apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » Фильмы » Призрачный гонщик», Ghost Rider


Призрачный гонщик», Ghost Rider

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Кто нибудь посмотрел уже?Половина знакомых говорит норм, половина ОтСтой :dinamo:

0

2

сёня смотрел... поразило что зделали не каоенить огненое лицо напоминающее никалас кейджа... а просто черепушку... а так норм фильм

0

3

народд скажите названия нормальных фильмов плз.. которые вы посмаарель за последние месяца 2-3 )))

0

4

NiTRo написал(а):

народд скажите названия нормальных фильмов плз.. которые вы посмаарель за последние месяца 2-3 )))

трелер к фильму 300 спартанцев ))))

0

5

RedSmoke написал(а):

трелер к фильму 300 спартанцев ))))

мудаг!!!

0

6

КаниБал не че таКой фильмец, правда я под пивом в гавно был, и под конец выНесся МозГ :crazy:

0

7

lAIIeJIcuHl написал(а):

КаниБал не че таКой фильмец, правда я под пивом в гавно был, и под конец выНесся МозГ

хаха тогда уж какойто там алмаз... тож бухой в кинотеатре смотрел.. пол фильма прозивал за пивом бегал.... фильи показался норм )) но больше 1 раза не посмотриш

Отредактировано RedSmoke (2007-02-19 01:23:35)

0

8

RedSmoke написал(а):

хаха тогда уж какойто там олмаз... тож бухой в кинотеатре смотрел.. пол фильма прозивал за пивом бегал.... фильи показался норм )) но больше 1 раза не посмотриш

Ты бы видел какое пиво мы пили, сначало было без алкогольное какоето(мы в конце ток поняли) потом решили взять самое крепкое Геннесс темное.такого пива не Пил не разу, просто не возможно пить идет как водка и 3 бутылка отправляет тя в салат полный *ж*

0

9

http://www.apple.com/trailers/wb/300/tr … large.html

ылка на трейлер 300 спартанцев.Классный фильм будет наверное =)

0

10

http://www.apple.com/trailers/sony_pict … der-man_3/
Челпук 3-ий  :crazy:

0

11

я плакал с фильма))) такого бреда я не смарел уже давно))) хотя .... ну кароче посмотреть можно)) кто уже смарел, нате : :lol:

0

12

А мне понравился. Ржачный фильмец )

0

13

Посмотрел я фильмец, ждал лутшего, смотреть его можно не больше 1 раза, некоторые декараации настолько дешевые что ппц...
Жду терь паука-3  :alcoholic:

0

14

плохой человек)жду "300")

0

15

lAIIeJIcuHl написал(а):

Ты бы видел какое пиво мы пили, сначало было без алкогольное какоето(мы в конце ток поняли) потом решили взять самое крепкое Геннесс темное.такого пива не Пил не разу, просто не возможно пить идет как водка и 3 бутылка отправляет тя в салат полный

гиннес не такое уж и крепкое пиво ! если холодное идет на ура  :d:
Моё любимое из темных )
А из Светлых Крушевице - чешское .

Отредактировано OguH (2007-02-24 18:10:58)

0

16

ГЫ ГЫ ГЫ гурманы епт )) Сибирка рулит !  :D

0

17

скоро выйдет мультик черепашки ниндзя и такси 4)

0

18

русские козлы!!!! сняли тупой фильм параграф 74 .. еу я пошл.. сначало "плохо себя ведёт" точто скидок нет именно на этот фильм ( ну с студаком ) .. потом сижу пью пиво ем попкорн.. раз момент интересный... жевать стал медленее ... ща чтото будет..... все в зале затизли ...иииииииииии..... СМОТРИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В МАРТЕ .... в оппц ещё и без скидок

0

19

RedSmoke написал(а):

русские козлы!!!! сняли тупой фильм параграф 74 .. еу я пошл.. сначало "плохо себя ведёт" точто скидок нет именно на этот фильм ( ну с студаком ) .. потом сижу пью пиво ем попкорн.. раз момент интересный... жевать стал медленее ... ща чтото будет..... все в зале затизли ...иииииииииии..... СМОТРИТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В МАРТЕ .... в оппц ещё и без скидок

вроде фильм называеться параграф 78 )))) значит пойду смореть тока 2 часть )))))))

0

20

Loyso написал(а):

вроде фильм называеться параграф 78 )))) значит пойду смореть тока 2 часть )))))))

да в 1 части смотреть нечего,кроме как на девку пережравшей гармонов))

0

21

ФИЛЬМ ПОЛНОЕ Г.... ,кто еще не смотрел лучше не смотрите,когда смотрел уснул.... :л::  :л::  :л::

0


Вы здесь » apocalypse » Фильмы » Призрачный гонщик», Ghost Rider