apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Мдя...


Мдя...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://forum.l2server.ru/index.php?showtopic=16061

0

2

слов нет

0

3

у меня не грузится.... что там?

0

4

Меня посадил в Тюрьму ГМ Винсенс, посадил просто так, лишь за то что я не позволил ему насмешатся над игроками, можете сами прочесть в теме о Антаресе, мне инкриминируется то что скрин хп Антареса был сделан ботом с моего твнка, но это не правда, и уверен доказательств этого нет, так как в тот день сразу после осады я не заходил и только сейчас вошел в гру обнаружив себя в тюрьме. На сервере почти два года, за все время не разу не нарушал правил, очень прошу разобратся в сложившейся ситуации...

0

5

" цензура" мало того , что убрали всех героев ,сделали бесмертного антараса ,  так и сажают не за что .

Отредактировано Dss (2007-03-05 00:40:14)

0

6

Лишний раз доказывает, то о чём мы с тобой спорили. Вот теперь и сам убедился. Хотя в том чём тебя обвинили, полный бред. "Танк - ботовод!" Ну, тут у меня посто нет слов. Сплошное долбоё :fool:    У меня например куча скринов с ботами по всему миру Адена, гмам на это наплевать. Раньше хоть в приват они реагировали, сейчас приват у всех них закрыт. Им всё стало по барабану.  Лишний раз доказывает, что на тут волнует их только "бабло" и всё. На остальное им просто насрать.

P.S. Танка, могу только посочувствовать. Поскольку другие меры, то есть выступления на их форуме и прочее, считаю мало эффективными.

Отредактировано zippo (2007-03-04 23:47:10)

0

7

0

8

Админы придурки и .  :fool:

0

9

Хорошо что рано на игру забил.

0

10

Повторяю ещё раз. На сервере появился "Союз", который своими усилиями позволяет себе ходить на Антараса еженедельно. Админам это не нравится. Так как слишком большой % игроков добывает себе шмот своими усилиями, а не с помощью wmz. Им утечка $ не нужна, поэтому это дело нужно как-то прикрывать. В наглую их убрать нельзя (РБ), сделали вид, что немного усилили. Дай Бог его теперь всем сервером убить.

0

11

да пошли они в пи..зду

0

12

DeadArcher
это все давно поняли .

0

13

Танк.Пиши в личку Админу.С гмами нет толку тягатся.Когда им в лицо предьявляеш докозательство их же ошибки-они просто лишены слов,и методом подлости закрывают тебе рот.

0

14

Tss написал(а):

Танк.Пиши в личку Админу

У админа ПМ всегда забит.

0

15

админу на headgm@l2server.ru вроле так

0

16

ася хеда :319089921

0

17

создавать чара VincesLOX? ;)

0

18

Да это не винцес только. Думаю там и админ причасте. Он в 4 утра читал тему. Потом  ее удалили. Танку повесили рид онли.
Мне тоже. Так что там не только сава и винц.
Предлагаю вечером засрать им форум. С темой о разбане танка. Всем али и союзниками.

0

19

Я прочитала. Я в шоке. То что статы Антараса повысили это 100%, ну так сделайте с него дроп х10, а не х1!!! Тут ребят играют только деньги, созданы все условия, чтобы народ вкладывал ВМЗ. Но скоро и этого не будет. Я была ГМ и знаю что это такое! Гмы должны улучшать игровой процесс. А тут получается что ГМ только одно название! Тольку не какого, ну если только получить бан не за что....

0

20

А доказывать что-либо бесполезно, как бы Танка в вечный бан не посадили...

0

21

Им не нужны люди, которые могут испортить всю малину!

0

22

Ну вот, Админ обратил внимание на проблемму, а меня посадили в тюрьму обвинив в том что скрин на боте делал я своим твинком, хотя это ложь. Что ты Сейзуро и Ты Сестричка теперь скажете ??? Это называется справедливость по Винсевски, за то что я просто огрызнклся, не позволив глумится над гроками, меня просто так засадили в тюрьму... Отличная работа... просто великолепная.

это кто тебе сказал что у него 62кк хп? =) скажи мне ник того умника плз что тебя так жестоко обманул

ник в студию со скрином чтобы страна знала в лицо героев которые ее обманывают

Тоесть Винс ты даешь оффициальное разрешение запутится на волкере, с целью узнать колчество Хп у Тараса, и выложить скрины ?? И сделавшему это ничего не будет ? Я так понимаю ?

