палача персидского вы видели??)))
бред короче... как я понял после Властелина колец осталась куча не израсходованых масок, вот тут то они и пригодились.
Если бы фильм назывался Властелин Колец 4 то да это было бы нормальное кино... Но это 300 спартнацев.
Я где то в середине фильма услышал как 2 бабы перешептывались.... одна другой говорила- Леонид наверно убьет Ксеркса.
Меня чуть из кинотеатра не вывели....)

0

20

А какой фильм ты хотел снять для современной молодёжи?
Как триста рахидов, ели держа копья в руках, встречали превосходящие силы противников? Про палача бред, согласен. Про *бессмертную армию*, Китайцы как я понял. морды такие ибо, игрались с бомбочками и ебались со всеми подряд, дочь, мать, сестра... было пох. Горлум с горбом, иродливый, бывают такие...
Фильм преукрашен, чтобы не напоминать старенькое.

0

21

Мое мнеие что слишком много понтов, в результате фильм получился неочем....
Непонятно почему спартанцы были одни, непонятно кто такой Ксеркс, совершенно не понятно что было после Фермопил.
По сути дела фильм как раз о том что ты написал выше... только парни не рахитные а накаченые компом. Никакой смысловой нагрузки кино не несет.
а и еще))) Спартанец который незамолкает 5 минут это не спартанец). Странно что американцы не слышали о "локонике".

0

22

Fein написал(а):

Только кинотеатр!

Я ваще все новинки в кинотеатре смотрю только :)  Такси 4, Реальные кабаны, Сюрприз на Эпическое кино еще пойду и на спартанцев сходить нада :)

0

23

DRAGONHEART написал(а):

Мое мнеие что слишком много понтов, в результате фильм получился неочем....
Непонятно почему спартанцы были одни, непонятно кто такой Ксеркс, совершенно не понятно что было после Фермопил.
По сути дела фильм как раз о том что ты написал выше... только парни не рахитные а накаченые компом. Никакой смысловой нагрузки кино не несет.
а и еще))) Спартанец который незамолкает 5 минут это не спартанец). Странно что американцы не слышали о "локонике".

+1

0

24

LegenDKilleR написал(а):

на Эпическое кино еще пойду

поверь мне.. оно того не стоит

0

25

DRAGONHEART написал(а):

а и еще))) Спартанец который незамолкает 5 минут это не спартанец). Странно что американцы не слышали о "локонике".

ой тут ты прав прямо в точку! Но огласись просто боевичок....на раз)

0

26

Блин че вы паритесь нащёт правдоподобности? Этот фильм вобще снимали по какомуто там комиксу, поэтому он и искажён немнога. :beach:

0

27

BuXpb написал(а):

Блин че вы паритесь нащёт правдоподобности? Этот фильм вобще снимали по какомуто там комиксу, поэтому он и искажён немнога.

Фильм снимался по комиксу с названием "300"+на синем экране)

0

28

а я не смарел старый фильм)зато этот посмарел)хз еще не знаю)понравился или нет)но в общем я ожидал чего то большего)и то что фильм снят за 3 месяца, и на зеленом(а не синем) экране, это видно сразу)

0

29

Aferist написал(а):

но в общем я ожидал чего то большего)

хз чего можно ожидть большего... фильм супер..

0

30

This is SPARTA!!!
http://youtube.com/watch?v=9s7DAngKpM0& … mp;search=

Отредактировано DeadArcher (2007-03-26 03:02:13)

0


Вы здесь » apocalypse » Фильмы » 300 Спартанцев