apocalypse

Объявление

PVP Сервер апокалипсис х3000></a></target>
<a href=L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2 L2top.ru: Рейтинг-каталог серверов Lineage2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Мдя...


Мдя...

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ребят, хоть мы и враги, но поведение ФД на нашем форуме переходит все рамки....

Я ей подарю, но после брачной ночи с ней, заодно у Рена Рога подпелю(на утро)

Это удар ниже пояса, и намного сильнее задевает меня чем ЛЮБЫЕ оскарбления....
На пост, типа, ФД, ты думаешь, что говоришь, он ответил

Парни расслабтесь, мозги есть у мну, а анализировать мне впадлу...

Может, кому-то это покажется смешным, но советую таким задуматься, что бы вы ответили на такой пост, если бы это было адресовано ВАШЕЙ любимой девушке????
Да, Ренского нет, и мне приходится самой улаживать все проблемы...
Если же в вашем алли есть МУЖЧИНЫ, а не мужланы, то вам понятно мое негодование....

0

2

Nariona написал(а):

Nariona

мля когда ваш евил вар возмет?
сказал после осады уже 2 дня прошло,    вар пусть возмет ;)

0

3

Я сказала, его нет, он на неделю уехал, и просьба не флудить...

0

4

Нарион не оброщай внимания.

0

5

:lol:  :lol:  :lol:

Nariona написал(а):

и просьба не флудить...

0

6

Loyso написал(а):

Нарион не оброщай внимания.

:fuck:

0

7

дед ты ваще дурик  :a::

0

8

Loyso написал(а):

дед ты ваще дурик

:fuck: ты    ваше  лось!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

9

Хм, а он разве не шутить такм образом пытался ? И вообще если это ваш форум, тихоничко бы подтерли и забанили бы его, зачем разводить срачь то ?

0

10

лоси умные существа, особенно когда мухаморов нажруться и газов нанюхаются )

0

11

Loyso написал(а):

лоси умные существа, особенно когда мухаморов нажруться и газов нанюхаются )

:O

0

12

:q:

Tank написал(а):

Хм, а он разве не шутить такм образом пытался ? И вообще если это ваш форум, тихоничко бы подтерли и забанили бы его, зачем разводить срачь то

все  норм можно тут  терь  флудить  ::о::

0

13

Tank
Танк, в том то и проблема, что у меня нет прав модератора.... А толку банить? Появится FD2, потом 3, 4 и до бесконечности)
А насчет шутки..... я специально еще одну цитату привела, чтоб было понятно, что за шутки у этого человека.... А вообще, если уж шутишь, не переходи рамки....

0

14

Блек, уже порядком надоело что вы засираете все тем, оффициально предупреждаю ! Хватит бессмысленных постов ! Иди в чат онлайн ! Блин, вот ей богу забаню, и на статусы ваши не посмотрю !!!!!!!

0

15

Танк мы уже заждались, когда ты будишь играть ???

Отредактировано Loyso (2006-12-19 15:24:50)

0

16

Nariona написал(а):

Tank
Танк, в том то и проблема, что у меня нет прав модератора.... А толку банить? Появится FD2, потом 3, 4 и до бесконечности)
А насчет шутки..... я специально еще одну цитату привела, чтоб было понятно, что за шутки у этого человека.... А вообще, если уж шутишь, не переходи рамки....

Нариона, все тут взрослые люди, у всех понятия о юморе и гранях дозволенного отличаются и формируются в зависимости от многих факторов, будь то воспитпние, жизненный опыт, я уверен фд шутил,  если чесно не думаю что тебе стоило бы так реагтровать агрессивно, просто не обращай внимания, у всех свои тараканы. Может он просто вам завидует, и является твоим поклонником тайным )

0

17

А вообще Нариона выходи за меня замуж и не парься))) шутю...
Теперь убьёшь меня за эту шутку? Зачем так уж агресивно реагировать?)
Всё путём, мир прекрасен иногда))

0

18

Ну вот Танк)
Вспомнила школу... начальные классы, когда мальчики, чтоб показать девочкам, что они нравятся им, дергали за косички)
Если шутки FD формировались в зависимости от жизненного опыта, то я, чесно говоря, ему не завидую (те же самые рога))))
А серьезно.... Танк, если ты действительно считаешь, что fd так шутит, то, ему стоит извениться передо мной, и Ренским, и уточнить, что шутка была неудачна....

0

19

Корш позвони мне цука!!! быстро!!

0

20

Дай мне свой домашний, у мя денег нету на мобиле :fuck:

0

21

Korshun
Не в этом дело... Дело в том, что человек НЕ предлагал замуж! Читай еще раз

брачной ночи с ней, заодно у Рена Рога подпелю(на утро)

Насчет Свадьбы, шутка была бы понятна!

0

22

Простите за флуд, многоуважаемая Нариона ;) потом всё потру :)
Лось где и во сколько встречаемся? Я возьму токо электрогитару и процессор к нему, комбик брать не буду, если у тя есть норм колонки, то бери. Не забудь в 6 часов должны Эдель с работы забрать! И надо еще Гасу звякнуть.

0

23

Корш в личку те написал его

0

24

Нириона извини конечно НО обижатся на шутку в ИГРЕ это глупо. Забей  и не воспринимай всё так близко к сердцу .Все мы разные. Еслиб я каждый раз обижалась на чьи-либо шутки то вообще бы не с кем не общалась.

0

25

Nariona написал(а):

Насчет Свадьбы, шутка была бы понятна!

Нариона ты в вертуальном МИре, где люди под масками и с ощущением полной безнаказанности, нельзя так близко к сердцу все это принимать, ведь так или иначе это игра, с ФД тебе детей не делать и всю жизнь рядом не быть, просто не обращай внимания, и относись проще.

0

26

Korshun написал(а):
Loyso написал(а):

Так  чтоб все приехали а то обижусь на вас!Так корш и кефир не пей=)

0

27

что за бред ? нариона ты создала тему про фд , из за того что он хотел с тобой переспать на форуме  :lol:

ржу немогу =))))))))

0

28

Dss написал(а):

ржу немогу =))))))))

:lol:

0

29

О да,а приедет ренский и все разрулит?:D Забанит он фд,и как ты говориш появятся его клоны.... от нас ты чо хочеш?:D Если клан фд с нашими союзниками воевал :lol: то о чем тут говорить можно?)))Кароч нариона,убейся,это форум,а не реал,если бы он тебе позвонил,и сказал такое-другое дело.

0

30

ну не знаю)все по разному относятся к нашему враждованию)кто-то воспринимает это слишком серьезно и переходит на личности)я в этом случае смеюсь)я думаю и так понятно, что это все чушь и в реале врядли бы он тебе это сказал)ты живешь же не в игре)поэтому на оскорбления в игре надо относится снисходительно, наверно)

0


Вы здесь » apocalypse » АРХИВ » Мдя...