apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » 4 сигареты или история ни о чем?


4 сигареты или история ни о чем?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

....как вам сказать,да говорить впрочем тут ничего не надо...просто история,просто в реале...но все же эту историю написал мой брат...
Сигарета 1.
...он проснулся? Нет наверное его все-таки что-то разбудило. Пару минут он попытался прислушаться к своим ощущениям и наконец понял. Он проснулся...у себя на кровати...один...из-за того что эти долбаные узбеки опять решили разгрести снежок у него под окнами. Какая прелесть! Чтож тоже ничего!
В душ!!! Только он спасет меня. Водичка! ООО! Действиетльно спасает! Почистить зубы, побриться.
Глядя в зеркало криво улыбнулся своему отражению: Привет Саня!
Почему криво? Да потому что даже вторая ночь спокойного сна без наркотиков неспособна полностью убрать все следы их путешествий по этому телу. Впрочем парень сегодня ты мне нравишься: не такой бледный, глазки все еще блестят. Ну и что что наркотиков больше нету? Кто сказал что за кайф не нужно платить? Ох уж этот кайф который вечно берешь напрокат.
Итак, если вы еще не узнали меня, это Спайдер. Впрочем называли меня в этой жизни по разному: Spider, Junky,  (и что вам не нравится Его фамилия. Красивая и главное редкая), НО близкие люди обычно зовут меня Саня (так меня когда-то ласково называла мама). Впрочем как нарка не назови он нарком и останется, что кривить душой я плотно живу в этой системе и не могу сказать, чтобы мне это не нравилось.
Итак я проснулся дома. Сделал себе чашечку кофе, прикурил Сигарету и сел за компьютер, чтобы немножко помидитировать за "Косынкой" и придумать откуда достану деньги на ближайшее будущее. Впрочем несмотря на то, что пасьянс постоянно складывался, в голове была полная пустота по поводу денег.
Впрочем кофе был достаточно ароматным и сигарета весело тлела в пальцах. Сладкий дымок наполнял легкие. Однако это была последняя сигарета, раскладов на деньги как вы понимаете было немного, короче было над чем взгрустнуть. Кажется я с удовольствием увидел одного из тех Падонков, которые ко мне постоянно забегают, если бы у него были сигареты. Впрочим сверившись с расписанием в голове можно было понять что ближайшие 3-4 часа врядли принесут такую радость. Было с чего полезть на стену! Но не будем забегать вперед...

Сигарета 2 (Юлька? ТЫ?).
Откуда этот дверной звонок? Кто это? Вроде бы рановато... Пути наркомана тернисты и извилисты и не всегда устланы розами. Даже обычный звонок в дверь может таить в себе если не опасность то угрозу. Впрочем рисковать не впервой. Открою пожалую.
Да! Открыть в любом случае стоило! На пороге стояла Юлька и как всегда ее зеленые глаза блестели и она улыбалась.
-Привет Саня.
-Привет! Заходи!

