apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ВЕСТИ С ПОЛЕЙ!!!


ВЕСТИ С ПОЛЕЙ!!!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Trance написал(а):

А не те ли Абуссы зарегены на осаду Гирана, которые давно на сервере Елмор играли?? Если те, то наконец то серьезные враги появились.

это нобериалы
а враги они действительно серьёзные,но не щас...

0

32

Во , понеслась))) ух завтра скрины погляжу с Осады  :a:: плиз тему не закрывайте :close:  :med2:  :diablo:

0

33

skif написал(а):

это нобериалы
а враги они действительно серьёзные,но не щас...

:O Кого я вижу! ГАДенышь заявилсо  :fuck:   :lol:

0

34

Korshun
OPEJI
пернатые,что за петушиные бои устроили?ща придёт Элл с птичьем гриппом и всех забанит =)))

0

35

GaFFeR
:fuck:

0

36

skif написал(а):

это нобериалы
а враги они действительно серьёзные,но не щас..

Был некогда клан StolenHearts (а может и сейчас есть) на сервере Елморе, потом они ушли на офф, поэтому наверное все таки эти абуссы лишь жалкая тень некогда грозного алли. Потому что с оффа уходить на фришард, думаю, они не будут.

0

37

Абис это Нобериал, Чувак, Чудак, Скоро там будут и Рендом и Некрос и Натка... вообщем всем нам знакомые личности ) Одно время они даже у нас в али были ) Не долго правда )

0

38

натка кста уже давно играет у нас на лаг2)

0

39

Начнём с того что за Натку рулят два человека....один парень и девченка, ну понятное дело что они друзья в реале но суть не в этом.... суть в том что у этих людей разное мировоззрение на ВСЁ .....и с НАТКОЙ я знакома хорошо и давно тож самое про друга могу сказать....

0

40

вообщем я вообще вар этот считаю полной глупостью без смысла......

0

41

У нас сними уже вар... 2 сторонний ( с кланом Abyss)

0

42

Lina написал(а):

Начнём с того что за Натку рулят два человека....один парень и девченка, ну понятное дело что они друзья в реале но суть не в этом.... суть в том что у этих людей разное мировоззрение на ВСЁ .....и с НАТКОЙ я знакома хорошо и давно тож самое про друга могу сказать....

За Натку давным - давно играет только Натка, ибо с парнем тем они рассталиь, хотя это  не наше дело, но так, заметил лишь.

0

43

Tank написал(а):

За Натку давным - давно играет только Натка, ибо с парнем тем они рассталиь, хотя это  не наше дело, но так, заметил лишь.

НЕт я недавно с ней болтала сидела ....они сейчас опять в нормальых отношениях.....и опять за Нату двое играют......

0

44

Закрывайте тему , все играю на осадах в Суботу и Воскресенье буду :a::

0

45

Гг .... =)) я вот чет не могу гамать лень берет .... =))

0

46

kiso4ka написал(а):

Гг .... =)) я вот чет не могу гамать лень берет .... =))

Обычно лень берёт учиться,работать,но про играть о.О

0

47

Ellidan написал(а):

Обычно лень берёт учиться,работать,но про играть о.О

Как видишь .... странно но факт .... НГ дает о себе знать ....

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ВЕСТИ С ПОЛЕЙ!!!