apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Откат


Откат

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто знает изза какого бага откат сделали???

0

2

что за откат и на сколько?)

0

3

Rrrr написал(а):

что за откат и на сколько?)

а что такое Откат? :O

0

4

NiTRo написал(а):

а что такое Откат?

откат на сутки типо весь опыт крафт адены и всякое другое будут как сутки назад ) все что за это времы получили исчезнет )

0

5

охеренно .. хорошо что я вчера ничем таким не занимался.. тока вот девчонке профу делали 3-ю (.. мобов валили.. жалко ... так устал вчера (

0

6

вествоые итемы тоже исчезнут наскока я знаю, чел вчера 3 профу получил, а седня уже нету ))))
а я вчера по дурости продал дум щит за 100к ))) а седня он снова у меня _))))))))))))))

0

7

из-за чего хоть откат?

0

8

ГМы сказали что какой-то баг был, кстати на седня повысили рейты до х20, так-что качайтесь быстрей!!

0

9

ага а потом опять откат сделают и все заново... :t:

0

10

ааааааааааа мать админскую!!!!!!!!!!!!!Я вчера столько ресов плять скупил!!!!!!!!!!!!!!!!Админы "мальчики колокольчики"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

ыы. АП )

0

12

Я из-за этого ебаного бага проепал 350 кк , админы.............

0

13

ыыыыыыыыы на сколько знаю дсс вчера s бижу крафтил или меня подводит память?

0

14

МЛЯ тупые Админы я вчера весь свои бан просидел оставалось где то 30 мин до оканчания ,а ща опять 500 мин (((((

0

15

Ellidan написал(а):

Я вчера столько ресов плять скупил

Ахахахахах иди наспойли теперь  :lol:  :fuck:

Отредактировано LegenDKilleR (2007-01-10 17:12:07)

0

16

Лучше на рейдов идите с рейтами то х20 )

0

17

LegenDKilleR написал(а):

Ахахахахах иди наспойли теперь

Хахахха рот закрой свой, у меня то хоть боты в городах сидят,а ты наверно незнаеш как спойлера на валкере запустить,так что дорогу знаеш :fuck:

0

18

- 1 CA 10го левела

0

19

Ellidan написал(а):

Хахахха рот закрой свой, у меня то хоть боты в городах сидят,а ты наверно незнаеш как спойлера на валкере запустить,так что дорогу знаеш

Ха лол ты уверен что я на х1 на боте не качался и что в них не шарю? ) Дорогу знаеш  :fuck:

Отредактировано LegenDKilleR (2007-01-10 17:40:13)

0

20

LegenDKilleR написал(а):

Ха лол ты уверен что я на х1 на боте не качался и что в них не шарю? ) Дорогу знаеш

Ахаха нубас,когда ботов на спойл ставят или на кач,то в асе не говорят :"Лан я занят,ушел спойлить" :fuck: Так что не отмазывайся :fuck:
Дорогу знаеш

0

21

Кстати мудлна если не знаеш у меня нет спойлера, а ресы мне спойлил гном с моего клана и на бота его не поставить нельзя т.к. мобы 74-76 х3

0

22

LegenDKilleR написал(а):

Кстати мудлна если не знаеш у меня нет спойлера, а ресы мне спойлил гном с моего клана и на бота его не поставить нельзя т.к. мобы 74-76 х3

Спойлера то может и нет,но думаю ты хавком играть разучился пока спойлил :fuck: ,хоть у тебя спойлера и нет :fuck:

0

23

Вот влепли обоим ридонли.. будете знать.. в аське сритесь !

0

24

Tank написал(а):

Забань его на пару дней и будет все тихо и спокойно

0

25

LegenDKilleR написал(а):

Забань его на пару дней и будет все тихо и спокойно

Повешу обоим, если не прикратите.

0

26

Loyso написал(а):

откат на сутки типо весь опыт крафт адены и всякое другое будут как сутки назад ) все что за это времы получили исчезнет )

о_О спасибо , без тебя умного чтоб я делал ?! объяснил, рассказал-неучу ! етпы прям это первый откат на моей жизни , умник пля - у нас 1 раз чуть вайпа небыло , вот это был стрём ( когда с4 ставили)так-что детей учи иди , я сам какнить , я там "постебалсо" =) админы цуки! т.к в этот день я ТУПО КАЧАЛСЯ , СПЕЦИАЛЬНО! чтоб взять квест на 3 профу , и у меня -2 лвла ...ппц =((

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Откат