apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Письмо Маме


Письмо Маме

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

15 летней дочки небыло дома.Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо,отавленное дочкой на столе и адресованное ей.Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:

-Дорогая мамочка,прости меня пожалуйсто,но я решила уехать к моему новому бойфренду.Я его очень люблю.Он великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом.А какой у него мотоцикл!Но это еще не самое главное-дело в том,что я беременна.Ахмед сказал что мы будем счастливы в его трейлере.
Трейлер стоит в лесу.Там очень красиво.Ахмед хочет иметь много детей,и это и моя мечта.Я многое узнала от Ахмеда.Кстати,марихуанна-совсем безвредная трава.мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для наших друзей,а они будут взамен угащать нас Кокаином и Экстази.
Пока же молись вместе с нами,чтобы ученые поскорее нашли лекарство от СПИДА,чтобы Ахмед мог почувствовать себя лучше.Он этого сазлуживает.
Мамочка пожалуйсто неволнуйся за меня !.
Мне уже 15 лет,и я могу сама о себе позаботится.Когда-нибудь я прийду к тебе в гости,чтобы ты увидела своих внуков.Твоя любящая дочь.
P.S
Мам!Я написала неправду!На самом деле я в гостях у соседей.
Я просто хочу сказть,что в жизни могут случится куда более неприятные вещи,чем оценки в моем дневнике,который находится в верхнем ящике моего стола.

0

2

Боян.

0

3

.....

0

4

боянчег ,но смешный =)

0

5

Мне вот только не понятно, зачем темы то плодить, всю эту психоделически-депресивную хрень можно и в одной уместить.

0

6

Tank написал(а):

Мне вот только не понятно, зачем темы то плодить, всю эту психоделически-депресивную хрень можно и в одной уместить.

поднимает рейты нашего форума))  статы становятся "темы" больше :D

0

7

она форум прокачивает  *ж*

0

8

ага=)

0

9

Упал.... А потом прикинул и вспомнил одну свою подругу... В жизне и так бывает...

0

10

Южный народ (то бишь Краснодарский край), вы ч@го в дипрессняке сча? Новый год!!! Всем отдыхать, гулять, плясать и т.п.! Считайте приказом!) Патрон, добьешься ты своей девушки) не боись) дело времени) она поумнеет и к тебе прийдет) у меня нету девушки, но я же не шизю) найду когда-нить) Роуг, а у тя все такие мысли появляются исключительно из-за сессии. Тогда много чего плохого в голову лезет, лишь бы не учить. Сдавай сессию и отрывайся по полной))
усё)

0

11

сама дурак.... откуда там столько травы?!! всё собираю шмотки и на юга, их там плющит не по-деццццки

0

Похожие темы


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Письмо Маме