apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ВЕСТИ С ПОЛЕЙ!!!


ВЕСТИ С ПОЛЕЙ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Мля сижу на работе к компу не подойти, плиз пишите и скринов побольше об осаде, 5 дней мну не будет :w: Результат важен , но больше всего процес. ВПЕРЕД АПОКАЛЫ !!! и удачи на осаде!!! :elf:

0

2

В Окресностях Диона, под руководством Мега Агронома РедСмоука, был собран нереальный уражай конопли, в результате, весь альянс плющит и прет так , что они даже не используя сосок, чисто силой воли  с криками за косяк, вынесли всех Хомяков в районе ДО, ФГ, и еще нескольких мест кача !

Ждем новых вестей с полей...)

0

3

=)) эх .. я тож сижу на работе. .. скучно .. и завтра работаю .. осада гирана  жалко пропущу ( .. зато феня мной наиграется вдоволь (флаг поставит).. грит нюки некров по сравнению с моими сониками детский плюшки )))

0

4

Респект Танку!  не дает загнутся теме, жду скринов как и мои колеги по работе :fans:

0

5

Rrrr написал(а):

грит нюки некров по сравнению с моими сониками детский плюшки )))

25% ХП: Frenzy+Rage+Draconic Bow (SA+10)=13629 Патак

Меня тоже не будет сегодня сваливаю под Кострому. Удачи вам на осаде. Оч жду результатов.

0

6

MeJlkop написал(а):

Меня тоже не будет сегодня сваливаю под Кострому

них куда ты ломанулся........ :J:

0

7

На работу. От 2 месяцев безделья ОФАНАРЕЛ! С лука вас прикроет DeadArcher )

Отредактировано MeJlkop (2007-01-06 20:24:31)

0

8

не пойму откуда сток паттак)) дашь померять потом) (я не кидала.. честное пречестное слово))))  :spok:

0

9

Rrrr написал(а):

25% ХП: Frenzy+Rage  Скилы, которые НЕРЕАЛЬНО увеличивают атаку. Работает 1,5 мин.

P.S. Я еще могу себе Пдеф 3780 делать на 1,5 мин :). Померить конечно дам))

0

10

MeJlkop написал(а):

25% ХП: Frenzy+Rage+Draconic Bow (SA+10)=13629 Патак
Меня тоже не будет сегодня сваливаю под Кострому. Удачи вам на осаде. Оч жду результатов.

опа )Через Ярик едиш?)

0

11

у меня вар край ..увеличивает и пассивный Final frenzy 14 левела.. тож когда меньше 2% остается врубается.. но я чет не замечал у себя чтоб отображалось в статах, когда он врубается, надо проверить)

0

12

Ellidan написал(а):

опа )Через Ярик едиш?)

ДА

Rrrr написал(а):

увеличивает и пассивный Final frenzy 14 левела.. тож когда меньше 2% остается врубается.. но я чет не замечал у себя чтоб отображалось в статах, когда он врубается, надо проверить)

у нас ОЧЕНЬ разные Френзи. У тебя пассивка, и потому не такая мощьная. И вообще. Спроси кого хочешь, тебе все ответят, что орк САМЫЙ силный (отнюдь не лучший) лучник в игре.

0

13

не.. ну блин 13к паттак это жара вообще)... у меня когда слс+25 были и на 70 какомто левеле была атака 1800 .. кому не говорил, все просто в ах.е были )) .. щас у мну 2700  .. мне мало)

0

14

Tank написал(а):

В Окресностях Диона, под руководством Мега Агронома РедСмоука, был собран нереальный уражай конопли, в результате, весь альянс плющит и прет так , что они даже не используя сосок, чисто силой воли  с криками за косяк, вынесли всех Хомяков в районе ДО, ФГ, и еще нескольких мест кача !
Ждем новых вестей с полей...)

у нас в основном алкаши в алли преобладают :lol:

0

15

А не те ли Абуссы зарегены на осаду Гирана, которые давно на сервере Елмор играли?? Если те, то наконец то серьезные враги появились.

[реклама вместо картинки]

0

16

А хх для вас семечки?

0

17

Уже да, без переточеных неГров они ничто. Организация никакая, поддержки и взаимовыручки тоже не наблюдается. ИМХО.
А у этих парней в таких вопросах все впорядке.

0

18

Не делай поспешных выводов о хх, мой тебе совет  ;)

0

19

Ну поживем увидим.... А сейчас надо к осаде готовиться =))

0

20

Переношу весь флуд в чат онлайн.

0

21

РУКИ ОТ ЭТОЙ ТЕМЫ!

0

22

цук я посмотрел бы на тебя будь ты модератором :fuck:

0

23

А я типо полный  :alcoholic: чтоб быть модером?:)

0

24

OPEJI написал(а):

А я типо полный   чтоб быть модером?

ты полный   :crpilot:   усёк? :fuck:

0

25

Korshun
:drag:

0

26

лана я офф, а то меня убьют за инет, завтра у меня поезд в 9 вечера и 9ого числа в 9 утра я буду дома :beach:
всем спок ночи :л::
П.С. Орёл это замаскированный алень :fuck:

0

27

слых иннах, чтоб твой поезд на фугасе ипанулся....  :a::   :fuck:

Отредактировано OPEJI (2007-01-07 02:04:00)

0

28

OPEJI написал(а):

слых иннах, чтоб твой поезд на фугасе ипанулся....

Хуяссе, сам понял что сказал???  :fool:

Я бы хомяку такого не пожелал  :fuck:

0

29

DiZ написал(а):

Хуяссе, сам понял что сказал???   
Я бы хомяку такого не пожелал

Да яж в шутку) У меня с ним давние счеты)))))Так что вот так вот)))

0

30

DiZ написал(а):

Я бы хомяку такого не пожелал

да пускай курицы между сабой ссорятся :lol:

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » ВЕСТИ С ПОЛЕЙ!!!