Думаю это и есть причина того что я в тюрьме. Вышеобозначенный ГМ кстатити в теме больше не появлялся, Хотя оффициально было признано что количество хп сильно завышено.

Ну вот, Админ обратил внимание на проблемму, а меня посадили в тюрьму обвинив в том что скрин на боте делал я своим твинком, хотя это ложь. Что ты Сейзуро и Ты Сестричка теперь скажете ??? Это называется справедливость по Винсевски, за то что я просто огрызнклся, не позволив глумится над гроками, меня просто так засадили в тюрьму... Отличная работа... просто великолепная.

это кто тебе сказал что у него 62кк хп? =) скажи мне ник того умника плз что тебя так жестоко обманул

ник в студию со скрином чтобы страна знала в лицо героев которые ее обманывают

Тоесть Винс ты даешь оффициальное разрешение запутится на волкере, с целью узнать колчество Хп у Тараса, и выложить скрины ?? И сделавшему это ничего не будет ? Я так понимаю ?

Думаю это и есть причина того что я в тюрьме. Вышеобозначенный ГМ кстатити в теме больше не появлялся, Хотя оффициально было признано что количество хп сильно завышено.

Итак бан так и остался в силе, точнее мое нахождение в тюрьме, на форуме повесили РидОнли.

Как я понимаю, убивать Антареса вы не дадите, ибо как сказал один мой Друг - "Он дропает слишком много ВМЗ!", ну тогда так и скажте, мол  так вам жирно будет, валить его вам не дадим. И все все пойму, зачем банить игроков ?? Зачем в тюрьму сажать ?? Уважаемый ГМ Внсенс, вы хоть как то отреагируйте, а то не в той теме где вы глумились над игроками, не в мной созданной так ничего и неотписали.
Далее, касаемо моего бана и тюрьмы... Вы неоднократно заявляли что прав на просмотр логов у вас нет, так каким макаром вы выяснили что скрин ХП Антареса, был сделам моим твинком ?? Элементарная-минимальная проверкак, хотя бы данных с форума, будь то айпи, ли Хост, я уже не говорю про игру и просмотр логов, даст понять что я ниимею не малейшего отношения к этим скринам, но вам ведь этого не надо, вот уж не думал что ГМ , опустится до обычной подлянки, тупо отомстив, бездоказательно засадив меня, лишь за то что я огрызнулся и не позволил издевательски общатся с игроками...

Ответьте хоть что - нибудь ?? Если конечно вам есть что сказать, кроме подлого бана и того чтоб засадить меня...

Чтож ты возмущаешся так? А когда Сталкера якобы "гнобили и гнали с сервера" ты насмехался и говорил что вот бредит "царь-султан"... А сам что?! Когда немилость гм-ов упала на тебя ты тоже начинаешь тупо ныть! Уверен что сейчас все твои противники сидят довольные, как и вы когда на наши осады приходили персы сносившие ударом 60к, как и отбирание замков путём сажания лидера замка в тюрьму... Привыкай, это только начало, если верить всему бреду что ты тут написал. ГМ-ы люди честные, и не нужно им гнать какого-то Танка, у них другие заботы.

Я в отличие от этого Султана вашего и ботовода великого, даже не знаю как волкер Работает, и тот молчал в трубочку, потому что знал что сажают его не просто так, я ничего не нарушал, я просто не хотел чтоб кое кто издевался и насмехался над игроками, за это и попал в тюрьму и в бан. Так что прикрой свой рот, и иди жуй свои шашки дальше.

Это то что я писал на форуме... надоело за весь день, он меня уже банит сразу после регистраци.. ппц, не ГМ а какая-то девка, молча из под тишка вешает бан и все... смелости даже не хватает ответить..

0

23

ALF написал(а):

создавать чара VincesLOX? ;)

не твоего ли чара SavierLOX я видел в тюрьме )

0

24

xMAKSIMUSx написал(а):

не твоего ли чара SavierLOX я видел в тюрьме )

его ) ))

0

25

Предлгаю всем али и соали создать подобную тему с постом танка.. Просто зафлудить им форум. Чтобы как можно больше народу узнало.Это так для начала. Насколько я вижу освобождать они его несобираються.

0

26

ну вроде меня выпустили....пока закрываю, всем спасибо за поддержку.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Мдя...