apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Что происходит?


Что происходит?

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Я просто не понимаю почему курсы поняли все о чем я им говарил, а вы не понимаете. А может вы не хотите просто этого понимать?

0

32

KingArtyr написал(а):

Ребят мне нужен конкретный ответ, что мы дальше делаем?

Я в принципи не против... но думаю, что твои же вроде ДжэкаВоробья первые килять и начнут!

0

33

Фейн конечно мне твое мнение важно, но я бы хотел услышать мнение танка

0

34

KingArtyr написал(а):

Я просто не понимаю почему курсы поняли все о чем я им говарил, а вы не понимаете. А может вы не хотите просто этого понимать?

Мы не не хотим , мы неможем понять , как создаётся тема на форуме ( которая красиво заявляяет о нейтралитете) - на неё получают Утверждение о Этом самом нейтралитете, и через пару часов - Твои подочечные"соали" ипашут нас ? Вас ист Дас?? Почему мы нестали клипать тем? почему мы не орали вокруге ,что цук кидало такое ,сам просиш Нейтралитет, а тут воюеш напропалую ! Почему?? т.к мы цук держим слова и нелюбим когда их недержат другие
.

0

35

Приведи мне конкретный пример этого. Мои не могли спустя пару часов начать вас бить ибо запрещено флагаться на всех кто в клане, особенно на курсах, апах, ХХ, ресурекшены.

0

36

KingArtyr написал(а):

Приведи мне конкретный пример этого

я прям сижу с  листком и ручкой , и Бегаю по Прерастному миру аден чтобы сyка записать ,ктоже из твоих флагается! :lol:

0

37

Ну нитр понимаешь на словах все красиво выглядет.

0

38

NiTRo написал(а):

Мы не не хотим , мы неможем понять , как создаётся тема на форуме ( которая красиво заявляяет о нейтралитете) - на неё получают Утверждение о Этом самом нейтралитете, и через пару часов - Твои подочечные"соали" ипашут нас ? Вас ист Дас?? Почему мы нестали клипать тем? почему мы не орали вокруге ,что цук кидало такое ,сам просиш Нейтралитет, а тут воюеш напропалую ! Почему?? т.к мы цук держим слова и нелюбим когда их недержат другие

Млин.... вот не видел этого лично! Но впринципи только этого и ожидал...

0

39

Я ещё раз говарю на словах все красиво выглядет.

0

40

Танк можно ли почитать твое мнение по сложившейся ситуации?

Отредактировано KingArtyr (2007-02-05 20:59:47)

0

41

Артур... первое что сделал Джэк находясь в новом али иувидев меня сабом - вальнул в ПК... думаешь он изменился?

ЗЫ - Этого осла кстати я валил валю и буду валить...

0

42

KingArtyr написал(а):

Ну нитр понимаешь на словах все красиво выглядет.

я ещё нарисовать могу =))) тож пи3дато будет=))

Просто - епт! Вар с ХХ начат был из-за чего? Из-за похода на Рб с врагами, ЧТо твои там делали?? ( был не только клан Криэйтора сам видел , я цук глазастый ) ! Вот и мы в дурь попёрли=) ну ты не бери в голову, мы отходчивые,  рассмотрим наше отношение к "твоим" и глядиш одумаемся=) Просто небывает так ! Тут бац- друг , брат , бац враг и потом опана Опять Друк =)

Кстати Опять-же , если ты делаеш что - то действительное достойное , то со стороной определяться нужно ! и Твоё "решение " изъявлять нужно побыстрей! =)

0

43

NiTRo написал(а):

я ещё нарисовать могу =))) тож пи3дато будет=))
Просто - епт! Вар с ХХ начат был из-за чего? Из-за похода на Рб с врагами, ЧТо твои там делали?? ( был не только клан Криэйтора сам видел , я цук глазастый ) ! Вот и мы в дурь попёрли=) ну ты не бери в голову, мы отходчивые,  рассмотрим наше отношение к "твоим" и глядиш одумаемся=) Просто небывает так ! Тут бац- друг , брат , бац враг и потом опана Опять Друк =)

Кстати Опять-же , если ты делаеш что - то действительное достойное , то со стороной определяться нужно ! и Твоё "решение " изъявлять нужно побыстрей! =)

+1

0

44

Я не приму ни одну из сторон.

0

45

KingArtyr написал(а):

Я не приму ни одну из сторон.

Тогда ты с таким " составом "( типо воробья , триада там помоему, если нет то ссори) сам должен понимать куда мы тебя припишем  :d2:

0

46

Ребят мне надо знать ваше решение и хочу я его услышать либо от реда либо от танка

0

47

Артур про коментируй почему твой али слил нас вчера в варке на РБ ?

0

48

Этот вопрос мы вчера в тс у апо решили.

0

49

KingArtyr написал(а):

Что происходит?

Такс ! БЫл поставлен вопрос: ЧТо происходит" ОТВЕТ : ХЕРНЯ ПРОИСХОДИТ!

Ответ мы давали тибе ?  Если забыл то смотри Другие темы! ТАм БЫЛо НАПИСАННО НЕЙТРАЛИТЕТ, опровержения видиш? Я тоже нет ! ТАк-что наше отношение к вашему али неизменилось!

Танка и Смоука можеш неждать, у нас цук Не Манархия, а демократия=)

0

50

если отношения прежние, то просьба довести до своих сокланов, чтобы небыло пк и развод на пвп)))

0

51

я тока вступаю в Пвп с твоим али если на мне флагаютьсся и все.

0

52

KingArtyr написал(а):

Этот вопрос мы вчера в тс у апо решили.

мне пох* шо вы там с тебя лчино +10% за те -4% что я потерял :)
и не ипет :)

0

53

))))))))

0

54

Loyso написал(а):

я тока вступаю в Пвп с твоим али если на мне флагаютьсся и все.

а они флагаются
так что Артурка научись контролировать свое али или хотя бы свой клан ..

0

55

Я контралирую свой алли в особенности свой клан и вам того же желаю

0

56

Кстати , ребят оффтоп конечно , но всё-же у НАС ПРАЗДНИКККкккк :lol: :lol: :lol:

Tank написал(а):

БлекДед Рид Онли.

0

57

KingArtyr написал(а):

Я контралирую свой алли в особенности свой клан и вам того же желаю

ноу коментс... я вчера увидел как контролируешь :)

0

58

А что тебе не понарвилось? То что ваша толпа полезли флагаться на нашу толпу? Или то что мы смогли за себя постоять?

0

59

xMAKSIMUSx написал(а):

ноу коментс... я вчера увидел как контролируешь

Ноу Коментс сказал Максимус, тут же прокоментировав свое ноу комментс.. )

0

60

))

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Что происходит?