Небольшое лирическое отступление (для тех кто не знает эту пару достаточно близко!).
Стоит остановиться на этих глазах. Еще в 10-м классе, когда они впервые встретились он обратил внимание на ее глаза. Не на фигуру, не на длинные волосы, собранные в 2 очаровательные косички, а именно глаза, зеленые как у кошки. Впрочем как потом выяснилось она и была Кошкой. Они никогда особо не дружили в школе, хотя она и сидела перед ним.
Когда же начались эти странные отношения, которые до сих пор продолжаются? На выпускном вечере возможно скажет кто-то из их бывших однокласников, когда она слегка пьяная поцеловала его в губы, впрочем сразу оговорилась "У меня есть молодой человек, которого я люблю! ничего не подумай." Эх Юлька! Наверное и для него тогда Этот поцелуй ничего не значил, а может и значил.
Их знакомство произошло через 2 года, когда на улице (случайно!) встретились 2 одиночества. Он только что расстался (навсегда!) со своей любимой девушкой, в голове гудит от недели без сна, дырок на 2-х руках примерно столько сколько пальцев на руках. Он примерно сутки пытался заснуть, но как-то не получалось: амфетамин никак не кончается, есть не хочется, хоть Саня и пытался себя пару раз заставить. А Она? Ее зеленые глаза уже не блестели так ярко как раньше, расширенные зрачки свидетельсвовали о нескольких сутках без сна, впрочем ей видимо повезло больше раз она недавно еще и раскурилась. Грустная у тебя улыбка бывает. Ах Юля. У него в руках бутылка пива, у нее - коктейль! Мде...встреча что надо.
-Привет Саня! Как ты? У меня все хреново... (так мало слов и как много он понял!)
-А я...(соврать ей? зачем?)...у меня (нет она поймет!)...а у меня дома есть мороженое, родители на дачу уехали. Зайдешь? (он тогда еще не жил один. Обитал с предками. Активно создавая предпосылки для своего отделения всеми фибрами своей наркоманской души или что у них там внутри)
-Давай!
И куда делись те 2 года, что они не виделись? Часа 3 сидели на кухне, ели мороженое, потом пили чай и ... молчали. Да наверное только очень близким людям есть о чем не только поговорить, но и помолчать. Они разглядывали друг друга, будто пытаясь понять, что же происходило с Ним, с Ней все это время. Потом она посмотрела на часы: "Ой! Мне надо бежать" Никаких эмоций!
И уже в дверях, когда он закрывал за ней: "Ты добрый! Пока! Как-нибудь увидимся!"
Она не обманывала, они действительно встретились. В незнакомой компании (наркоманов!). Она пришла позже.
-Это Спайдер, это Юлька (Юра был лаконичен).
И потом была дудка, был гарик, а эти Двое так и не сказали друг другу не слова. Нет Они не игнорировали друг-друга им просто нужно было время, чтобы лучше узнать друг друга. Найти то чего они не видели раньше друг в друге, присмотреться. А потом была драка!
-Сань ты что запал на Юльку? Да и она с тебя глаз не сводит. Может перепихнетесь? У меня и комнатка есть свободная.
Удар был неожиданным и непонятным для большинства присутсвующих. Только Вэл прикурил сигарету и сказал: "Все ровно!" А Спайдер в это время обувался и просто убегал на улицу (Как они могли даже подумать такое про меня и про Нее кричало все внутри него!). Говорят что и Юлька ушла минут через 20 после него.
Потом было много всего!
Были неожиданные встречи в самых разных местах (у барыги, на улице, в магазинах).
Были прогулки (под снегом, под дождем, под луной, просто вечером после работы или учебы).
Были неожиданные (для всего остального мира!) визиты друг к другу именно в те моменты, когда это было необходимо Ей или Ему, или Им вместе.
Была Любовь.
...
...
Заканчиваю отвлекаться и возвращаюсь к повествованию.

Итак Она зашла к нему.
- Юль, у тебя есть сигареты?
- Конечно! Для хорошего человека ничего не жалко (и она протянула ему пачку Esse Lights)
- (ох уж эти зубочистки!) Благодарю (ага! А в пачке всего 3 сигареты! вот попадалово!).
- Иванов у тебя хоть бутылка есть? Я же не могу зайти к старому другу и не принести ему кусочек счастья.
- Из под пол-литровой Кока-колы пойдет? (кто его знает что ты там притащила! Гарик или сыпучку!)
- Конечно пойдет! Сделай пожалуйста.
- Ладно. Я тут кофейком балуюсь, тебе тоже сварить?
- Давай! Бутылку только сделай, у тебя дырочка ровнее получается. Иди вари, а я пока плюшки погрею.
- Оки давай!
И когда он вернулся с двумя чашками кофе его ждала бутылочка со сладким дымом, а по глазам Юльки было видно, что она не страдает глупым комплексом заваривать себе в последнюю очередь.
- Терпеть не могу эти зубочистки! (она что и мысли читать умеет?) С них все время плюшки наровят упасть. Погрей ты!
- Давай!
Плюшку ей, плюшку себе. Понеслось! Гашиш, кофе, непренужденная беседа. Можно не стесняться своих слов (где-то мы уже их слышали!), можно не стесняться своих действий (где-то мы уже это видели!), да и вообще кого и чего тут можно вообще стесняться?
Да гашиш что надо! Ну конечно не черный марокеш, но очень похоже на него.
- Может тормознем пока? Ты как? (Спайдер что это? Забота о подруге или страх перед будущим?)
- Давай покурим по сигаретке! А потом посмотрим!

