apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Место без времени


Место без времени

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Облака серые и безмолвные нависли над городом. Город же словно вода, отражал небо. По стенам домов и архетиктурных строений стекала вода, все вокруг дышало холодом и пронизывало серостью. Пряча сигарету под нависающим казырьком капюшена, я подкурила и затянулась. "Что за черт?!" не почуствовав вкуса сигареты, выругалась я. Докурилась или просто погода так действует? Сигарета печально плюхнулась в лужу, а я со вздохом смотрела как разбухает ее тельце. Ну вот получасовая норма никотина утонула в этом дожде. Чтож, пора покупать новые кросовки, мои старые уже насквозь промокали, идти в них становилось тяжелее... прохлюпав до дома я взглянула в свои окна. На что я надеюсь? Он не вернеться, лишь зайдет забрать вещи.
Мы давно растались, но меня все посещало чуство что он вернеться. Глупое чуство надежды, оно гложет тебя и убивает по круче чем сигареты и наркотики. Оно заставляет ждать, ждать и хранить чуства в том состоянии в котором они были. Меня оно раздрожало, но поделать я ничего не могла. Сегодня месяц как мы разошлись и вот я решила позвонить. Он ничего не сказал конкретного, это в его стиле. И даже когда я спросила в лоб, вернеться ли он, он опять, как, опытный мастер по пыткам подарил мне надежду....
Я открыла дверь в прихожую, и сразу поняла что чего то не хватает, что то выделяеться из обычной картины "приход домой". Постояв минут пять я поняла что нет ...Люцифера, моего милого, доброго кота. Я пикрыла глаза и ругаясь сквозь зубы, нащупала сотовый в промокшей до нитки куртке.
Да я умею кричать и болле того когда я кричу лутше меня не перебивать. Это он усвоил за первую неделю и сейчас молчал. Пропсиховавшись и успокоившись я выслушала его реч. Нажав на середине его монолога на разьединение, я подумала как же не приятно когда ты не права....

Отредактировано Cirin (2007-01-26 02:33:11)

0

2

хммм....заманчиво написанно....

0

3

Cirin написал(а):

я подумала как же не приятно когда ты не права....

а еще это призновать....

0

4

как знакома мне эта история...до того знакома.что при воспоминании её, в нутри, что то переворачивается,в душе просыпается грусть и отчаяние...

Отредактировано Манечка (2007-01-26 14:39:16)

0

5

Очень красиво написанно  :)
Никому я думаю не приятно, когда ты понимаешь, что ты не прав.. Такие люди я думаю есть, с подвешанной психикой и их очень мало

Cirin могу тебе показать, то, что я вчера писал, если интересно :) + вчера 1ый раз в жизни небольшой стих написал

0

6

Кота мы купили давно, но любило животное больше меня. Хотя может он просто убивает во мне воспоминания.
Я обняла крушку с кофе и закурила сигарету. В темноте мелькал ее огнек. Я перестала включать свет после его ухода, мне нравилось закрывая глаза ощущать остатки его запаха,бродить по квартире касаться стен кончиками пальцев.
"Ох!" легкие здавило. Я отбросила сигарету как ядовитую тварь и сгибаясь поплелась до телефона.
Я звала его слабым голосом, я звала его потомучто в этом городе у меня кроме его никого нет, я звала его и мне с каждой секундой становилось все больнее...а потом я просто упала. Я провалилась в свет, белый, мягкий, он обволакивал и успокаивал, он говорил что нет больше боли, нет больше слез, нет ничего и даже....Димы....Дима!!!
"Я тут, тут, тихо не дергайся. Мы в больнице." - он держал мою руку и гладил мои волосы...
Я отметила для себя, что доктора, это самые несчасные люди на свете. Я жалела его, жалела его, а не себя - приговоренную к смерти через пол года. Рядом в молчании стоял Дима, он держал мою руку и глаза его были красными.
Через пол часа печального монолога доктора, мы сели  машину и поехали. Я вытащила сигарету и тут же получила по руке. "Перед смертью не надышешься." прошептала я и закурила...

Отредактировано Cirin (2007-01-26 15:38:12)

0

7

Cirin написал(а):

Чтож, пора покупать новые кросовки, мои старые уже насквозь промокали, идти в них становилось тяжелее

О да,это только в Америке бывает :D Промок-в магазин

0

8

:diablo:

Ellidan написал(а):

О да,это только в Америке бывает  Промок-в магазин

0

9

Ellidan написал(а):

О да,это только в Америке бывает  Промок-в магазин

Элл ничё ты непонимаеш в колбасных обрезках :D Это Исскуство)) а ты тут срёш в теме =)) вообщемто как и йа :D

0

10

я прогнала его, закрыла дверь. Пусть будет так как я хочу...а хочу я посидеть в темноте.
По стене, с разными промежутками, ползали лучи от фар. Улица жила и шумела даже в столь поздний час. Дождь не прекращал свои песни, выводя барабанные дроби у меня на козырьке окна. Я мчтала докурить сигарету и подохнуть - "режим" ожидания самый противный. Я зажгла свечу, держа в зубах сигарету, достала тетрадь и вывела жирным шрифтом "ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО Я ОСТАВЛЮ"(182,5 дня до смерти)...

Отредактировано Cirin (2007-01-29 02:51:34)

0

11

Я В АУТЕ. ДЕВУШКИ!!! ВАМ ЧТО ВНИМАНИЯ И ОБЩЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ? ЭТОЖ ППЦ СТОКЛЬКО ПИСАТЬ! :s5:

0

12

:drag:

0

13

MeJlkop написал(а):

Я В АУТЕ. ДЕВУШКИ!!! ВАМ ЧТО ВНИМАНИЯ И ОБЩЕНИЯ НЕ ХВАТАЕТ? ЭТОЖ ППЦ СТОКЛЬКО ПИСАТЬ!

