apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » корсары


корсары

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

они как всегда жгут *ж*
http://wwwkopcapclan1.5bb.ru/viewtopic.php?id=307

0

2

хех

1-обидно что сказали что 99% героев вмз... ибо это не тактам даже 50 % нет вмз
2-с чего они взяли, что решают пушки + 15 ? да я одет в S но у меня ничего не переточено... и это не мешало мне убивать делета.. н2.. дсс ...и т.д. ...
3- зря они думают что геройство ничего не даёт... 1 S пушка.. которая как минимум даёт + 50 % цп.. что уже есть хорошо.. также независимо от пушки даёт дополнительный урон при пвп

0

3

Зависть губит людей...

0

4

ochakov написал(а):

у нас уже чел 10-15 с 3-ей профой

Батьки...

0

5

Ellidan написал(а):

Батьки...

зато без вмз!

0

6

RedSmoke написал(а):

зато без вмз!

я 3-ю профу тоже без вмз получил!только пол года назад!

0

7

ага и перил + 15 был за вмз.. мажестик .. и т..д. яб посмотрел какбы ты квест делал  в думе с перилом + 5

0

8

... Я 3 профу без вмз... за адену ГМу... )
... На меня глянуть - офигеть можно... )
... Даже маска розовая... ))

0

9

RedSmoke написал(а):

ага и перил + 15 был за вмз.. мажестик .. и т..д. яб посмотрел какбы ты квест делал  в думе с перилом + 5

Ну с бопом +5 на пару дней дольше делал бы!Там основной гемор союз с орками и 700 мобов!и то союз делается в пати спокойно!да лан че спорить,вмз не вмз.

0

10

RedSmoke написал(а):

ага и перил + 15 был за вмз.. мажестик .. и т..д. яб посмотрел какбы ты квест делал  в думе с перилом + 5

слыш мне можт написать как ты мунлайта получил а? :)

0

11

напиши... хотя могу за тебя написать

бо сет + 4
мажест сет турнир
перил + 3 выбил

зделал пол квеста еслиб на тот момент он работал зделал бы весь )) вопросы ? ))

0

12

RedSmoke написал(а):

зделал пол квеста

Я те говорю не в чем делал,а как...вот именно,что не сделал ты квест ! :) так что не вякай :D

0

13

и ред мне положить в какой ты биже делал(начинал...) его :D я в люксор делал :D

0

14

хех геройская пушка даёт около 900 ср , 900 мп , так же  быстрый реген МП И ХП .

защёт олемпиады , я получил около : 20 S точек , 2 нублёс , около 60 книг гигантов , и ещё кучю точек отдал сокланам =))) (замок сосо )

3 профу покупал у ГМов за 100кк (по тем временам )
суб сам качал
ноблес тоже сам .

и где тут вмз ?0.о

Отредактировано Dss (2007-03-07 12:30:35)

0

15

Ути Пути)

0

16

Dss написал(а):

и где тут вмз ?0.о

вмз имеется ввиду делал с вмз пушкой и т.п. думаю на серве мало кто чисто за вмз покупал саб и ноблес,тем более геройство.

0

17

Ellidan написал(а):

вмз имеется ввиду делал с вмз пушкой и т.п. думаю на серве мало кто чисто за вмз покупал саб и ноблес,тем более геройство.

цитата с форума корсаров "И вы можете стать дворянами и героями, просто вам это будет сделать сложнее, чем тем, кто платит ВМЗ, но нет НИЧЕГО невозможного. У меня есть минимум один знакомый на серваке, который невложив ни копейки ВМЗ стал месяц назад Дворянином "

тут говорится не только о заточках ....

0

18

Dss написал(а):

И вы можете стать дворянами и героями, просто вам это будет сделать сложнее, чем тем, кто платит ВМЗ

ты сам подумай для саба выбивать муншарды легче с валей +3 или сомом или арканой +15 ?!так же и ноблес,и геройство,у реда нет драка +15,а он валит людей с +15 пухами,а если у них руки их жо...и могут гордится лиш тем что без вмз где то нарыли вали +15,чтож...это их достоинство,может в 2008-м будут писать что у них не 15человек с 3 профами,а 15 нублесов.

0

19

RedSmoke написал(а):

ага и перил + 15 был за вмз.. мажестик .. и т..д. яб посмотрел какбы ты квест делал  в думе с перилом + 5

я то сделал 3 профу в бв с перилкой +3, и делал её 90% один, кстаки отгда как раз начался вар с мг, но сделал же её

0

20

и скажи ред, типо вмз на олимпиаде не решает, да не во всех классах, не во всех случаях, но решает

0

21

amatory написал(а):

и скажи ред, типо вмз на олимпиаде не решает, да не во всех классах, не во всех случаях, но решает

решает ум ))

пример... я убивал дела на олимпяде стабильно....
я писал ему что блин хочу 78 лев чтоб заточить стун на +9 и скил на прохожждение скилов
проходит неделька я..  всёвремя сливаю делу он точнул стун на 9 и стал скил наверника включать ))

0

22

Дел купил се СОЕС )) Вот ты ему и сливаешь ))

0

23

У делита РБ бижа?? Мне с ним повезло как-то... я с валей +10 его и слипнул и анкор прошел ))

0

24

amatory написал(а):

и скажи ред, типо вмз на олимпиаде не решает, да не во всех классах, не во всех случаях, но решает

НЕ решает... решает корейский рандом :)

0

25

да точно какой бы шмот у тебя не был, все-равно дело случая.

0

26

Loyso написал(а):

да точно какой бы шмот у тебя не был, все-равно дело случая.

Ну если еквип б или выше полностью, то рандом..

0

27

игра говно одним  словом )))

0

28

млин, я  на самом деле сам не в восторге от корсаров, но харе стебаться на челами!!! возьмите и позавите их на сабовых рб, пусть себе сабы делают посмотрят как рб проходят, а потом и сами начнут собираться, ходить и соображать что к чему и что кармиан + хомка это не предел мечтаний в л2

0

29

amatory написал(а):

млин, я  на самом деле сам не в восторге от корсаров, но харе стебаться на челами!!! возьмите и позавите их на сабовых рб, пусть себе сабы делают посмотрят как рб проходят, а потом и сами начнут собираться, ходить и соображать что к чему и что кармиан + хомка это не предел мечтаний в л2

*ж*
жалко не писал реплэй похода корсаров на рб в бс(виверна с охраной)
у рб(у виверны) +150 фрагов *ж*  :crazy:

0

30

amatory написал(а):

млин, я  на самом деле сам не в восторге от корсаров, но харе стебаться на челами!!! возьмите и позавите их на сабовых рб, пусть себе сабы делают посмотрят как рб проходят, а потом и сами начнут собираться, ходить и соображать что к чему и что кармиан + хомка это не предел мечтаний в л2

*ж*
жалко не писал реплэй похода корсаров на рб в бс(виверна с охраной)
у рб(у виверны) +150 фрагов *ж*  :crazy:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » корсары