apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » корсары


корсары

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

skif
Так обрадовался что аж 2 поста наклепал)))))

Я вот единственное что удивляюсь... али корсаров, ну или клан как минимум... существуют уже достаточно долго, но почему то они так и не могут войти в разряд "топ", если не кланом то хотя бы некоторыми своими членами. да и след они на сервере оставляют какой то бледный.

0

32

DRAGONHEART написал(а):

skif
Так обрадовался что аж 2 поста наклепал)))))

дык,это я для орков всяких или просто тупых :)

0

33

skif написал(а):

я для орков всяких

а ты орков тут не трогай )))

0

34

Ellidan написал(а):

я 3-ю профу тоже без вмз получил!только пол года назад!

а я делал в БВ лайт с аоба+3 баферу соло делать профу пипец ) правда она не работала и я сделал тока 50% а потом ГМы просто так дали ))

0

35

xMAKSIMUSx написал(а):

я делал в БВ лайт с аоба+3 баферу соло делать профу пипец ) правда она не работала и я сделал тока 50% а потом ГМы просто так дали ))

вот вам че и везёт что гмы в то время всё делали

0

36

DRAGONHEART написал(а):

Я вот единственное что удивляюсь... али корсаров, ну или клан как минимум... существуют уже достаточно долго, но почему то они так и не могут войти в разряд "топ", если не кланом то хотя бы некоторыми своими членами. да и след они на сервере оставляют какой то бледный.

Да ладно,у них 2-3 чела есть в ДК робе и вальками +15 :O

0

37

FNK написал(а):

Да ладно,у них 2-3 чела есть в ДК робе и вальками +15

это они всем али копили :crazy:  :D

0

38

skif написал(а):

это они всем али копили

да и я им с твина теку + акат подкинул. (пк твина)

Отредактировано 6a6yLLIka (2007-03-10 22:40:48)

0

39

очередная тупая тему..удалите её, пару человек написало что все вмз что все нубы, другие увидили и давай стучать....всё на сервере можно достичь и игровым путём, просто тогда на это надо больше времени потратить всего лишь...да и потом доставать всё игровым путём не за реал намного интереснее...вот скажите что ща нельзя достать игровым путём? рб бижу спокойно(кроме ожерелья валакаса и тот можно если уж очень захотеть достать), шмот +10, пухи +15, шмот и пухи разнообразные от D и до S, 3-профу, саб, дворянство, геройство...терпенье и труд всё перетрут...

Отредактировано daf (2007-03-10 23:50:03)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » корсары