тсссссссссс......

0

14

Манечка написал(а):

тсссссссссс......

Телик, тебя завут! :lol: :lol:

0

15

NiTRo
нАккуйИдитТе и не флудите(ппц во блин зарифмовала нафига) ^_^

Отредактировано HelloKitty (2007-01-29 17:29:43)

0

16

Что можно сказать :)
Одним словом поЭт нафига и ниипЁт ))

0

17

HelloKitty написал(а):

NiTRo
нАккуйИдитТе и не флудите(ппц во блин зарифмовала нафига)

как , так??)) Мну Элла надо догнать =)) у меня всего 2к месаг а у сцуки 3к =(((

0

18

NiTRo написал(а):

как , так??)) Мну Элла надо догнать =)) у меня всего 2к месаг а у сцуки 3к =(((

а я думала что я задрот...а нет ошиблась :lllllll:

0

19

:spok: хорош флудить мля.....

0

20

Манечка написал(а):

хорош флудить мля.....

полностью согласен , мля :lol: :lol:

0

21

HelloKitty написал(а):

а я думала что я задрот...а нет ошиблась

спойлиш по ночам??? :lol: :lol:

0

22

NiTRo написал(а):

спойлиш по ночам???

вот засранчеГ....нет не спойлю....я танцую  :lol:

0

23

1 день
Солнце заливало лужи, играло переливами на окнах, ветер слабо гонял остатки облаков. Я проснулась на кухне в кресле, в моей руке, находилась чашка с кофе и распроклятая сигарета(хорошо не зажженная). Разлепив уставшие глаза я подошла к окну и одернула тяжелую штору. Ослепительный свет ворвался в кухню и изменил ее за ничтожную секунду, осветив своим блистанием клубы дыма(уснула час назад), горы пепла и пустую банку из под кофе. Кухня заблистала и обрела позитив, который давно ее не посещал. Я закурила сигарету и блаженно потянувшись, подставляя солнечным лучам живот, затянулась. За стеклом заливались птицы, горланя так будто чудо свалилось на эту грешную землю. Я вышла на балкон и оперевшись на локоть, скептически, оглядела оживший город. "Дрянь" - я бросила сигарету( вновь не почувствовав ее вкуса) и понеслась через две комнаты до надрывавшегося телефона...
"Привет, Насть! Это я, можно я вернусь?".....
Я сжимала трубку, в миг, вспотевшеми ладонями и не знала что сказать. Я так этого ждала, так на это надеялась, что сейчас растерялась, метаясь от мысли к мысли. "Ты же знаешь я ненавижу жалость - она унижает меня" - прошептала я охрипшим голосом и повесила трубку на рычаг. Ну да, ну и что, да ну его к черту! Сидеть и знять что он всего лишь хочет побыть со мной до конца....до какого конца? Кстати, а что потом? Что потом за той пеленой, которую так бояться смертные?
Я убралась на кухне, сходила в магазин и уткнулась свои холсты. Мне дико хотелось дорисовать "Охоту на оленя" до того как я лягу в гроб и все отведают пирожков с рисом, за мой упокой....

0

24

2 день
Проснувшись на постели я всеми силами старалась пробудить жалость к себе несчасной. Но жалость к самой себе ушла в нутренности мой души, наветрное в пятки, там и осталась. На улице творилось продолжение вчерашнего, все как на зло благоухало и выглядело до безобразия жизнерадосным. А мне не помешал бы дождь. Его мягкие барабанные переливы по стеклу. Водяные узоры на окне. Короче мне хотелось гадкой погоды.

0

25

Cirin написал(а):

1 день

Cirin написал(а):

2 день

Записки зека ...

0

26

читал бы сначала все бы понял...

0

27

ему не судьба....)

0

28

samiga написал(а):

ему не судьба....)

щя я рожу тут 2-3 листа , ты буиш их читать??

0

29

Знаете что такое место без времени? Это когда дни текут, как вода сквозь пальцы, когда время превращаеться в бесконечный круг из дней и ночи. От этого всего меня спасал дневник, я должна была считать, должна и все...Я боялась, этого круга, боялась "умереть" под гнетом надвигающейся смерти. Я устала запирать двери, от Димы, стерать его звонки. Я ХОТЕЛА ЖИТЬ!
Когда я после его ухода думала что хотела умереть то терь я поняла, что это все чушь...жизнь безценна.

Отредактировано Cirin (2007-02-27 02:38:31)

0

30

4й день
Возможность послать все к черту, пришла в выходной. Я наконец продала свою машину ( два месяца мучалась) и вроде денег с нее мне должно было хватить до конца жизни. При этой мысли я рассмеялась. Какой у меня черный юмор появился, но с другой стороны если юмарю, то еще душой не упала.
Сидя у раскрытого окна, греясь на солнышке и покуривая "отраву" за бешенные деньги ( умирать так с музыкой!) я считала сколько у мну в итоге денег вообще. В неочередной звонок в дверь меня оторвал от калькулятора. Увидев в глазок "плюшевую" блондику, едко ухмыльнулась. Появилась та, которая увела Диму. Кстати интересно что ей необходимо? Надо узнать, а то любопытство зудит.
Я дверь то не доконца открыла, как она, в прыжке бросилась на меня, с истеричными визгами: "Где он?!"
После 10 минутной беготни по моей квартире ( в грязных сапогах между прочим!) она успокоилась и я ее выпроводила, намекнув что если она еще раз так завалиться будет мыть полы.
Но все таки эта ситуация меня задела. Интересно где же это Дима что дома 3 дня не был ( со слов блондинистой)?

0


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » Место без времени