apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » КОТОВОД и как ним играть


КОТОВОД и как ним играть

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Люди ХЕЛП ми ПЛиз! Вот уже 72 лвл а я никак немогу замочить мага в пвп, помогите плз, может кто играл котоводом... есть ли у кого скрины или росположений клавиш, ВСЕ СКИДЫВАЕМ СЮДА!!!

0

2

Пиши Коршу он подскажет)))
Если его трезвым тока поймаешь, а это где то к понедельнику, ну или если я его разбужу...

0

3

Вообще никто незнает как ВарЛоком играть??

0

4

Ну, это зависит от многих условий. Опять таки же бональных, лвл мага, шмот, баф. Опять таки же какого КОТА вызываешьдля пвп, ты?  Того с которым кач он не пойдёт нужен пвп кот. Но, лучше спроси КОРША он лучше расскажет, если трезвый. :D

0

5

Шмот: на 72м лвле БВ лайт(в идеале НМ лайт) и  вальхала с акумом, тату 6 в 1, краски на ХП и Мдеф.
В пвп юзаешь только мью кота, который 90% опыта жрёт.
Против мага старайся успеть вовремя УД поставить и расстреливай мага магией кота, ну и паралельно не забывай хилить его.
Против ДА, убивай сразу его кису, и старайся близко не подходить к нему чтоб на стан не нарваться(можно даже перилу взять).
Против Овера, бей его сразу котом, но сам не подходи к нему, если будет за тобой бегать, убегай по кругу, у тебя скорость бега выше.
Против лукарей и так всё ясно, они не жильцы против варлока драться, как и остальные войны(дегерщики, паладины, варлорды, тиранты, десты и тд)
С Дуэлистом( гладом) еще не дрался, но думаю как и остальные войны будут складываться пачками.

В масс пвп варлок не очень, 1 на 1 это самый сильный пвп класс(если руки не кривые)

0

6

Korshun написал(а):

1 на 1 это самый сильный пвп класс(если руки не кривые)

ню-ню  :J:

0

7

xxxAxelxxx написал(а):

КОТОВОД и как ним играть

xxxAxelxxx написал(а):

Вот уже 72

до 72 лев не научиться играть своим основным класом....  слов нет

MoS написал(а):

ню-ню

единственый соперник глад... такчто не нюнюкай ))

0

8

RedSmoke написал(а):

единственый соперник глад... такчто не нюнюкай ))

Ну это для корша) А в целом явно не лучший!

0

9

RedSmoke написал(а):

единственый соперник глад... такчто не нюнюкай ))

Не не глад, паладин)))

0

10

хз, глада порву, но вот с магами мне тоже сложно, выбежит какая-нить зараза с ником rabid и дура мне)))

0

11

:D Я тя одним зомби порву вместе с твоим котом!

0

12

саммонеры довольно сложный и специфический класс в ПвП.
под ПП киса ещё куда ни шло, но вот только под селфами (тока котовода) никакой.

Дестром валил только с френзи, так как хилятся они неплохо.
СХ Сорки и СпС валят на раз два  - слоу и кошак еле идёт делай с ним всё что хочеш.

Овер может не свалить только из за нехватки маны а так не проблема - рут ложится неплохо на небуффатого кота. с буффатого дрейн.

Сам котовод должен ясное дело ходить с ТП, дебаффать врага массварриор и массмэйдж банами. Ну хилить конечно.
В масс замесах коварен но не более. Теряет меньше %.

0

13

Купи себе бижу нормальную и проблема с магами исчезнет!!!

0

14

Korshun написал(а):

Против лукарей и так всё ясно, они не жильцы против варлока драться, как и остальные войны(дегерщики, паладины, варлорды, тиранты, десты и тд)

Ети классы я ложу и Каем ( кот для кача), я когда то Драга ложил, когда тока в клан пришол.

RedSmoke написал(а):

до 72 лев не научиться играть своим основным класом....  слов нет

Смок, а ты вот попробуй в пвп сыграть ВарЛоком, а я посмотрю... Тут считай ты за 2-ух чаров сразу играеш: нужно смотреть и за своим НР и За кота.

Корш, сможеш  кинуть скрин росположения клавиш?

0

15

коневодом играл около 2 месяцев ))

0

16

ну хз как вы лукарей и дарерщиков пачками кладёте...
да суммонеры мерзкий класс, но со смоим лвлом я еще не пвпшился...

0

17

amatory написал(а):

да суммонеры мерзкий класс

Не говори, отвратительный просто! :D

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » СОВЕТЫ » КОТОВОД и как ним играть