apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » А вот и не уйдиу)))


А вот и не уйдиу)))

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

ухожу в тундру увеличивать популяцию оленей для санты к новому году. до первой звезды))
бранчу которой одарили друзья кинул в кх склад - пусть будет обшей как предолгал Герой(ему чаше всего давайте)
S серьга в кх складе - Лойсо-для фана с ХХ ))
БО серьга в кх складе - Петрухе на те же цели)
БВ сет пока на мне)) - но пойдет Джесике(сразу если найду или через склад-который фул ша ( иль еще черз когото)

А кармиан и хома и куча фана при мне))

клим держи онлайн как мы стобой делали ;) мну много рб запомнили ;) и "союзники" из ХХ тож надеюсь не забудут))

P.S. а собсно хто я? )) это к Рррр вопрос) -----  Взгляни на страйдера Рррр)и все поймеш)) корми его почаше и гладь больше шоб добрым был) и высоких полетов)

P.P.S. пока я на сервер с кол-ом юзеров под 7 ккк)) планетка такая голубенькая)

когда нуно будет место кик мну (сам не уйду!!! Ап - это состояние души)

"Герои не умирают-герои возвращаются" - цитата Героя ;)

апните темку когда получите то шо я б хотел вы получили шоб я был спокоен)

0

2

Я ничего не получил, хотя может ты так и хотел, но я апну :lol:

Мася????

0

3

Magrathea написал(а):

ухожу в тундру увеличивать популяцию оленей для санты к новому году. до первой звезды))
бранчу которой одарили друзья кинул в кх склад - пусть будет обшей как предолгал Герой(ему чаше всего давайте)
S серьга в кх складе - Лойсо-для фана с ХХ ))
БО серьга в кх складе - Петрухе на те же цели)
БВ сет пока на мне)) - но пойдет Джесике(сразу если найду или через склад-который фул ша ( иль еще черз когото)

А кармиан и хома и куча фана при мне))

клим держи онлайн как мы стобой делали ;) мну много рб запомнили ;) и "союзники" из ХХ тож надеюсь не забудут))

P.S. а собсно хто я? )) это к Рррр вопрос) -----  Взгляни на страйдера Рррр)и все поймеш)) корми его почаше и гладь больше шоб добрым был) и высоких полетов)

P.P.S. пока я на сервер с кол-ом юзеров под 7 ккк)) планетка такая голубенькая)

когда нуно будет место кик мну (сам не уйду!!! Ап - это состояние души)

"Герои не умирают-герои возвращаются" - цитата Героя ;)

апните темку когда получите то шо я б хотел вы полу

п.с S серьги чет не обнаружил )

Отредактировано Loyso (2007-01-27 16:38:11)

0

4

МЛЯ, МАСЯ, НЕ ПОСТУПАЙ ТАК С НАМИ!!!

0

5

ппц (((((((((((((((((((((((99 я в ШОКЕ ПРОСТО, МАСЬКАААААААААААААА ААААААААААААА НЕ УХОДИИИИИИИИИИИИИ
бляяяяяя я ваще в акуе ((( ваще растроился (

Отредактировано Loyso (2007-01-27 16:45:42)

0

6

Маса ненада, вернись. В тундре холодно и комары!!!! Че за эпидемия? Все бегут :((

0

7

да ужж (((

0

8

Хотя может с другой стороны это и к лучшему.. иногда смотришь на людей.. которые преврались в абсолютных задротов, проводя все свободное время в лине, и думаешь ... надо завязывать..

0

9

никогда не забуду человека который успевал спасти мою шкуру от врагов когда хп было на пределе))) ждём возращения! не прощаюсь!

0

10

Маська один из самых самоотверженных, спасал других и помирал сам ) Герой одним слово, ужя я то всегда узнаю другого Героя )

0

11

Мася будем скучать по тебе дружище )

0

12

:yahoo: Спс тебе за то что меня в Пк не ввёл )))) Биг спс дружиже за  фамильное БО-серьгу )) Буду своим внукам рассказывать о доблестном пелегриме приносящий людям дар жизни и простого весёлого общения ) :drinks: Жаль что ты не в Москве обитаешь а то мы стобою по пару кругленьких и по пивасику в дарили )Рад был знакомству с тобою старина и вот ещё .....если будет возможность навещай нас как можно почаще )))Даже приятно спомнить когда мы делали набеги на Стадо хх ,я даже чуствовал себя не победимым так как ты меня отлично лечил ) волшебник ты нашь  :wizard: Но всё таки слово ты должен сдержать и меня в Пк ввести !!!!
P.S  С увожением Пётр.

0

13

Жаль,Мась!!!Очень жаль,что мы теряем(надеюсь,ненадолго) таких друзей.Пусть даже виртуальных)))).Счастливо тебе,и всегда ждем обратно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

14

эххххххххх как вспомню тот день когда с табой познакомились ((( ах слезы на глаза (

0

15

Мась жалко что ты пропадаешь из линяги... столько хорошего общения было !!!!!! Я рад что у нас играл такой человек, да может и найдешь время снова к нам  зайти... Как придешь надейся всегда на мою помощь!!!!!!! Если что стучи в асю.
Когда ты играл сразу было видно что человек класный - это самое главное!!!!!!!!!!!! Я был рад видеть тебя всегда...
Досадно))конечно...
Но - Удачи в разведении оленей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
CLIMBA ))

Отредактировано climba (2007-01-28 04:28:30)

0

16

Эх... нет слов. Очень жаль!  :(

0

17

:( хнык....жалко конечно....

0

18

:cray:

0

19

Обидно...  :cray:

0

20

Мась а? ну как же так Мась? отдохни маленько и обратно, а кто ж меня в Тои будет спасать?эх-хе-хе, добрых людей мало тут, а в добрых поступках еще меньше, хнык, хнык :cray:

Отредактировано CTuKC (2007-01-28 17:21:54)

0

21

:( Мася на кого ты танков покидаешь ?? ведь только тебе  они доверяли свою жизнь на РБ :(
будем ждать возвращения.. 
жалко когда такие люди уходят ((((((((((

0

22

Бурные продолжительные аплодисменты и овации.Хоть расскажите что за мясо от вас ушло?

0

23

Я так понимаю ушел Биш, не раз спасавший от смерти многих.

0

24

Itinen написал(а):

Хоть расскажите что за мясо от вас ушло?

мясо было у вас, или напомнить вам привидущте название вашего супер-алли?  :%:

0

25

Itinen написал(а):

Бурные продолжительные аплодисменты и овации.Хоть расскажите что за мясо от вас ушло?

что за задрот?)хто это?)

0

26

Aferist написал(а):

что за задрот?)хто это?)

не обращай внимания это ЭМО )))))))))))

0

27

RedSmoke написал(а):

не обращай внимания это ЭМО )))))))))))

ыыыыы)

0

28

Aferist написал(а):

что за задрот?)хто это?)

Афер, не злись на Итиена, у мальчика трабл, он задрочился в ЛА2 и от него ушла девочка и он решил скрасить себе жизнь на нашем форуме.

0

29

Итен -скуин ты сын!! я тебя ещё введу в пк сучья душонка  :yahoo:

0

30

да лан вам.. норм чел)) отличается от большинства хх

ыы.. он сказал что его забанили тут)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » А вот и не уйдиу)))