apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Что происходит?


Что происходит?

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

я так понял это некрокинг? из наших встреч я понял что твои люди не в силах держать себя в руках, слишком много эмоций, не разобравшись лезут на рожок мягко говоря, вот вчера твой орк зачем ко мне пристал если при пк мну даж не было :) ? и вообще назначь своим замом другого тот человек с кем я вчера повстречался с ним не только нельзя поговорить и решить вопросы, но и вообще общаться только брызжет с пеной изо рта что кровь за кровь и т.д. т.п., знаешь и среди своих бывают всякие, а ты в каждом из своих видешь прям идеал, и слова других не слушаешь...
З.Ы. а ещё стало ястно что не кинг правит алли, а алли кингом!

Отредактировано daf (2007-02-05 21:31:57)

0

62

KingArtyr написал(а):

То что ваша толпа полезли флагаться на нашу толпу?

а скрины мона де наши флагаются ?

0

63

Tank написал(а):

Ноу Коментс сказал Максимус, тут же прокоментировав свое ноу комментс.. )

так не умничай :)
не мешай мне флудить :) надо Элидана по кол-ву постов догонять ))

0

64

daf написал(а):

я так понял это некрокинг? из наших встреч я понял что твои люди не в силах держать себя в руках, слишком много эмоций, не разобравшись лезут на рожок мягко говоря, вот вчера твой орк зачем ко мне пристал если при пк мну даж не было  ? и вообще назначь своим замом другого тот человек с кем я вчера повстречался с ним не только нельзя поговорить и решить вопросы, но и вообще общаться только брызжет с пеной изо рта что кровь за кровь и т.д. т.п., знаешь и среди своих бывают всякие, а ты в каждом из своих видешь прям идеал, и слова других не слушаешь...

даф я не говарю что мои все ангелы) как говарится в семье не без урода, а шаманиха он парень нормальный его всбесило то что одного и того же соклана запкашили 3 раза подряд за 2 дня

0

65

xMAKSIMUSx написал(а):

а скрины мона де наши флагаются ?

заметь я ни единого слово не сказал про скрины и если бы они были они давно были бы выложены

0

66

KingArtyr написал(а):

заметь я ни единого слово не сказал про скрины и если бы они были они давно были бы выложены

Конешно потому что их просто не может быть .....
т.к по крайней мере вчера не мы первые флагались

0

67

xMAKSIMUSx написал(а):

не мешай мне флудить  надо Элидана по кол-ву постов догонять ))

Ну тогда как минимум на ближайшие два года я спокоен.. ) Как мнимум один Овер у нас всегда будет !)

0

68

xMAKSIMUSx написал(а):

Конешно потому что их просто не может быть .....
т.к по крайней мере вчера не мы первые флагались

Логически подумай еслибы мы флагаться первые начали бы это уже значило бы что мы войну хотим, стал бы я тут писать про нейтралитет и жаловаться на то что ваши пкашат моих?

0

69

Танк а ты что не высказываешься?)

0

70

KingArtyr написал(а):

Логически подумай еслибы мы флагаться первые начали бы это уже значило бы что мы войну хотим, стал бы я тут писать про нейтралитет и жаловаться на то что ваши пкашат моих?

просто ты кричал что только с нами у вас проблемы, выходит нет все в притензиях от ващего поведения значит что-то не так...

0

71

KingArtyr написал(а):

Танк а ты что не высказываешься?)

А меня вообще неделю небыло даже на форуме, сильно занят был и вообще них...я не пойму что у вас тут тварится )) Сейчас посмотрю, и выскажусь.. ) Может быть, хотя вроде и так все порешли )

0

72

Tank написал(а):

Как мнимум один Овер

вообщето я думкраер.... (едиственый в али как я понял)

0

73

KingArtyr написал(а):

на то что ваши пкашат моих

угу но я твоих не ПКашил я просто бафер :)
и тем неменее меня вчера килл

0

74

Это был замес поэтому я думаю и убили)

0

75

Не по теме. Кинг, ты в КС на wwwdeagle.ru заходил?  :lol:

0

76

Артур, ваши валят наших, наши ваших, чего здесь еще не ясно? :)
Недавно я своим варлоком ПКашил в Хот СПринге ваших за ботоводство :)

0

77

и я там был)хотя сеня в катах, даж не флагнулись мы на вас, хотя и видели от вашего овера(или варкрайер, кароче орка) не очень достойное поведение)причем артур ты сам там был)

0

78

кинг , также могу сказать и про твоих .
когда вары с ХХ , в спину добивают твои . И не раз меня бил вспину м у д а к , который неможет писать по русски . ( думаю ты понял про кого )

Отредактировано Dss (2007-02-05 22:45:04)

0

79

Dss написал(а):

в спину добивают твои .

не гони ОН КОНТРОЛИРУЕТ СВОЙ КЛАН И НАМ СОВЕТУЕТ
:lol:  :lol:  :lol:

0

80

Кстати... интересное местовыбрано для создания темы! ))

Раздел - ДЛЯ СОЮЗНИКОВ

0

81

Ребят раз мы не можем жить дружно то давайте дружественную войну))) без вмешательств кого либо и без права на помощь. Вам никто не помогает и нам никто не помогает но это тока с нами с хх в дружите с курсами скока хотите а с нами алли на алли)) это распространяется и на осады мы вас осаждаем вы защищаетесь и кроме нас никто не записывается на атаки об этом я договарюсь. Ну так как?))

0

82

Артур... те час назад просил мир. Теперь ты уже говоришь о войне... я непонимаю...

0

83

Война не такая как с хх. только на осады чтобы и нам не скучать на осадах и вам. считай тренинг))

0

84

KingArtyr написал(а):

Ребят раз мы не можем жить дружно то давайте дружественную войну))) без вмешательств кого либо и без права на помощь. Вам никто не помогает и нам никто не помогает но это тока с нами с хх в дружите с курсами скока хотите а с нами алли на алли)) это распространяется и на осады мы вас осаждаем вы защищаетесь и кроме нас никто не записывается на атаки об этом я договарюсь. Ну так как?))

мля де ты такую траву берешь ??  О_о и я хочу

0

85

по 6р бокс без пяткиy, качество жесть))

0

86

KingArtyr написал(а):

по 6р бокс без пяткиy, качество жесть))

приеду в москву угостишь ?? :)

Отредактировано xMAKSIMUSx (2007-02-05 23:43:29)

0

87

заранее предупреди)

0

88

:lol:  :lol: кинг ,мозги есть ?
не реально сделать , то что никто не будит вмешиватсья .
насчёт твоего али . Не вмешивались в войну с хх , мы бы не флагались .
Если ты хочеш назвать , то что твои сокланы ресают ХХ при замесах , помогают им - это  не  нейтралитетом .

0

89

лично я договарюсь никто не полезет не курсы не хх

0

90

один флуд , скринов нет )

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Что происходит?