apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Что происходит?


Что происходит?

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Ребят вроде как у нас нейтралитети вроде жили не трогали друг друга. Так почему последнии 2 дня моих апы пытаются пкашить и не редко это у вас получается? Что это значет?

0

2

KingArtyr написал(а):

Ребят вроде как у нас нейтралитети вроде жили не трогали друг друга. Так почему последнии 2 дня моих апы пытаются пкашить и не редко это у вас получается? Что это значет?

ето значит когда ты клан поднимеш будеш против нас...нам ето не надо!

0

3

Ты намекаешь на то что вы собрались давить нас пока мы малы? Правильно я понял?

0

4

Артур... А очемты думал када ШадоуКрейтэра принимал? )

Отредактировано Fein (2007-02-05 20:16:42)

0

5

KingArtyr написал(а):

Ты намекаешь на то что вы собрались давить нас пока мы малы? Правильно я понял?

кинг      ты не так понел.... я сказал свое мнения и все
я ваше там не играю и на  вас мне по*х

0

6

а ваше вас давить НАДО ИБО ВЫ ВРАГИ!!!!!!!!!!!!!! :P

0

7

Ну блек грубить тока ненадо, я начал этот разговор спокойным тоном и хочу узнать что проиходит. Фейн а что мне ещё надо с вами советоваться кого мне в алли брать кого нет? Мы вроде не в союзе а просто нейтрал.

0

8

blackded написал(а):

а ваше вас давить НАДО ИБО ВЫ ВРАГИ!!!!!!!!!!!!!!

Кто ты такой чтобы это говарить?

0

9

Ёпт... Артур... А то ты не понимаешь о чем я? Чо за глупость?

Шадоу всегда поддерживал ХХ, и ты это прекрасно знаешь. Но всёравно его принял... И что же ты предлогаешь? Валить только его клан из вашего али?

ЗЫ - я знаю что он вышел... можешь не рассказывать...

Отредактировано Fein (2007-02-05 20:24:30)

0

10

:fuck:

KingArtyr написал(а):

Кто ты такой чтобы это говарить?

хаха  я лично ваш клан и али   пкашил и буду пкашить!!!!!!!!!!!!
мне по*х на твой    нейтралитет...

0

11

ДЕД! Да заткнись ты уже!!! Сам же сказал, что тут не играешь! ВОТ И НЕХ СРАЧ РАЗВОДИТЬ!

0

12

давай давай блек. Там где я тебя увижу будешь лежать. Фейн ты сам себе ответил на вопрос)

0

13

Хотел я свою тему зделать... но не буду.
Вобщем в связи с рападом НН распались все договоренности(ну сами собой...). Кроми того я пощитал что обилие варов и не выесниных отношений только мешает нашему развитию. Вобщем ни со Сталком, ни с Апами, ни с Курседами и тд и тп никаких союзов не будит. Мне похуй кто кого режит. Альянс молодой и мне гораздо интереснее строить его чем воевать с его помощью.
С корсарами я уже договорился. На инадриил мы будим нападать, но так просто... типа тренировки(понятное дело что если подфартит его отбить Я против не буду :P ). С Мессией я утром вроди договорился... Сошлись на том что флагатся они на нас не будут до тех пор пока мы себя не проявим себя союзниками НН во всех их воплащениях.
Со Сталком я не говорил... Так что остались только Вы. По сути дела ничего нового я не пршу, а лишь добовляю к ранее сказаному что теперь Арийцы не участвуют в войнах сервера. Ближайшие месяц или 2 точно. Хочу отстроится.
Ну а дальше... дальше все будит зависеть от моего настроение и как пройдет эта самая стройка.

0

14

KingArtyr написал(а):

давай давай блек. Там где я тебя увижу будешь лежать. Фейн ты сам себе ответил на вопрос)

оки оки увидем=)))

Fein написал(а):

ДЕД! Да заткнись ты уже!!! Сам же сказал, что тут не играешь! ВОТ И НЕХ СРАЧ РАЗВОДИТЬ!

бываю иногда   орать не надо ок?

