apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Что происходит?


Что происходит?

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

KingArtyr написал(а):

но в это же время воюйте с ХХ. Ребят у вас на серве такая коаллиция так что я думаю на данный момент противостоять очень сложно так я же хочу тока с вами пофаниться)

тоесть , ты зассал против всего серва ?

0

122

хахахаха)))нет не зассал просто пока мал для этого

0

123

KingArtyr написал(а):

рджу не могу да ребят ДРУЖЕСТВЕННЫЙ и без вмешательств неужели вы испугались нового алли?)))

Мне пох, я тут ни чего не решаю, вижу наресовался еще один "ХХ" который надо задавить в зародыше: ибо это угроза , всем АЛЛИ. Любые войны, делают АЛЛИ слабее( или сильнее), нашему АЛЛИ хорошо, всем хорошо. ПиСы сомневаюсь, что если меня коцает враг, стоящий рядом КОрсар или КУрсед  не поможет, зная что меня возможно бьет его будующий враг. Инекуя разводить муйню, что вы не с ХХ,  эх прав был ДЕДАРЧЕР.

Отредактировано CTuKC (2007-02-06 00:22:29)

0

124

насчётэтого не волнуйся все обговарим. если говарите давать надо так вы чё не справитесь с нами одним алли?

0

125

:crazy: хи хи смешно ...
такой мощный алли как Апокалипсис отказывает
в Варе чисто алли на алли   :D
Теперь хоть будет куда вас носом тыкнуть ...
если несогласитесь  :crazy:

Отредактировано OguH (2007-02-06 00:24:24)

0

126

KingArtyr написал(а):

насчётэтого не волнуйся все обговарим. если говарите давать надо так вы чё не справитесь с нами одним алли?

кинг , ты мне напоминаеш . Ребёнка , который запугивает тупыми словами , а в реали ничего не стоит .
Сейчас ты вмешиваешся в союз ,своим нытьём . Не можеш воевать как все , иди играй в тетрис .

0

127

OguH написал(а):

хи хи смешно ...
такой мощный алли как Апокалипсис отказывает
в Варе чисто алли на алли   
Теперь хоть будет куда вас носом тыкнуть ...
если несогласитесь

Один, походу твое сознание окончательно было сьедино Зверушками всем нам извесным, жаль, вроде нормальный здравомыслящий был.

0

128

OguH написал(а):

хи хи смешно ...
такой мощный алли как Апокалипсис отказывает
в Варе чисто алли на алли   
Теперь хоть будет куда вас носом тыкнуть ...
если несогласитесь

для особо одарённых . Вы запустили крыску , которая будит держать нас в своих замках , а тем временим вы будити атаковать союзные альянсы .

0

129

да Один грызун сам съел мозги свои))

0

130

Один... ты не в ХХ ли остался? Может лесом сходишь?

0

131

тему в офф.
пусть главы сами решают , что да как . Тут будит флуд и ничего больше .
Все и так знают и понимают , что кинг хочет сделать .

0

132

Tank написал(а):

Один, походу твое сознание окончательно было сьедино Зверушками всем нам извесным, жаль, вроде нормальный здравомыслящий был.

а че пофлудить нельзя ??

и почему вы отказываетесь от вара ???
кстати Кинги уже воюют с Корсарами

0

133

а что я хочу?

0

134

Тут уже поздно, враг нарисовался, что вас бить когда вы были в ХХ, что в другом АЛЛИ мне лично безразницы, погляжу , что из этого получится, 1-н ХХ пережили и 2-ой переживем :d:

0

135

какой "Цензура" ХХ? не путайте ничего я хочу возрадить нашу давнюю войну танк знает о чё1м я без оскарблений и без личностей просто игра

0

136

KingArtyr написал(а):

какой "Цензура" ХХ? не путайте ничего я хочу возрадить нашу давнюю войну танк знает о чё1м я без оскарблений и без личностей просто игра

ты не войну хочеш вернуть , хочеш вернуть али МГ .

0

137

курсы согласны на мое предлоежине остались вы

0

138

ребя ну о чём вы говарите??? мг возрождает сталк если вы не забыли мы же сами по себе старый добрый КС

0

139

Dss написал(а):

ты не войну хочеш вернуть , хочеш вернуть али МГ

МГ или ХХ как угодно идут все к Сталкеру
в кингс непойдет ниодин из кланов .
так что ненадо нас мешать в 1 кучу !

Война кинга с апокалипсисом была еше до создания МГ .!

0

140

Так что думайте ребят

0

141

KingArtyr написал(а):

какой "Цензура" ХХ? не путайте ничего я хочу возрадить нашу давнюю войну танк знает о чё1м я без оскарблений и без личностей просто игра

Без понятя, если чесно, у тебя никогда али небыло, если ты про хз какие времена, когда вы с АОД вместе глудио брали, то это хз когда было, да и не война вовсе, так... стычки. Артур вообщем кончай этот стеб и бред, он безоснователен.

0

142

он не безоснователен танк. я просто хочу повоевать только с апо

0

143

KingArtyr написал(а):

ребя ну о чём вы говарите??? мг возрождает сталк если вы не забыли мы же сами по себе старый добрый КС

вы сами по себе 0.о  :lol:
не считая того , что помогаети ХХ .)

один , не строй из себя дурака ))))))))
Кинг держит апов , в это время али сталка и ещё кто там у вас , атакуют курсов и корсаров . Силы союза слобеют и вам легче будит захватить замки.
Это единственный шанс , чтобы захватить хоть какой нибудь замок ! .

0

144

неужели вы откажитесь от войны?

0

145

ты сам думаешь что говаришь? что в данный момент сталк может сделать против курсов?????

0

146

KingArtyr написал(а):

неужели вы откажитесь от войны?

ещё раз доказывает , что за компом сидит маленький ребёнок , который кидает понты . Сам из себя ничего не придставляет .
Но увы я знаю что ты не дитё .

0

147

OguH написал(а):

МГ или ХХ как угодно идут все к Сталкеру

KingArtyr написал(а):

ты сам думаешь что говаришь? что в данный момент сталк может сделать против курсов?????

за тебя один уже ответил .

0

148

ребят а если глава курсов напишет здесь что он на это согласе что вы ответите?

0

149

Мля... Давайте я поставлю точку...

Артур... стычки были и будут раз уж ты так захотел... отдельно Апо воевать с тобой сейчас не будет... (и не из за тогочто кто-то кого-то боится, просто сейчас нельзяотвлекатьсяот главной цели).

Я думаю моя точка зрения и ответ ясны?

ЗЫ - Одина прошу этот пост не коментировать, ибо опять ху*ни наворотит!

0

150

:D

KingArtyr написал(а):

Так что думайте ребят

Что ты муйню развел, флагнешся ответят, если совсеми договорился ( в чем я сомневаюсь, что так быстро все решилось ), дерись. А то как в в первом классе, " ребята можно мы вас стукнем " только вы сначало на 3 кучки разделитесь, а вот уж там мы будем по 1-ой кучке выносить, а кто жив останется вместе с ХХ добьем.

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Что происходит?