Сигарета 3.
Гы. По сигаретке покурим? А их всего 2 осталось. Впрочем Он не особо-то и курить хотел, так пару раз перетянуться. Да и Она наверное тоже. Но покурить табачку после гашиша ох как вкусно!
- Может пополам? Что-то тяжело курится! (ну-ну вкурило тебя как надо!)
- Ладно давай пополам! (а последнюю до лучших времен оставим?)
Кто же начал эту игру на этот раз?
Наверное все-таки Саня. Он провел по ее длинным волосам перед тем как принести еще кофе. Она очень не любила, когда ее так отвлекали от нагревания плюшки (еще бы можно плюшку уронить!). Впрочем ей конечно же это нравилось и плюшки тут были не при чем, она редко их роняла (что ж тут поделать ОПЫТ сказывается).
А может и Юля, когда она ласково укусила Его за мочку уха. Впрочем от таких раскладов Саня тоже давно не ронял плюшек и ему это тоже нравилось.
Саня что у тебя в голове? Начал греть еще плюшку на остатках сигареты, когда рядом с тобой Такая девушка.
Короче говоря неважно кто из них начал эту игру на этот раз. Квартирка небольшая, до кровати рукой подать. Можно и там пообщаться.

Сигарета 4. Последняя.
Куда вы торопитесь психи? Вы что на пожар опаздываете? Нет. Тогда зачем так срывать одежду друг с друга. Что вы там не видели?
Может вид обнаженных тел друг друга немного успокоил их, может что-то еще. Но без одежды их движения стали более медленными.
Не будем утомлять читателя пикантными подробностями. Впрочем...впрочем...Он никогда не был выдающимся любовником, хотя немножко разбирался в женщинах...совсем чуть-чуть...самую малость. Да и знали они друг друга не первый день. Правда не виделись месяца 2 до этого! Так что первый раз они кончили вместе.
Любовнички блин! 2 счастливых человека! Она прижимается, к нему он ее обнимает.
- Ну что продолжим? (это у нее юмор наверное такой! А Саня автомат!)
- Ты моей смерти хочешь?
- Не знаю. Во всяком случае не прямо сейчас.
И пошло-поехало, казалось этому не будет конца. Какую услугу им бы оказал кто-нибудь попытавшийся их убить сейчас! Они бы умерли счастливыми и в объятьях друг друга.
Впрочем они всего лишь люди и в конце концов даже Юлька устала.
Любовнички! 2 обессилевших тела на кровати, с глупыми улыбками! Идиоты! Обнимают друг друга.
Неужели это и есть счастье? Обнимать любимую, смотреть как она прижимается к тебе, гладить ее волосы, думать о ней. Надо ли тут думать? Нужно ли вообще думать в такие моменты? Лучше вообще ничего не делать и Верить что это мгновенье никогда не закончится.
...
...
Так дыхание и у Нее и у Тебя успокаивается, сердечки тоже. Нет Ее сердечко еще колотится как сумасшедшее. Сигаретку бы сейчас! Ах вот она где... в пачке... последняя. А где зажигалка?
...
Понятно. Язычок пламени уже пляшет у нее в руке.
...
Затянулся. Хорошо? Еще бы!
...
Сигарету Ей! Она тоже хочет немножко.
...
Наркоманы что и говорить. Читать или предугадывать мысли друг друга могут только они. И эта пара не была исключением.
Вот так деля последнюю сигарету они и заканчивали сегодняшнюю встречу.
- Саня у меня там с компом что-то. Может забежишь на днях?
- Договорились. Что-нибудь захватить?
- Да нет у меня все есть. Просто зайди посмотри что-то он глючит.
- Понятно!
- Тебе гарика немножко оставить?
- Зачем? А как я комп ремонтировать буду?
- Тоже верно. Ладно, я побегу?
- Как знаешь! Короче я на днях тогда забегу к тебе.
- Буду ждать! Можешь не звонить.
- Как скажешь...
...
...
...
...
и снова Спайдер остался один. Надолго ли? Но это уже другая история...

0

2

:yahoo: !!!!

0

3

Что-то я как-то слишком жестоко написал! Надо было помягче! Перечитываю и ужасаюсь. Хотя из песни слова не выкинешь. В принципе так и было :-]

0

4

Сашка все нормально!!!

0

5

три одиночества встретились :d:

0

6

ебанисоооооооооооооо     :d2:

0

7

да ладно)все будет хорошо)

0


Вы здесь » apocalypse » ТВОРЧЕСТВО » 4 сигареты или история ни о чем?