0

15

Артур... я лично слышал про нейтралитет... Но когда на Антарасе в ЛОА на нас наскакивает Шадоу со значком твоего али... Это уже не нейтральность!

ЗЫ - ты хоть расскажи про планы али... по данной обстановке все враги кто не друзья... я думаю словами нейтралитет тебе не выбить! Тут даж совет не поможет.

0

16

blackded написал(а):

бываю иногда   орать не надо ок?

Флудер на*х!  :fuck:

Отредактировано Fein (2007-02-05 20:31:46)

0

17

Да он был в алли, но щас его нету я думал про него можно разговор окончить. Планы алли я уже рассказыал и устал уже это делать. Проблема не в этом, а в том что все поняли что мы никого не трогаем и нас тоже не трогают, кроме апо. Ребя вы опять выделиться из толпы хотите чтоль?

0

18

Fein написал(а):

Артур... я лично слышал про нейтралитет... Но когда на Антарасе в ЛОА на нас наскакивает Шадоу со значком твоего али... Это уже не нейтральность!
ЗЫ - ты хоть расскажи про планы али... по данной обстановке все враги кто не друзья... я думаю словами нейтралитет тебе не выбить! Тут даж совет не поможет.

ха кинг поднимет клан и али  и потом  увидите как он вас будет убивать
ето же масть!!!!!!!
кто рулит он туда бежит
и вобше он нас кинул ушол в XX пусть нА*Х там тусит
какой  На*Х нейтралитет
P.S я буду их убивать!!!

0

19

Артур... ёпт... ты один раз уже выделился... как ты этого не поймешь? Ты уже доказал всем, что ты враг. Вот теперь даказывай обратное. Но ИМХО это будет сложно )

ЗЫ - Я лично на твоих флагаться не буду... но это только я...

Отредактировано Fein (2007-02-05 20:37:18)

0

20

Ладно раз враг так давайте буду дальше врагом. Предлагаю вам вендету, т.е. мой алли и ваш алли и больше никого вы не просите помощи у курсов корсаров и тд.,так же и мы.

0

21

KingArtyr написал(а):

Слышь мразь ебучая ты ебальник свой сраный закрой и иди убейся. Я не желаю читать твой бред который ты пишешь!

инах  с форума  нубик
твой клан будет летать и  я буду ево пкашить мне по*х на твой   нейтралитет
ибо  ты  К Р    Ы   С  А    кинул нас ушол в XX

0

22

KingArtyr написал(а):

Ладно раз враг так давайте буду дальше врагом. Предлагаю вам вендету, т.е. мой алли и ваш алли и больше никого вы не просите помощи у курсов корсаров и тд.,так же и мы.

хахаха    :D
на*х пошол  с форума

0

23

KingArtyr написал(а):

Слышь мразь ебучая ты ебальник свой сраный закрой и иди убейся. Я не желаю читать твой бред который ты пишешь!

Есть такая хорошая штука... "Цитата"...

KingArtyr написал(а):

Ладно раз враг так давайте буду дальше врагом. Предлагаю вам вендету, т.е. мой алли и ваш алли и больше никого вы не просите помощи у курсов корсаров и тд.,так же и мы.

Извини, но мы не диктовали тебе как поступать... Удачи

0

24

Я никому не диктую фейн. Ты сам прекрсасно знаешь что мне союз от вас не нужен и так же война, но то что вы тварите некрасиво.

0

25

зайдите танком киньте вар отверженым  плззззззззззззззззззззззззззззззззз

0

26

Fein написал(а):

Артур... я лично слышал про нейтралитет... Но когда на Антарасе в ЛОА на нас наскакивает Шадоу со значком твоего али...

вот это было?? Было, извиняй !

0

27

KingArtyr написал(а):

не нужен и так же война

Артур... даже я сомниваюсь... что же ты хочешь от остальных?

0

28

Ребят мне нужен конкретный ответ, что мы дальше делаем?

0

29

БлекДед Рид Онли.

0

30

KingArtyr написал(а):

Ребят мне нужен конкретный ответ, что мы дальше делаем?

Ипашим тех , кто ипашит нас  :kill:  :lol:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Что происходит?